Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка отобрала у 81-летней женщины сумку с продуктами

16:37, 21 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка отобрала у 81-летней женщины сумку с продуктами»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 21.11.2012 16:48 [ + 26 ]

тварь тупая... наркоманка небось, ничего человеческого не осталось, одни инстинкты...

Бeспартийный 21.11.2012 16:54 [ + 27 ]

Теперь эту суку будут кормить 3 раза в день за наш счет...

жертва перестройки 21.11.2012 16:55 [ + 16 ]

Мне тоже кажется-наркоша. Этих тварей развелось немерянно, "спасибо" гостям с юга и нашему либеральному правительству.

Белый медведь 21.11.2012 17:09 [ + 6 ]

А какой национальности девушка ? наверняка усатая

Борифан 21.11.2012 17:58 [ + 9 ]

Повесить это животное...

babuka 21.11.2012 18:18 [ + 8 ]

Пора возвращать смертную казнь...и для таких

alice 21.11.2012 18:26 [ + 9 ]

Оголодала что-ли падла.

ЗахарНиколаевич 21.11.2012 18:31 [ + 7 ]

Девушка сумку с продуктами отобрала? Какая девушка, мразь обколотая!

ГРИБНИК--- 21.11.2012 19:14 [ + 7 ]

Санкт Петербург 21.11.2012 19:59 [ + 3 ]

хорошее начало жизни......дурочка

Фофик 21.11.2012 20:48 [ + -5 ]

может быть ей ребёнка нечем кормить . А вы сразу наркоманка , воровка

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 22:09 [ + 10 ]

А..... ну ежели ребёнка кормить нечем, то да...

Тогда можно идти бабушек по башке лупить.....
Что ещё ?????

ВВП 21.11.2012 22:30 [ + 0 ]

Это антихрюшка какая-то. В знак протеста и за Народный заодно отомстила.

Ржавый гвоздь 22.11.2012 01:11 [ + 0 ]

Сытый, голодному не товарищ.

Ваджраван 22.11.2012 10:02 [ + 2 ]

Дожить ей до такого же возраста и подвергнуться тому же. Но вряд ли. Скорее всего, потеряет здоровье на зоне и не доживёт. И слава Природе!

АKSM 22.11.2012 11:38 [ + -7 ]

Надо было поделиться