Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка отобрала у 81-летней женщины сумку с продуктами

16:37, 21 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка отобрала у 81-летней женщины сумку с продуктами»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 21.11.2012 16:48 [ + 26 ]

тварь тупая... наркоманка небось, ничего человеческого не осталось, одни инстинкты...

Бeспартийный 21.11.2012 16:54 [ + 27 ]

Теперь эту суку будут кормить 3 раза в день за наш счет...

жертва перестройки 21.11.2012 16:55 [ + 16 ]

Мне тоже кажется-наркоша. Этих тварей развелось немерянно, "спасибо" гостям с юга и нашему либеральному правительству.

Белый медведь 21.11.2012 17:09 [ + 6 ]

А какой национальности девушка ? наверняка усатая

Борифан 21.11.2012 17:58 [ + 9 ]

Повесить это животное...

babuka 21.11.2012 18:18 [ + 8 ]

Пора возвращать смертную казнь...и для таких

alice 21.11.2012 18:26 [ + 9 ]

Оголодала что-ли падла.

ЗахарНиколаевич 21.11.2012 18:31 [ + 7 ]

Девушка сумку с продуктами отобрала? Какая девушка, мразь обколотая!

ГРИБНИК--- 21.11.2012 19:14 [ + 7 ]

Санкт Петербург 21.11.2012 19:59 [ + 3 ]

хорошее начало жизни......дурочка

Фофик 21.11.2012 20:48 [ + -5 ]

может быть ей ребёнка нечем кормить . А вы сразу наркоманка , воровка

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 22:09 [ + 10 ]

А..... ну ежели ребёнка кормить нечем, то да...

Тогда можно идти бабушек по башке лупить.....
Что ещё ?????

ВВП 21.11.2012 22:30 [ + 0 ]

Это антихрюшка какая-то. В знак протеста и за Народный заодно отомстила.

Ржавый гвоздь 22.11.2012 01:11 [ + 0 ]

Сытый, голодному не товарищ.

Ваджраван 22.11.2012 10:02 [ + 2 ]

Дожить ей до такого же возраста и подвергнуться тому же. Но вряд ли. Скорее всего, потеряет здоровье на зоне и не доживёт. И слава Природе!

АKSM 22.11.2012 11:38 [ + -7 ]

Надо было поделиться