Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербург занял второе место в России по знанию английского языка

16:26, 21 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербург занял второе место в России по знанию английского языка»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 21.11.2012 16:46 [ + 5 ]

Спасибо рафику и тынгизу)))))))))

жертва перестройки 21.11.2012 16:57 [ + 9 ]

Мне наплевать на каком месте мы по знанию английского, главное что мы свой родной русский забываем.

Белый медведь 21.11.2012 17:08 [ + 6 ]

и первое место по знанию узбЭЭкского

о как! 21.11.2012 18:01 [ + 3 ]

а кто на первом месте?
и на последнем?

Петя 21.11.2012 19:09 [ + 5 ]

Вранье - от первого до последнего слова! И про рейтинг и про возрастные группы. Мы с братом в общей сложности гостили в восьми странах Европы. В трех из них жили. Подолгу. Кстати, он именно в Швейцарии и жил - полгода, пока стажировался в одном из столичных университетов. Так вот - в Швейцарии по-английски говорят ВСЕ! В других странах - абсолютное большинство.
У нас уровень знания английского языка можно охарактеризовать как "ужасающий". И небольшое количество молодежи, кое-как знающих по-аглицки чуть больше чем "гитлер капут" - погоды не делает!

ГРИБНИК--- 21.11.2012 19:22 [ + -1 ]

Винни Пох 21.11.2012 23:13 [ + 1 ]

Сраный пизд...шь!!!!!!!!!!!!!

kary 22.11.2012 18:39 [ + 0 ]

Это очень даже хорошо, такой показатель говорит, что Петербург еще остается не только культурной столицей, но и образованных людей, идущих в ногу со временем.

dark angel 22.11.2012 20:02 [ + 0 ]

У меня многие друзья знают инглиш, так что мы действительно заслуживаем второе место по знанию этого языка в нашей стране.Не такие уж мы необразованные, много чего знаем!