Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" и "Малага" сыграют сегодня матч группового этапа Лиги чемпионов (видео)

15:10, 21 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" и "Малага" сыграют сегодня матч группового этапа Лиги чемпионов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Винни Пох 21.11.2012 15:24 [ + 4 ]

Зенит чемпион!!!!!!!!!!

Неизвестный 21.11.2012 15:27 [ + 4 ]

Мы в тебя верим Зенит!

АKSM 21.11.2012 15:30 [ + -10 ]

малага давай

Тарантул 21.11.2012 15:32 [ + 5 ]

Сейчас говнорафики полезут=)))... А нам на вас насрать, - только Питер и Зенит!!!!!

Тарантул 21.11.2012 15:33 [ + 4 ]

Ну вот, вспомнишь говно...))))))))))))

АKSM 21.11.2012 15:35 [ + -9 ]

Весь Питер болеет за Малагу!!!!!

Бeспартийный 21.11.2012 16:04 [ + 7 ]

Зенит - наша команда на все времена! Мы верим в тебя, Зенит!!!
Вперед, за Питер!

Баттхед 21.11.2012 16:19 [ + 5 ]

Баттхед 21.11 14:58 [ + 1 – ]
Исландеру:
Если у народа нет истории, нет культуры, нет ценностей - а только мысль о сиюминутном оргазме (физиологическом или финансовом - разницы нет) - это не общество, это - СТАДО приматов, каким то образом признанных хомо сапиенсами.
У меня есть история моего города, его символы есть прочие ценности - и мне похеру - что пишут разные Мехрубоны, petrowich, Рафики, Шмафики и прочие приматы, дорвавшиеся до клавиатур прикрываясь фото то ли Ниязова, то ли - черномазого гамадрила
Я - не животное, надеюсь - ты тоже, как и многие из тех кто обозначен на этом форуме.
Давай Зенит - надери задницу гостям и покажи, что Ленинград -СПб не дает всем подряд

Ин-на 21.11.2012 16:46 [ + 3 ]

Баттхед 21.11 16:19 +100 !!!

Wolfhound 21.11.2012 17:31 [ + 2 ]

Зенит победит!!!

Тарантул 21.11.2012 21:09 [ + -1 ]

Чё за херь?...((((((((((((