Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У двух студентов угнали иномарки стоимостью по 2 млн рублей каждая

14:40, 21 ноября 2012
Тэги: угоны, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У двух студентов угнали иномарки стоимостью по 2 млн рублей каждая»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 21.11.2012 14:45 [ + 19 ]

Стипендия, видать, приличная у них? Или родители олигархи? Так, что горевать не долго будут.

о как! 21.11.2012 14:58 [ + 20 ]

отец шлышь ворует, а я тут учусь

Белый медведь 21.11.2012 15:05 [ + 10 ]

теперь на обедах будут экономить в столовых чтобы новую купить

Неизвестный 21.11.2012 15:07 [ + 13 ]

Правильно сделали!Не на свои деньги куплено-не вы*бывайся!

Винни Пох 21.11.2012 15:14 [ + 10 ]

Золотая молодешь вы...бывается!!!!!!!!

Vitvl1 21.11.2012 15:20 [ + 8 ]

Как хорошо живут нынешние студенты! Прежде даже не каждый профессор имел автомобиль...

ЗахарНиколаевич 21.11.2012 15:22 [ + 12 ]

Соглашусь с Винни Пох. Через чур много развелось всяких "аристократов" (пальцы веером), что им учёба одно развлечение. Не столько учатся, сколько спесь свою выказывают.

ГРИБНИК--- 21.11.2012 15:51 [ + 6 ]

АKSM 21.11.2012 15:58 [ + -10 ]

По человечески жалко ребят

TIGR 69 21.11.2012 16:05 [ + 2 ]

наши простые студенты такие тачки не имею стопудово папаша наворовал

Kalen 21.11.2012 16:49 [ + -22 ]

Бедные студенты (

petru40 21.11.2012 17:08 [ + 4 ]

мне не их жалко, у меня знакомый такой БЫЛ . ему папа на окончание н-го курса ФИНЭКа подарил mazda-6, он разбил в дребезги ее,сам, слава богу жив, та кон даже не расстроился, сказал что папа новую купит и все

Ять 21.11.2012 17:25 [ + 4 ]

Воры обокрали воровское отродье.

Jack 21.11.2012 18:02 [ + 1 ]

Судя по стоимости машин, студенты долго переживать не будут.

Борифан 21.11.2012 18:06 [ + -6 ]

Не завидуйте и чужие деньги не считайте...мы живём ради детей и если есть возможность, почему бы и машину хорошую ребёнку не купить?

Санкт Петербург 21.11.2012 19:44 [ + 0 ]

есть очень хорошее противоугонное средство.....ни одна сволочь не позарится на авто...

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 19:51 [ + 6 ]

Борифан 21.11 18:06 [ + -2 – ]

Не завидуйте и чужие деньги не считайте...
---------------------------
Какая удобная формулировка...
Сердюков со своими швабрами тоже думал, что считает СВОИ деньги. Ты смотри как вдруг судьба повернулась! Оказывается ЧУЖИЕ.
А ворьё написдевшее деньги и покупающее своим полуёбкам дорогие авто, являются ворьём. И там есть и МОИ деньги.

Так что СЛАВА ЮРИЯМ ДЕТОЧКИНЫМ !!!

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 19:55 [ + 5 ]

Но больше всего радут инспектор налоговый .

Все они должны помнить что на Юрия Деточкина и ему подобных корочки, выданные едристскими законниками, не действуют.

Фофик 21.11.2012 20:37 [ + 0 ]

нормальные студенты на ВАЗах ездиют , так что всё правильно . Пусть вообще на метро как все нормальные люди катаются

Ржавый гвоздь 22.11.2012 01:28 [ + 3 ]

Интересно а в налоговой зададутся вопросом откуда у малолетних бездельников машины по 2 ляма. Может они наркотой торгуют или оружием. Или конвертики регулярно папы и мамы засылают что-бы плохо видеть и слышать.

ВВП 22.11.2012 12:24 [ + 0 ]

А студенты земляки?