Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко предлагает объявить весь Петербург историческим поселением федерального значения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко предлагает объявить весь Петербург историческим поселением федерального значения»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 21.11.2012 14:24 [ + 44 ]

Пиар недалёкого бакинца. Когда ничего не делается для людей, то хоть чем то привлечь внимание к своей особе.

Kalen 21.11.2012 14:27 [ + -37 ]

Весь не надо достаточно центра

стэн 21.11.2012 14:30 [ + 4 ]

Вот ведь дурень, и без дураков ясно, что центр города исторический. Больше заняться нечем?

Сержик 21.11.2012 14:33 [ + 2 ]

может для начала трассе Скандинавия- статус дадим федеральный .

Ин-на 21.11.2012 14:34 [ + 7 ]

"Самое главное, что нужно теперь сделать, - определить предмет охраны"
Основным предметом охраны скоро станет коренное население (((

Бeспартийный 21.11.2012 14:52 [ + 9 ]

"Историческое поселение" Жоры с земляками...

ГРИБНИК--- 21.11.2012 14:53 [ + 7 ]

о как! 21.11.2012 14:56 [ + 4 ]

кому предлагает?

Винни Пох 21.11.2012 14:57 [ + 7 ]

Может сперва с дорог начать!!!!! А то во многих местах они реально исторические!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bobanya 21.11.2012 15:14 [ + 13 ]

На данный момент это больше напоминает исторический кишлак федерального значения.

жертва перестройки 21.11.2012 16:00 [ + 8 ]

Когда я выхожу из дома-то уже где-то процентов на 60 слышу речь таджикскую, узбекскую или дагестанскую. Я уже не чувствую что живу в Петербурге. Так что все эти заявления считаю чистым пиаром.

я сам 21.11.2012 16:55 [ + 3 ]

Мля он Черномырдину не родственик?Как ляпнет чего нибудь,так хрен сломаешь пока смысл поймешь!

starbol 21.11.2012 17:01 [ + 4 ]

Совершенно дебильная идея,историческим поселением является ЦЕНТРАЛЬНАЯ историческая часть города.Всё это только усложнит развитие города;так при сносе барака в Металлострое надо будет откатывать разного рода чиновным "историкам",доказывая ,что барак не является историческим памятником "раннего модернизма" и пр.

Ять 21.11.2012 17:32 [ + 5 ]

А мансарда Боярского будет снесена? Или для холуёв исключения допускаются?

alexsios-rel 21.11.2012 17:33 [ + 1 ]

Историческое поселение Купчино. Класс.

ГРИБНИК--- 21.11.2012 19:24 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 20:03 [ + 4 ]

Этот салям алейкум предлагает мне, ЛЕНИНГРАДЦУ стать ПОСЕЛЕНЦЕМ ????

ВВП 21.11.2012 21:30 [ + 3 ]

Почему поселение? Почему не кишлак или аул?

Винни Пох 21.11.2012 23:05 [ + 2 ]

Исторический интернациональный кишлак!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю так лучше и правдивее будет звучать!!!!!!!!! Сегодня поехал подвеску подшаманить и там НОСАТЫЕ(((((((((((((((

Ржавый гвоздь 22.11.2012 01:47 [ + 2 ]

Очередное бла-бла-бла!

Рафик 22.11.2012 12:07 [ + -4 ]

хозяин знает што говорит. правильно. главное штобы людям приезжим было хорошо жить и работать. я ему говорю спасибо. и все мои друзья и братья по вере благодарны ему. он реальный хозяин города. Спасибо

kary 22.11.2012 18:42 [ + 0 ]

Возможно, если Питер станет историческим поселением федерального значения, то федеральные власти будут выделять финансы на поддержания исторических ценностей города, реставрацию архитектурных строений и достопримечательностей.

dark angel 22.11.2012 18:42 [ + -1 ]

Конечно, наш город должен быть включен в перечень исторических поселений федерального значения. Как тогда нам сохранить всю историческую ценность памятников архитектуры, которая еще сохранилась до наших дней.

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 23:32 [ + 0 ]

Сразу видно -
ЗЕМЛЯК рафика-тынгиски.
Чуркестанский интеллект так и прёт.
Бля, ну не возвращайся ты из Италии....