Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сержант полиции, подозреваемая в краже у подруги крупной суммы денег, уволена из органов

13:21, 21 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сержант полиции, подозреваемая в краже у подруги крупной суммы денег, уволена из органов»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 21.11.2012 13:25 [ + 12 ]

вот что значит иметь друга полицейского )

Просто филя 21.11.2012 13:28 [ + 9 ]

Странно, вроде сержант успешно прошла аттестацию - не привлекалась, порочащих связей с населением не имела, верная долгу служения ЕР ....
Правда, зарплата скромная, хоть и удвоили её.Поэтому все служивые гребут, где только могут. За что её-то уволили???

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 21.11.2012 13:31 [ + 19 ]

Так и вспомнился Советский фильм "Опасные друзья!"

Urals 21.11.2012 13:34 [ + 7 ]

настоящий полицейский......когда-нибудь должен выстрелить.....а лучше застрелиться......это же из какого навоза состоит полиция....просто отбросы общества.....и если оттуда гонят ....

Ин-на 21.11.2012 13:56 [ + 9 ]

Нормальненько так, воистину переаттестованная, отличная подруга, хорошо еще ПИН-код не пытками выбивала...

Неизвестный 21.11.2012 14:01 [ + -2 ]

Не на*бёшь-не проживёшь,по такому принципу живёт пол страны!

sts 21.11.2012 14:02 [ + -3 ]

В банкомате можно снять не более 20 тысяч, как она сняла 96?

Serhio 21.11.2012 14:40 [ + 6 ]

5 раз карту всунула и сняла.Трэш!

ГРИБНИК--- 21.11.2012 14:55 [ + 7 ]

ЗахарНиколаевич 21.11.2012 15:08 [ + 6 ]

Завидно стало полицайке. Все коллеги воруют, тащат, кто сколько может, а ей от делёжки крохи достаются.

Jack 21.11.2012 17:42 [ + 0 ]

Это моё дело, только 7 лет назад в Пушкине. Сейчас следаки будут говорить, чтобы потерпевшая не волновалась, идёт расследование. Когда отдадут дело в суд, суд вернет дело, нет доказательной базы. Перебрасывают дело с одного следака на другого, путают следы. К концу дело отдают следователю, который заявляет:"У меня тут дела на миллионы, а ты тут со своей мелочью" Дело закрывается за давностью лет. Аминь.

Санкт Петербург 21.11.2012 19:01 [ + 1 ]

бес попутал...или попукал...неважно ,теперь в говне по самое небалуй...

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 20:07 [ + 2 ]

Поражает ИДИОТИЗМ современных пентов.
Эта дура не знала что в банкоматах есть видеонаблюдение?

п.см. похоже их и правда обучают только сбору денег у населения...

Фофик 21.11.2012 22:20 [ + 1 ]

ну если они друг у друга тырят бабки , то что там говорить про простой народ ?

Ржавый гвоздь 22.11.2012 01:33 [ + 1 ]

Есть с кого брать пример!

линтинант 22.11.2012 07:06 [ + 0 ]

Низкопробная дебилка и позорище. И не случайно ведь затесалась в МВД - по рекомендациям, наверно.

Ваджраван 22.11.2012 10:29 [ + 1 ]

Идёт вот такая мелкая, но толстая, со спец-средствами, но с немытыми волосами по причине службы, которая и опасна, и трудна, и почти без перерывов на постирать, погладить и переодеться. И надеешься, что, если кто-то кое-где у нас порой..., защитит грудью с бляхой и десницей с дубинкой. Ан нет, кроме как обшмонать и присвоить при случае чего-нибудь, да по-баблоёмистей, никаких чудес. И в чём реформа? В переименовании и переобмундировании тех же самых правоохренителей за деньги, запуганных ими, граждан?

Adept 22.11.2012 10:55 [ + 1 ]

Ну украла ну уволили...дискридитировала службу конечно...но вот почему то когда появляется аналогичная новость про воровство где нибудь на заводе это не вызывает такой жаркой волны обсуждений.А как полицейский так все.Воры могут быть везде.Не верю что ни один из вас никогда ничего не крал.Форму которую выдают шили лет 20 назад все приходится покупать за свой счет.Справедливости ради скажу только что все ППС ники трусы и воры если нет прямого интереса никого защищать не станут.Единственные оставшиеся достойные подразделения это СОБР и ОМОН.Там хоть отбор и подготовка ведется....

ВВП 22.11.2012 11:51 [ + 1 ]

А пин-код она откуда узнала? Хозяйка на карте нацарапала? Или в дружеско-доверительной беседе сказала что-то типа: "Ой, Маша, я же все деньги на карту положила! И код оригинальный придумала - год моего рождения!"? Или просто послала за пивом, а так как нала не было, то дала карту и сказала код?

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 23:32 [ + 0 ]

Adept 22.11 10:55 [ + 1 – ]
Во многом соглашусь.
И хотелось бы верить, что последнее предложение - правда....