Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В коммуналке на Тележной ссора узбечки и киргизки закончилась убийством

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В коммуналке на Тележной ссора узбечки и киргизки закончилась убийством »
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 21.11.2012 13:06 [ + 24 ]

Что-то узбеки ненашутку разошлись. Вот тебе и приезжие мигранты, старающиеся интегрироваться в петербургскую жизнь!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 21.11.2012 13:11 [ + 43 ]

Для рядовых граждан, это сброд, который давно пора на свалку вагонами вывозить, а для властей толерантных друзья лучшие!

Просто филя 21.11.2012 13:15 [ + 27 ]

" ... перед судом предстанет гражданка Узбекистана, обвиняемая в убийстве уроженки Киргизии"
====================

Пусть суд вынесет частное определение в адрес Смольного - как коммунальная квартира в Петербурге становится родиной для гражданок Узбекистана и Киргизии.
Полжизни провёл в коммуналке, но не видел и даже не слышал, чтобы соседи в поножовщине участвовали. Во времена, во нравы!

Белый медведь 21.11.2012 13:22 [ + 21 ]

Звери

IrinaSPB 21.11.2012 13:26 [ + 25 ]

Узбеки похоже совсем конченные отморозки, даже тетки чуть что сразу за нож. Их там так с детства учат что-ли?

Сержик 21.11.2012 14:27 [ + 19 ]

узбеки--, их пол афгана они и при совке были никакими . а тут ещё за 30лет в каменный век, народилось поколение неандертальцев с доисторическими инстинктами .

Йаяязь 21.11.2012 14:42 [ + 18 ]

Еще одно подтверждение, что каждая нация должна жить раздельно. Мультикультура - это смерть.

Баттхед 21.11.2012 14:46 [ + 2 ]

А почему Вы деретесь - многоуважаемый Портос?
А я ... дерусь, ... потому что дерусь!!!

Лиса Алиса 21.11.2012 15:01 [ + 13 ]

одна чернота...

Винни Пох 21.11.2012 15:26 [ + 11 ]

черная гопота!!!

АKSM 21.11.2012 15:32 [ + -20 ]

Узбеки самая миролюбивая нация из всех республик СССР.

TIGR 69 21.11.2012 16:24 [ + 4 ]

собаке собачья смерть

ГРИБНИК--- 21.11.2012 17:08 [ + 7 ]

У этих чурок по жизни лозунги типа этого

Санкт Петербург 21.11.2012 18:53 [ + 8 ]

пусть режутся, стреляются, чище город станет....

вий 21.11.2012 19:52 [ + 4 ]

стелиризовать обезьянку чтоб не размножалась больше!

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 22:17 [ + 3 ]


Владислав Челах – 19-летний пограничник, обвиняемый в убийстве четырнадцати сослуживцев и местного егеря на заставе «Арканкерген», – попытался покончить жизнь самоубийством прямо в зале суда во время сегодняшнего (21 ноября) заседания.
Находясь в комнате для подсудимых, обвиняемый отломал кромку от деревянного сидения, изготовленного из ламинированной древесно-стружечной плиты, и спрятал острую палку в одежде. Находясь в зале суда, Челах попытался совершить членовредительство, перерезав себе вены. Охранники, вовремя среагировав, обезвредили обвиняемого и препроводили в СИЗО, где ему была оказана медицинская помощь.
ЧП на погранзаставе «Арканкерген» произошло 28 мая текущего года. Прибывший на место наряд обнаружил тела пятнадцати человек, а спустя несколько дней нашли сбежавшего с заставы Владислава Челаха. Пограничник сознался в содеянном, но позже заявил, что оговорил себя под давлением следствия.

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 22:19 [ + 4 ]

Не похож на киргиза....
Поэтому думаю его засудят по полной программе в киргизском суде.

Может от того, что у них там нет учебников толЯрантности ?

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 22:25 [ + 3 ]

Опубликовано и видео свидания матери обвиняемого пограничника, которая сегодня рассказала журналистам, что разглядела на щеке у сына синяк. А оставшись наедине, но под прицелом видеокамер, он шепнул ей на ухо: «Мам, я этого не делал!»

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/303865/#ixzz2CsoOu0NQ

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 22:27 [ + 4 ]

Некоторые СМИ указывали на то, что Челах был единственным русским, находившимся на тот момент на заставе [18], [12], [14]. По словам его родителей, во время службы их сын не жаловался на дедовщину и собирался в июне 2012 года отправиться в отпуск, чтобы повидаться с семьей

http://lenta.ru/lib/14218094/

Тарантул 22.11.2012 00:41 [ + 3 ]

Одной макакой на моей улице - меньше! Так держать!=)))))

Тарантул 22.11.2012 01:15 [ + 3 ]

Самое смешное - на углу Тележной и Харьковской - Большая-Большая Мусарня!!!

Ржавый гвоздь 22.11.2012 01:39 [ + 4 ]

Одной шимпанзе меньше!

Костян 22.11.2012 09:26 [ + 1 ]

USSR 21.11 22:17
"Владислав Челах – 19-летний пограничник..." - Не хер наших детей в чуркестаны служить отправлять. Россия большая, места хватит. Конечно гноить будут, если он один в роте русский, обезьяны.
А по тексту - и фиг с ними, с макаками. Это дает надежду, что не нарожают "истинных Петербуржцев" с черными жопами.

Ваджраван 22.11.2012 10:45 [ + 2 ]

Толерантность (терпимость) к понаехавшим чертям и чертовкам - это такой массовый суицид аборигенов во имя патологической прибавочной стоимости и параноидального гешефта своих-же офшорных "патриотов". И как их распознать? Да по базару о необходимости этой суицидальной толерантности с высоких трибун. Даром что-ли их родственнички сплошь талантливые предприниматели и обычно миллиардеры? Вот для них, проживающих в VIP-пендрёжных зонах за заборами с видео-наблюдением и частной охраной, мы и должны быть по их мнению толерантными (терпимыми) ко всякой дикой, но пока бесправной и дешёвой мрази.

ВВП 22.11.2012 11:29 [ + 2 ]

"гражданка Узбекистана, обвиняемая в убийстве уроженки Киргизии"
"в ходе бытового конфликта"

Ну теперь я и Жора спокойны, это не 282, это "бытовуха".