Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала четверых разбойников - азиатов, напавших на прохожего (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Бездомный попал под поезд в Колпино и остался без ног
  • 17-летняя петербурженка попала в больницу, отравившись таблетками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Утопленника в черном выловили из Охты
  • Поход в гости к знакомому из Молдовы закончился изнасилованием для школьницы из Петербурга
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала четверых разбойников - азиатов, напавших на прохожего (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 21.11.2012 12:09 [ + 41 ]

Судя по всему, это мы без таких иммигрантов обойтись не можем, а, власть?

Белый медведь 21.11.2012 12:10 [ + 33 ]

Уроды немытые. В камеру к скинхедам их.

Ржавый гвоздь 21.11.2012 12:10 [ + 26 ]

Отправить на перевоспитание в смольный, пускай их чиновники научат толерантности.

вий 21.11.2012 12:38 [ + 20 ]

зверье вонючее!

Bobanya 21.11.2012 12:44 [ + 24 ]

А где фото четвертого урюка? Третий, в бордовой курточке, просто кросавчег, неплохо бы за него дочурку путинскую замуж выдать, чтобы дети были качественные. Ну или в крайнем случае в главному земляку его пристроить в секретари, пусть смайлики в Твиттере рисует, на другое явно мозгов не хватит.

Andresspb 21.11.2012 12:52 [ + 17 ]

занимательные уродцы."на территории города и области не зарегистрированы"..в ванную их с серной кислотой.

Bolt 21.11.2012 13:02 [ + 13 ]

Рожи хуже чем у обезьян!!!!!!!!!
Рабы вонючие ваше место у штукатурки!

Wolfhound 21.11.2012 13:02 [ + 14 ]

Расстрелять,или скинхедам на растерзание отдать!!!

IrinaSPB 21.11.2012 13:03 [ + 23 ]

Злоумышленникам грозит уголовное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Вот даже тюрьмы засорять этими уродами черножопыми не хочется! Такие хари мерзкии! Пусть депутаты к себе по квартирам на перовоспитание их разберут. Пусть поучатся толерантности, которой нас учат.

Wolfhound 21.11.2012 13:04 [ + 20 ]

Так ведь еще и сидеть будут за наш счет,мрази!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 21.11.2012 13:06 [ + 25 ]

Всю эту шваль аульную под шконки и к "парашам" определить на весь срок 10 лет. Жаль, что больше нельзя дать им.

Ин-на 21.11.2012 13:29 [ + 13 ]

В последнее время подобные новости стойко вызывают одну мысль - жаль нет ружья, а лучше пулемет...

Неизвестный 21.11.2012 13:33 [ + 5 ]

Власти скажут что их нужно понять и простить.Они все свои грехи "отработают" на стройке.Привозите ещё нам гастеров,мы же без них не справляемся!Скоро смольный заполонят!

Сержик 21.11.2012 14:12 [ + 9 ]

всех на ямал , копать траншею для газопровода.
А для полицейских ввести премию, за каждого пойманого и посаженного басурманина 10тысяч премия.

Алла Иванова 21.11.2012 14:28 [ + 9 ]

Когда вижу их в метро или в автобусе,мечтаю,как беру в руки автомат и очередью....Как-то мне кажется мы на них спокойно реагируем,надо так,чтобы боялись и валили отсюда.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 21.11.2012 14:28 [ + 23 ]

Сержик, добавлю.
А за каждого убитого при задержании 20 000.. На это и денег не жалко, чтобы воздух в горде стал чистым.

Йаяязь 21.11.2012 14:30 [ + 11 ]

Чего бухтите? Вам же русским языком сказано - Вы без них пропадете. Смотрите какие красавцы, орлы, валики бля и шпателя... А если серьезно этим ублюдкам можно доверять только одну работу - отсос говна из выгребных ям через трубочку.

ГРИБНИК--- 21.11.2012 14:43 [ + 17 ]

sovet 21.11.2012 15:34 [ + 8 ]

Ну и зачем вы эти морды вывесили?
Мы их и так постоянно везде видим.

Винни Пох 21.11.2012 15:34 [ + 5 ]

ублюдки!!!!!!!!!!!!!

негр из Парижа 21.11.2012 17:19 [ + 12 ]

высококвалифицированные иностранные кадры , как убеждают постоянно власти , особенно четвертый

НС 21.11.2012 17:54 [ + 11 ]

Белый медведь 21.11 12:10 [ + 24 – ]

Уроды немытые. В камеру к скинхедам их.


А ты и дальше будешь по клавиатуре гневные комментарии стучать и жизнью наслаждаться.Не выйдет .

Санкт Петербург 21.11.2012 18:46 [ + 5 ]

какие отвратительные рожи...А вообще это позор власти допускающей такие беззакония,плодят преступность сами и после удивляются когда их кто нибудь грабанёт...

Иванов1 21.11.2012 18:48 [ + 5 ]

Если четверых и разбойников, то срок до 15 лет, а не до 10.

Петя 21.11.2012 19:20 [ + 6 ]

НС 21.11 17:54 [ + 4 – ]

Белый медведь 21.11 12:10 [ + 24 – ]

Уроды немытые. В камеру к скинхедам их.
==
А ты и дальше будешь по клавиатуре гневные комментарии стучать и жизнью наслаждаться.Не выйдет
----

Я уже не раз говорил здесь - не стоит так категорично. Да, есть многие, кто хочет отстояться в стороне, но ведь есть люди (и их ооочень много), кто эту шваль всю ненавидит от всей души - но открыто участовать в "ночах длинных ножей" попросту не может физически: кому-то далеко "за".. у кого-то здоровье ни в дугу... кто-то пишет здесь, сидя где-нибудь в Гётебори.. у кого-то трое малолетних детей... и т.д.

НС 21.11.2012 20:59 [ + 7 ]

Я уже не раз говорил здесь - не стоит так категорично.

Ну да.)Одни должны рисковать своей свободой и возможно жизнью.А другие только других подначивать в интернете.Не можешь не высовывайся.

ВВП 21.11.2012 21:38 [ + 3 ]

Снова земляки без регистрации.

Ваджраван 22.11.2012 10:55 [ + 1 ]

Это уже потомки рабов дешёвых и бесправных, предпочитающие ходить в залы контактных единоборств и гопстопить субтильных аборигенов на дорогие игрушки, которых им не могли подарить, вкалывающие по 12-14 часов с двумя выходными в месяц, папы и мамы. Те же грабли, на которые уже наступила Европа. То ли ещё будет?

Петя 22.11.2012 23:30 [ + 0 ]

НС 21.11
Не можешь не высовывайся
**
В корне неправильный подход. Это попахивает сбрасыванием слабых детей с обрыва в Спарте.
Ибо "высовываться" здесь - это высказать личное мнение. А вкупе это составляет пресловутое "общественное мнение". Реальные действия - сила. Но "общественное мнение" - это то, на что реальные действия опираются. Потому что поддержка тех, кто действует - даже от компа, это тоже поддержка, и довольно мощная. Вот если бы ее не было - это было бы кудааа хуже..

А по поводу кто "может" и кто "не может" еще раз приведу цитату:
.."Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал".. (с) А.Гайдар

Поверьте, нас - дедов - очень много. И если вы действуете (делаю такое предположение), то почему вы отказываете нам в том, чтобы вас поддерживать хотя бы морально?! Вам же лучше будет, если будете знать, что в инете сидят те, кто за вас , а не те, кто против

ДедДaнила гей 24.11.2012 09:45 [ + -3 ]

Отпусти моих земляков