Сегодня
24 сентября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа отправили в Москву предложения на тему усложнения жизни мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа отправили в Москву предложения на тему усложнения жизни мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 21.11.2012 11:58 [ + 38 ]

Хорошая новость. Еще бы вообще им въезд перекрыть а всех кто здесь уже - ПИНКОМ ПОД ЗАД!

IrinaSPB 21.11.2012 12:05 [ + 45 ]

Документ поддержали 39 народных избранников

Список не поддержавщих огласите пожалуйста! А вообще мне кажется только визовый режим может что-то поменять в лучшую сторону, а так все равно к нам будут ползти полчища этих насекомых, потому как закон, какой не принимай, все равно исполняться не будет.

жертва перестройки 21.11.2012 12:12 [ + 7 ]

IrinaSPB21.11 12:05, визы-фигня, если они будут и дальше выгодны и власти, и бизнесу.

Просто филя 21.11.2012 12:17 [ + 36 ]

Почему бы ЗАКСу не принять местный закон, который устанавливал бы положения:
1. Предприятие обязано немедленно уволить гастарбайтера, если на занимаемое им место претендует уроженец Ленинграда- Петербурга.
2. Предприятие, не выполнившее п.1, передается в собственность одному из чиновников или депутатов.
Полагаю. процесс избавления города от чернобровых быстро бы оживился.

Ржавый гвоздь 21.11.2012 12:22 [ + 20 ]

Очередное бла-бла-бла. Какой закон принятый дармоедами действует, кто нибудь расскажет.

Пешеход)) 21.11.2012 12:25 [ + 27 ]

"...предлагается увеличить с пяти до семи лет лишения свободы. """


а сколько человек получило 5 лет по этой статье?
Ваще посадки были?
Можно увеличить хоть до 100, но при отсутствии реальных посадок, это всё "милиновщина" ))

IrinaSPB 21.11.2012 12:27 [ + 27 ]

жертва перестройки 21.11 12:12 [ + 0 – ]

IrinaSPB21.11 12:05, визы-фигня, если они будут и дальше выгодны и власти, и бизнесу.

Может и так, но это хоть какая-то проверка въезжающего. И для чурок это будет лишним движением. А так просто купил билет и прилетел. И еще обязательно надо требовать мед.страховку, без которой ни в одну приличную страну не пустят и подтверждения средств для существования. Колличество желающих засорять своим пребывание нашу страну надеюсь в этом случае резко снизится.

жертва перестройки 21.11.2012 12:32 [ + 10 ]

IrinaSPB21.11 12:27, все эти документы можно купить. А так как устроившиеся здесь всю семью там кормят-то насобирают ему или ей бабла для покупки и визы, и медсправки. Да и пересечь границу можно не только легально, а многие из них теперь не на работу едет, вон следующая новость-опять незарегистрированные разбоем промышляют.

вий 21.11.2012 12:36 [ + 16 ]

сначала выжечь напалмом всю черноту. ну а потом уже можно и сделать, все эти умные и прекрасные законы.

Bobanya 21.11.2012 12:38 [ + 36 ]

Необходим визовый режим, как в Евросоюзе, и даже круче. Не убрался из страны по истечении срока визы - уголовное преследование, штраф космических масштабов и принудительная депортация, с пожизненным запретом на дальнейший въезд. Нарушил законы страны в течении срока пребывания - карантин на дальнейшее посещение, лет на пять минимум. При въезде в страну - обязательное предъявление средств к существованию на весь срок пребывания из расчета 40-50 евро в сутки, если нет официального приглашения на работу от принимающей стороны, если есть - минимум на 30 дней, пока не начнет получать зарплату. А то, что поддержали 39 офигарков в пиджаках - полная чушь и имитация кипучей деятельности.

IrinaSPB 21.11.2012 12:46 [ + 19 ]

жертва перестройки 21.11 12:32 [ + 3 – ]

IrinaSPB21.11 12:27, все эти документы можно купить

Понятно, что купить можно все, даже и в Европе, и в Америки есть нелегалы, но их не так много. Делать то что-то надо, а если останется все как сейчас, то скоро мы захлебнемся в этой черножопой грязи.

jose007 21.11.2012 12:50 [ + 13 ]

Наша власть постоянно говорит о том, что им нужна дешевая рабочая сила. С жесткими законами в отношении мигрантов власть получит не просто дешевую, а бесплатную рабочую силу. Посидят нарушители миграционных правил и преступники лет семь - десять, поработают на благо нашей Родины и потом можно их будет выпускать на свободу на все четыре стороны, но только за пределами нашей границы. И всем уголовникам пожизненный запрет на въезд.
И таки да, хочется знать ФИО депутатов, которые не поддержали инициативу.

Просто филя 21.11.2012 13:00 [ + 23 ]

С мигрантами есть проблема - на их родине местные чиновники охотно выдают новые документы с измененной или добавленной (удаленной) хотя бы на одну букву фамилией, чтобы снова уехал в РФ для прокорма семьи.
Надо требовать создания общероссийской базы данных с доступом к ней любого россиянина. в которой как минимум - отпечатки пальцев, фото и временнАя лицензия на работы.

о как! 21.11.2012 13:02 [ + 8 ]

менты и миграционная служба счастливей будут, взятки больше,а чурки беднее
итог, от полного отсутствия денег будут чаще людей грабить
это же очевидно, жрать то им надо

жертва перестройки 21.11.2012 13:02 [ + 14 ]

Пока не изменится идеология, и будут во главе стоять деньги-ничего не изменится. Чиновники и бизнесмены будут и дальше привлекать их для работы за гроши, чтобы набить свои карманы и банально свалить из страны. Увы, но это так.

ПантеRaa 21.11.2012 13:39 [ + -15 ]

IrinaSPB 21.11 12:46 [ + 3 – ]

жертва перестройки 21.11 12:32 [ + 3 – ]

IrinaSPB21.11 12:27, все эти документы можно купить

Понятно, что купить можно все, даже и в Европе, и в Америки есть нелегалы, но их не так много. Делать то что-то надо, а если останется все как сейчас, то скоро мы захлебнемся в этой черножопой грязи.


хахах) ну и глупая ж ты баба) ты хоть в штатах была ? иль пол Европы обьездила ? там намного раз больше нелегалов ! орешь во все горло - мигранты, нелегалы !!! лучше сиди и работай

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 21.11.2012 13:59 [ + 30 ]

Всем мигрантам можно осложнить жизнь, только, выгнав их из России. А Пантера, то несёт гос.думу США, то в пример ставит "Смотрите, мол, как хорошо там мигранты и местное население уживается."

Сержик 21.11.2012 14:08 [ + 14 ]

посмотрим как это хотя бы примут , а остальных не подписавшихся депутатов , признать лицами -заинтересованными и имеющими свой бизнес с использованием нелегалов, и выгнать как гудкова. нелегал это практически талибан в россии.

IrinaSPB 21.11.2012 14:19 [ + 15 ]

ПантеRaa 21.11 13:39 [ + -1 – ]

IrinaSPB 21.11 12:46 [ + 3 – ]

Европу я объездила, и там не нелегалы, а очень большое колличество ЛЕГАЛЬНЫХ мигрантов. Они тоже не радуют, но они ЛЕГАЛЬНЫ, они со страховками, отпечатками пальцев, деньгами и все состоят на учете. Так что если не в курсе то не визжите, умнее смотреться будете.

ГРИБНИК--- 21.11.2012 14:37 [ + 15 ]

ГРИБНИК--- 21.11.2012 15:13 [ + 16 ]

Нет мигрантам в Новом году

Винни Пох 21.11.2012 15:32 [ + 13 ]

Всех в вагоны и на вывоз, вы не представляете как сразу дышать станет легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sovet 21.11.2012 15:37 [ + 18 ]

Сколько еще мигранты-гастарбайтеры должны совершить преступлений, чтобы депутаты поняли, что это серьезнейшая проблема!
Это абсолютно чуждое племя, которого никогда мы не будем понимать.

НС 21.11.2012 18:31 [ + 14 ]

21.11.2012 В Чудовском районе к уголовной ответственности привлечён местный житель, размещавший в Интернете экстремистские лозунги
http://procuratura.nov.ru/?q=node/2094

А теперь самое интересное.

Вину подсудимого полностью подтвердили изъятые при обыске вещественные доказательства: жесткий диск; тетрадь общая в клетку; шарф из тканевого материала белого, желтого, черного цветов; шеврон, выполненный из тканевого материала черного цвета в белом канте; подтяжки.

http://chudovsky.nvg.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=7220487&delo_id=1540006&case_type=50780000

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 20:24 [ + 11 ]

Какая пантера? Наберите в поиске её комменты....

Эта обычная едристская драная кошка- жополизка.

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 20:30 [ + 7 ]

Гастарбайтеры жестоко избили мужчину за царапину на "Жигулях"
16:17, 25 апреля 2011

Pantera 25.04.2011 16:36 [ + -51 – ]

молодцы гастеры ! наверно получивший люлей хотел со своими дружками угнать тачилу и заодно убить работяг, а ребята дали достоиный ответ !
-------------------------------------
В Петербурге вышла газета для узбеков (видео)
11:01, 2 февраля 2011

Пантера 03.02.2011 02:59 [ + -6 – ]

Крутая газета , молодцы ! надо теперь Уз тв открывать !
===============
ДОСТАТОЧНО ??????

IrinaSPB 21.11.2012 21:11 [ + 9 ]

USSR21.11 20:24 [ + 2 – ]

Какая пантера? Наберите в поиске её комменты....

Эта обычная едристская драная кошка- жополизка.

Не обижайте кошек! Просто низкопробное, тупое быдло, под стать чуркам.

ВВП 21.11.2012 22:01 [ + 1 ]

НС 21.11 18:31 [ + 4 – ]

21.11.2012 В Чудовском районе к уголовной ответственности привлечён местный житель, размещавший в Интернете экстремистские лозунги

По ссылке http://chudovsky.nvg.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=7220487&delo_id=1540006&case_type=50780000

"Национальность Росс"

Россиянской национальности что ли?

А у Исмаилова К.И. графы "национальность" нет. http://chudovsky.nvg.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=7220888&delo_id=1540006&case_type=50780000

Тарантул 21.11.2012 23:32 [ + 5 ]

А что же скажут Главжлоб & Гомосяпиенс???

"Обломок Империи" 22.11.2012 00:56 [ + 8 ]

"Поздно пить боржоми"при циррозе(национальном)!Все это бред для отвлечения,"сбития со следа",и запудривания наших с вами мозгов!Вы,думаете,ОНИ добровольно ОТСЮДА уедут?!!!Даже,если бы не было коррупции,прямого предательства и т.д.откуда взять СТОЛЬКО полйцейских,Омона,солдат,что бы выдворить из нашего города ВСЕ"зверье"?!Когда,их здесь,включая пригороды,четверть населения,если не треть...Эти"клоуны",давно в метро ездили ,в маршрутках,просто ходили по улицам?!!!Вчера,стоял,курил у входа в метро"Гостинный Двор",-рядом со мной,-только 2(!!!)"родных"русских лица...остальные,крепкие,по -своему,видимо,наглые и гордые "парни с гор"...Тусуются они,там что ли?!А,ведь,раньше,там"всю жизнь"ленинградская "форца"кучковалась...Прекрасный пример,как нас,русских раздолбаев,благодаря нашей лени,доброте и глупости,выжили из родного города!Нет,нам "поможет"в решении этой проблемы,только Эйхман и доктор Менгеле(если,вы понимаете ,о чем я)...А,вообще -то,"проср...ли"мы ,Родину,не"за понюх табака"....