Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Энгельса автомобиль сбил мужчину, выходившего из трамвая

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Энгельса автомобиль сбил мужчину, выходившего из трамвая»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 21.11.2012 11:37 [ + 7 ]

а что выяснять ? .. не водитель травмая же виноват! Хотя конечно учитывая количество дебилов за рулем - места остановок трамваев надо как то оборудовать или ставить рядом лежачих полицейских

Ниф-Ниф 21.11.2012 11:43 [ + -6 ]

Действительно, что тут выяснять?!
В соответствии с п.п. 5.1, 4.8, 4.5 ПДД задавленный пешедрищщщ был обязан при высадке с трамвая обеспечить безопасность, был обязан не создавать помех другим участникам движения, был обязан убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств. Самим фактом собственного задавления он доказал, что ни одну из перечисленных обязанностей он, гнусный пешедрищщщщ, не изволил исполнить, так что поделом!

жертва перестройки 21.11.2012 11:47 [ + 10 ]

За рулем-в большинстве купившие права. Или такие как местный поросенок Ниф-не удивляюсь, если скоро прочитаем что он кого-то задавил.

Ржавый гвоздь 21.11.2012 12:15 [ + 4 ]

Выходя из трамвая надо смотреть куда идёшь, а если камаз с носорогом из аула за рулём.

Сергей Сергеевич 21.11.2012 12:30 [ + 8 ]

Водятел был обязан притормозить и пропустить пешехода выходящего из трамвая на остановке это и ежу ясно.Виноват в этом случае полностью водятел.

yujinspb 21.11.2012 13:04 [ + 3 ]

Редакция,где вы там мужчину нашли?Пересмотрите новости РТР-Петербург,там девушку зажало между машиной и трамваем,МЧС вызволяло!Хоть проверяйте,что пишете.

yujinspb 21.11.2012 14:01 [ + 1 ]

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2012/news_detail_v.asp?id=6422

Ниф-Ниф 21.11.2012 14:23 [ + -5 ]

Эвона как тута минусссссссанты обострились.
Оно и понятно, ведь для того, чтобы мотивированно возражать, нужно мозги иметь не как у ежа. Не так ли, зомбонавты хреновы? ;-))

Санкт Петербург 21.11.2012 18:34 [ + 0 ]

а какого хера этот водятел не остановился и не пропустил людей вышедших из трамвая...

dmitri s 21.11.2012 18:38 [ + 0 ]

Ниф-Ниф21.11 14:23 [ + -3 – ]

Эвона как тута минусссссссанты обострились.
Если человек уже из трамвая вышел, чего он там должен убеждаться? Свинья ты этакая!

Ниф-Ниф 21.11.2012 21:03 [ + 2 ]

О, еще один апологет пешедрищщщщщей обозначился тута!
Ему ссылку на норматив дают, чтоб изучил и принял к неукаснительному исполнению, а он здеся что-то бубнить пытается. ;-))

Фофик 21.11.2012 22:13 [ + 0 ]

там такое частенько бывает , особенно вечером . По запарке водилы забывают уступить дорогу пассажирам выходящим из трамвая