Сегодня
24 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 28%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Сестрорецке птицы оказались подвержены алкоголизму: они наелись рябины, забродившей прямо на ветках (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
  • Россияне назвали телевизор главным источником удовольствия и радости
  • Забывчивый пассажир укоротил "зеленую" ветку петербургского метро
  • 7 тыс. карт "Тройка-Подорожник" со специальным дизайном выпустят к ЧМ-2018 (фото)
  • Борис Гребенщиков спел нецензурную песню на вечеринке для гостей ПМЭФ
  • Гибель первоклассницы на Московском: девочка разбилась, спасая кошку. Подробности
  • В Ленобласти пенсионер на Mitsubishi выехал на главную дорогу, не заметив "Жигули"
  • В Солнечном 5-летняя девочка получила тяжелые травмы, упав с детской горки
  • Станция метро "Невский проспект" не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Сестрорецке птицы оказались подвержены алкоголизму: они наелись рябины, забродившей прямо на ветках (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 21.11.2012 11:32 [ + 12 ]

Сейчас у рябины наверное будет больше народа))))))

Татьяна... 21.11.2012 12:07 [ + 12 ]

Птичку жалко....

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 21.11.2012 12:57 [ + 28 ]

Птица - тварь Божья, жалко, что погибают.

стэн 21.11.2012 17:12 [ + 10 ]

Вот ведь хрень, нигде рябина не забродила, только в Сестрорецке. Отрава какая-то.

Пешеход)) 21.11.2012 18:22 [ + 7 ]

хрень, действительно. Уже и придумать толком ничего не могут((
Фу ...

Тарантул 21.11.2012 20:59 [ + 6 ]

Куда смотрит Онищенко???

"Обломок Империи" 22.11.2012 01:01 [ + 3 ]

Оборзели,пернатые!"Бухими"на асфальте валяются!А где"птичьи менты"?!!!!

Тарантул 22.11.2012 01:33 [ + 6 ]

Птичьему Менту не до воробышков - он стерхов спасает.

Фофик 22.11.2012 20:22 [ + 5 ]

и всё-таки плохо быть птичкой , даже нажраться нельзя

Ромашка 23.11.2012 10:34 [ + 2 ]

Очень грустная история. Как говорил один герой одного популярного фильма: птичку жалко. Вот природа... всё и везде может произойти такое, о чём в принципе даже и не подумал бы.

Тарантул 23.11.2012 14:17 [ + 3 ]

В Швеции та же фигня, только покруче - лоси обжираются забродившими яблоками и по трассам разгуливают!=)

Лиса Алиса 25.11.2012 18:04 [ + 0 ]

местные бухари полюбому под рябинами сестрорецка тусуются )))

avgust 26.11.2012 20:59 [ + 0 ]

Не надо обманывать людей и рассказывать сказки ! Птички не пьяные, а отравлены ! Или экология загазована, или утечка радиации ! Не будут пртички бросаться в стёкла от "пьяной рябины "! Не было такого и не будет ! Это комментировал специалист по пернатым и сказал, что слишком много надо пьяных ягод сьесть, чтобы опьянеть ! Они бросались со скоростью на землю, а не падали ! Что нам ни скажут, а мы верим ?