Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Сестрорецке птицы оказались подвержены алкоголизму: они наелись рябины, забродившей прямо на ветках (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Сестрорецке птицы оказались подвержены алкоголизму: они наелись рябины, забродившей прямо на ветках (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 21.11.2012 11:32 [ + 12 ]

Сейчас у рябины наверное будет больше народа))))))

Татьяна... 21.11.2012 12:07 [ + 12 ]

Птичку жалко....

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 21.11.2012 12:57 [ + 28 ]

Птица - тварь Божья, жалко, что погибают.

стэн 21.11.2012 17:12 [ + 10 ]

Вот ведь хрень, нигде рябина не забродила, только в Сестрорецке. Отрава какая-то.

Пешеход)) 21.11.2012 18:22 [ + 7 ]

хрень, действительно. Уже и придумать толком ничего не могут((
Фу ...

Тарантул 21.11.2012 20:59 [ + 6 ]

Куда смотрит Онищенко???

"Обломок Империи" 22.11.2012 01:01 [ + 3 ]

Оборзели,пернатые!"Бухими"на асфальте валяются!А где"птичьи менты"?!!!!

Тарантул 22.11.2012 01:33 [ + 6 ]

Птичьему Менту не до воробышков - он стерхов спасает.

Фофик 22.11.2012 20:22 [ + 5 ]

и всё-таки плохо быть птичкой , даже нажраться нельзя

Ромашка 23.11.2012 10:34 [ + 2 ]

Очень грустная история. Как говорил один герой одного популярного фильма: птичку жалко. Вот природа... всё и везде может произойти такое, о чём в принципе даже и не подумал бы.

Тарантул 23.11.2012 14:17 [ + 3 ]

В Швеции та же фигня, только покруче - лоси обжираются забродившими яблоками и по трассам разгуливают!=)

Лиса Алиса 25.11.2012 18:04 [ + 0 ]

местные бухари полюбому под рябинами сестрорецка тусуются )))

avgust 26.11.2012 20:59 [ + 0 ]

Не надо обманывать людей и рассказывать сказки ! Птички не пьяные, а отравлены ! Или экология загазована, или утечка радиации ! Не будут пртички бросаться в стёкла от "пьяной рябины "! Не было такого и не будет ! Это комментировал специалист по пернатым и сказал, что слишком много надо пьяных ягод сьесть, чтобы опьянеть ! Они бросались со скоростью на землю, а не падали ! Что нам ни скажут, а мы верим ?