Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Спаллетти: "У нас нет выбора — только победа"

18:41, 20 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Спаллетти: "У нас нет выбора — только победа"»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 18:48 [ + 7 ]

Настройся "Зенит" на Победу и разнеси в пух и прах всех соперников. Что сделаешь, раз кто то так подгадил вам.

Бeспартийный 20.11.2012 19:09 [ + 11 ]

Только бы заработала связка Данни-Халк-Кержаков при поддержке Кришито и Анюкова!..
Давай, Зенитушка! Вперед! За Питер!

Wolfhound 20.11.2012 19:28 [ + 8 ]

В Питере нам никто не страшен,Зенит победит!!!

petrowich 20.11.2012 19:33 [ + -11 ]

Больше петард во влагалищах!!!

Йаяязь 20.11.2012 19:51 [ + -6 ]

Каждому игроку по петарде в ж...пу для пущего запала.

shust78 20.11.2012 21:50 [ + -2 ]

д

Тарантул 20.11.2012 23:10 [ + 2 ]

Если вернём игру - всё за нас! Мы же не свинтусы безнадёжные; они уже, к слову, свои законные 0:3 от барсуков хапнули!

Хутин Пуй 20.11.2012 23:12 [ + -10 ]

Вперед Малага! пальни петардой во вратаря The nit

Рафик 21.11.2012 06:30 [ + -4 ]

Я поставил на Малагу.не желаю зла зениту но это уже не команда. бабло. зенит наверно будет 4 место в чемпионате а из лиги чемпионов он вылетит

Рафик 21.11.2012 06:32 [ + -5 ]

Islander78 20.11 23:10 [ + 3 – ]

Если вернём игру - всё за нас! Мы же не свинтусы безнадёжные; они уже, к слову, свои законные 0:3 от барсуков хапнул

вы не свинтусы. вы свиньи. извенят меня читатели за правду

Рафик 21.11.2012 06:34 [ + -6 ]

Йаяязь 20.11 19:51 [ + -4 –
Каждому игроку по петарде в ж...пу для пущего запала.

правельно. каждому зенитовцу в зад по петарде. ну и тебе иаазь тоже не мешает

Рафик 21.11.2012 06:35 [ + -5 ]

petrowich 20.11 19:33 [ + -9 – ]
Больше петард во влагалищах!!!
да просто русачек никто не трахает вот они с петардами и ходят. вместо членов

Рафик 21.11.2012 06:36 [ + -4 ]

Беспартийный 20.11 19:09 [ + 8 – ]

Только бы заработала связка Данни-Халк-Кержаков при поддержке Кришито и Анюкова!..
Давай, Зенитушка! Вперед! За Питер!

твоему зениту будет только зад. будете знать как бананы дарить и петарды кидать

Рафик 21.11.2012 06:39 [ + -4 ]

Wolfhound 20.11 19:28 [ + 7 – ]
В Питере нам никто не страшен,Зенит победит!!!

зениту только в чемпианате некто не страшен - покупают победу. а у малаги не купят. у малаги только отсосут

Ромашка 21.11.2012 09:49 [ + 3 ]

Да....Зениту сегодня надо доказывать что они умеют и на что способны. Это последний шанс.Спартаку вчера конечно не повезло... ну в том смысле что с Барсой играть ну просто нереально. Смотрел и думал: ну ни фига себе как отлажена игра и какое взаимодействие между собой. Очень приятно смотреть на их игру. Да бывает заигрываются катая мяч, а почему бы и нет, если счёт сделан. Спартак жаль... выглядели беспомощно, да и кто бы с Барсой выглядел силой, если только Реал. Желаю Зениту сегодня играть на победу и только на победу, а иначе.....

Ромашка 21.11.2012 09:54 [ + 3 ]

"Петрович"! Наткнулся на твоё "художественное произведение" и знаешь что подумал... что больных, которым надо лечить головку у нас хватает. Уж такую мерзость пишешь... это сродни танцам на могиле во время похорон. Очень неприлично.

Leha 21.11.2012 11:17 [ + 0 ]

Выбор есть всегда

dimontut@yandex.ru 21.11.2012 12:26 [ + 1 ]

Спаллетти:у нас нет выбора только СИ-4 в Кабальеро Вильфредо Даниэлья

Wolfhound 21.11.2012 13:05 [ + 3 ]

У рафика нет выбора тока чемодан вокзал в аул к ишакам!!!XD

Квартирный надзиратель 21.11.2012 14:15 [ + 1 ]

Профукают. Нету духа в команде. Как и у мяса во вчерашнем матче с Барсой. Это был просто позор... Одно бабло в башке. А Халк с Данни вдвоем Малагу не осилят.

Рафик 21.11.2012 14:52 [ + 1 ]

Wolfhound 21.11 13:05 [ + 2 – ]
У рафика нет выбора тока чемодан вокзал в аул к ишакам!!!XD

у меня есть выбор. жить и работать здесь и дождусь когда ты свалишь из этого города а дети мои будут жить здесь и воспитывать своих детеи

Рафик 21.11.2012 14:56 [ + 1 ]

Квартирный надзиратель 21.11 14:15 [ + 1 – ]

Профукают. Нету духа в команде. Как и у мяса во вчерашнем матче с Барсой. Это был просто позор... Одно бабло в башке. А Халк с Данни вдвоем Малагу не осилят.

Ты прав. эти чмошники только могут милионы требовать. они местные и играть не их дело. для этого приезжие.

Баттхед 21.11.2012 14:58 [ + 2 ]

Ромашка 21.11 09:54 [ + 3 – ]
Если у народа нет истории, нет культуры, нет ценностей - а только мысль о сиюминутном оргазме (физиологическом или финансовом - разницы нет) - это не общество, это - СТАДО приматов, каким то образом признанных хомо сапиенсами.
У меня есть история моего города, его символы есть прочие ценности - и мне похеру - что пишут разные petrowich Рафики, Шмафики и прочие приматы, дорвавшиеся до клавиатур прикрываясь фото то ли Ниязова, то ли - Ким Ир Сена.
Я - не животное, надеюсь - ты тоже, и многие из тех кто обозначен на этом форуме - меня поддержат в моих мыслях.
давай Зенит - надери задницу гостям и покажи, что Ленинград -СПб не дает всем подряд

АKSM 21.11.2012 15:39 [ + -5 ]

вперед Малага

Винни Пох 21.11.2012 15:41 [ + 4 ]

Рафик, что ты такой озлобленный на зенит???!!!! Видимо получал пи..ды от крепких ребят с шарфами зенит!!!!!!!??? Надеюсь задушат вас законами нашими нелегкими!!!!!!! Давай в аул ОСЛ...еб!!!!!!!!

Бeспартийный 21.11.2012 17:03 [ + 4 ]

Мехрубон 21.11 15:39 [ + -1 – ]
вперед Малага
_________________________________
Правильно писать "в перед Малаге!"

Бeспартийный 21.11.2012 17:06 [ + 5 ]

Винни Пох 21.11 15:41
Ты прав, Винни Пох. Крепко, видать, досталось троллям черножопым. На всю свою оставшуюся собачью жизнь запомнили))))

Wolfhound 21.11.2012 17:36 [ + 2 ]

Винни ваще в тему,чурку этого наверное не раз пиз**ли наши крепкие ребята.XD=)))

Тарантул 21.11.2012 20:39 [ + 1 ]

Беспартийный, они больше не в перед, а под хвост любят!=)))

кaбан 21.11.2012 22:30 [ + 0 ]

Выбора и зенида действительно нет - только поражение...
3-1