Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Митинг против репрессий запретили в связи с отсутствием таковых

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Митинг против репрессий запретили в связи с отсутствием таковых»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.11.2012 18:36 [ + 4 ]

"в России, по мнению правительства Москвы, политических репрессий нет"-странно было бы если бы правительство Москвы признало, что политические репрессии есть.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 18:43 [ + 6 ]

Едрисья власть никогда не признает очевидного!!! Один, только, пример, что продажное правосудие судит ПАТРИОТА Квачкова и этих примеров сотни , можно привести!

Бeспартийный 20.11.2012 19:00 [ + 7 ]

Если следовать логике правительства Москвы, то митинг против вторжения инопланетян, например, или в защиту прав и свобод йети, тоже невозможно согласовать??? А если можно, - значит маленькие зеленые человечки и волосатое чудовище, которое не любит фотографироваться, существуют?!

Татьяна... 20.11.2012 19:25 [ + 11 ]

Запрет митинга и есть политическая репрессия.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 19:32 [ + 4 ]

Также могут запретить и митинги против взвинчивания цен на услуги ЖКХ. Мотивируя это тем, что правительство свои обещания выполнило, цены снижены, как обещали, в 2 раза. И повода проводить митинги против реформ ЖКХ нет.

вий 20.11.2012 19:38 [ + 5 ]

а еще у нас нет репрессий против ворюг, ворующих миллионами и миллиардами.

ВВП 20.11.2012 19:39 [ + 4 ]

А митинг в защиту верующих от ЗАО РПЦ можно провести? Или верующих тоже нет, кроме Милонова и Гундяева?

Йаяязь 20.11.2012 19:55 [ + 1 ]

Да плевали они на ваши сбрища. А кто будет пиз...еть тому "злой" омоновец по макушке палкой даст.

Senator 20.11.2012 21:18 [ + 5 ]

По логике от противного, если разрешали митинги против нарушений прав избирателей и фальсификации результатов выборов, значит выборы в Госдуму фальсифицированы?

Jussi 20.11.2012 22:05 [ + 6 ]

Пидорасы.
Не дают людям выпустить пар.
Дождутся-таки всенародного бунта.
Который всех их и уничтожит.

каптёр 21.11.2012 11:57 [ + 1 ]

из старого забытого, но так сейчас актуального...

"ешь ананасы
рябчиков жуй
день твой послений
приходит буржуй!"

Ржавый гвоздь 21.11.2012 12:25 [ + 2 ]

Нашли у кого разрешения спрашивать, как в анекдоте выше высокоблагородие разрешите выйти посать.

kary 21.11.2012 16:30 [ + -1 ]

У нас в стране соблюдаются законы, целью которых является защита прав граждан нашей страны. Так что о репрессиях как-то неуместно говорить, по крайней мере организаторы не продумали до конца идею, с которой собираются выступать.

Иванов1 21.11.2012 18:51 [ + -1 ]

При Сталине тоже запретили бы - с той же формулировкой. Правда при Сталине потом расстреляли бы.

Валерий Светлый 21.11.2012 19:37 [ + 0 ]

запрет митинга сам по себе репрессия, лишения прав граждан на свободу собраний и слова. власть боится митингов, а значит она уже не власть