Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный подтвердил информацию о повышении тарифов на общественный транспорт

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный подтвердил информацию о повышении тарифов на общественный транспорт»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 18:04 [ + 45 ]

С Новым годом, дорогие россияне! Впредверии Нового года имеем честь начать вручать маленькие подарки. После Нового года будут и большие.
Едрисья партия или ПЖиВ.

СПБ 20.11.2012 18:09 [ + 63 ]

А в Смольном не хотят представить экономическое обоснование повышения тарифов? И заодно объяснить горожанам, чем же это наш транспорт отличается от точно такого же в других городах. Где проезд даже до 15 рублей не дотягивает. Может, Жорика туда отправить на стажировку, пусть у других губернаторов поучится работать. Рановато ему еще таким мегаполисом, как Петербург, руководить, начал бы с какого-нибудь райцентра. Где-нибудь в Забайкалье.

ВВП 20.11.2012 18:10 [ + 43 ]

"объясняется увеличившимися расходами транспортных и сервисных фирм."

А эти два гандона не хотят объяснить увеличение стоимости ЖКУ и продуктов питания без повышения заработных плат?

жертва перестройки 20.11.2012 18:25 [ + 16 ]

Почему у нас такие трамваи, что на них взбираешься как на Эверест?

Ржавый гвоздь 20.11.2012 18:32 [ + 23 ]

А быдло и дальше будет ездить молча.

Ять 20.11.2012 18:54 [ + 35 ]

По ценам на транспорт Питер догонит Москву. По уровню зарплат Москву догнали только чиновники Смольного.

жертва перестройки 20.11.2012 19:04 [ + 9 ]

Ять20.11 18:54 [ + 0 – ]

По ценам на транспорт Питер догонит Москву. По уровню зарплат Москву догнали только чиновники Смольного.

Статисты говорят, что зарплата чиновников Питера выше чем у московских...

Meow 20.11.2012 19:41 [ + -28 ]

Да не помогают такие меры против давки в транспорте! Давно пора в два раза повысить. И тогда одни будут платить за нормальные условия проезда, а другие - ходить пешком.

Ин-на 20.11.2012 19:42 [ + 13 ]

Если бы Смольный отменил повышение тарифов, или, что еще менее вероятно, снизил существующие, тогда бы приключилось землетрясение от отпавших челюстей, а так - привычно...(((

Шершень 20.11.2012 19:43 [ + 30 ]

Партия жулья и ворья процветает

о как! 20.11.2012 20:15 [ + 16 ]

в смольном сидят не квалифицированные идиоты
умеют только цены повышать и воровать

Иван- 20.11.2012 22:25 [ + 16 ]

Senator 20.11.2012 22:38 [ + 4 ]

Дорожает проезд в общественном транспорте, а не билеты и жетоны.

Винни Пох 20.11.2012 22:38 [ + 15 ]

Когда, хоть что-нибудь в нашей стране подешевеет!!!!!!!

ВВП 20.11.2012 22:47 [ + 22 ]

Винни Пох 20.11 22:38 [ + 0 – ]
Когда, хоть что-нибудь в нашей стране подешевеет!!!!!!!

Человеческая жизнь итак уже нихуя не стоит.

Иван- 20.11.2012 23:28 [ + 11 ]

ДЛЯ: Винни Пох 20.11 22:38 [ + 2 – ]
Когда, хоть что-нибудь в нашей стране подешевеет!!!!!!!
=========================================
Очень дешевеет жизнь простого россиянина в России...

вий 21.11.2012 07:37 [ + 4 ]

продолжайте и дальше копать себе МОГИЛУ!

ГРИБНИК--- 21.11.2012 07:38 [ + 10 ]

Meow 21.11.2012 08:16 [ + -15 ]

Удивляют недоумки, которые возмущаются, но ездить продолжают.. Если 2 рубля так подрывают ваш бюджет - так ходите пешком - для здоровья полезней. Или это школьники пишут, не помнящие что за 1994-ый год метро в 7.5 раз подорожало...

Не важно 21.11.2012 08:42 [ + 18 ]

А чего все удивляются? Выборы-то прошли, можно дальше себя в карман грести. Что выбрали, то и получайте.

Нах-Нах 21.11.2012 08:55 [ + 22 ]

В нашем дурном государстве дешевеет только одна вещь - цена человеческой жизни

жертва перестройки 21.11.2012 10:16 [ + 9 ]

Стабильность...

не помню имя 21.11.2012 14:47 [ + 6 ]

Ну раз 2/3 города бесплатно ездит от детей до пенсионеров , то остальные за них платят втридорога. Наплодили льготников с пенсиями и хорошими зарплатами в придачу , да и остальные члены семей по их и школьно-студенческим карточкам норовят в метро проехаться.

Ingvar812 21.11.2012 14:49 [ + 4 ]

Пролетарии всех стран соединяйтесь! Нашему народу хоть нагадь на голову он будет молчать. В других странах, повысили ценники на бензин народ на улицы вышел.

kapa 21.11.2012 14:54 [ + 5 ]

власти забыли, что официальная инфляция меньше, чем они поднимают тарифы. Почему депутаты, так называемые избраники"народа" молчат. Кто затитит права простых горожан работающих в бюждетной сфере, где среняя зарплата 13 тыс. до 17 тыс. руб. из этих денег нужно еще доехать на работу и олпатить ненасытное ЖКХ. нехватает на очередной стадион ?

kary 21.11.2012 16:42 [ + -16 ]

Увеличение расходов в транспортных фирмах привело к тому, что постепенно проезд дорожает, казалось бы 1 рубль - незначительная сумма, но все же. Но и водители за копейки там не будут работать, им тоже нужно как-то жить.

kenden 21.11.2012 20:32 [ + -19 ]

По сути проезд не сильно подорожает, 1-2 рубля это незначительная сумма. Многие конечно аж очень сильно показывают свое недовольство, но не стоит забывать, что связано это и с бензином и с обслуживанием транспорта, и с зарплатой самих водителей...так что если хоть что-то дорожает, следом дорожает и проезд.

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 22:51 [ + 13 ]

....Многие конечно аж очень сильно показывают свое недовольство....
-------------------------
Что с глазами то?
Неужели тебе так ишак впердолил?

Ingvar812 21.11.2012 22:57 [ + 13 ]

Где это комуняка Зюганов? Хоть бы раз за народ выступил.

dark angel 22.11.2012 00:32 [ + -17 ]

Цены увеличивают из-за покупки новых троллейбусов и трамваев, приходиться рано или поздно обновлять парк общественного транспорта. Это даже не удивительно, цены сейчас на многое выросли.