Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 34%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти выбрали нового уполномоченного по правам человека

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти выбрали нового уполномоченного по правам человека »
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 17:56 [ + 4 ]

Нет у меня веры ко всем этим правозащитничкам. При этой власти продажной хороших не выберут!

ВВП 20.11.2012 18:00 [ + 4 ]

Нашли кого выбрать. В Ленобласти земляков что ли не нашлось?

жертва перестройки 20.11.2012 18:23 [ + 5 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ20.11 17:56 [ + 3 – ]

Нет у меня веры ко всем этим правозащитничкам. При этой власти продажной хороших не выберут!

Дед, правильно! Шабанова поддерживали единорылые, сказали "будем голосовать за него всегда!" Так мне уже все ясно, чьи права этот "правозащитник" будет защищать!

Ржавый гвоздь 20.11.2012 18:33 [ + 5 ]

И хуле от него толку! Только одни растраты.

Ять 20.11.2012 18:57 [ + 6 ]

Если его выдвинула ЕР, значит её права и он и будет защищать. Жителям области на него полагаться не стоит.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 19:07 [ + 0 ]

жертва перестройки,
согласен. Никогда продажная ЕР не будет защищать права простого гражданина. Им бы этой компанейщиной фиктивной, как хоть на десятуюдолю процентв, свой втоптаный в грязь имидж поднять.

о как! 20.11.2012 20:19 [ + 3 ]

очередной вояка с купленным в 44 года юридическим дипломом

линтинант 20.11.2012 20:26 [ + 2 ]

Очередной жкхуевский диспетчер...Ну дружески позвонит местным чиновным тварюгам, напомнит о заявках 2-3-летней давности какой - нибудь бабульки, посоветует на драную бабкину крышу забросить кусок шифера, трубу починить, прохудившийся унитаз заменить на бэушный целый... и будет ждать благодарности от облагодетельствованных... П.едросовский ставленник пись - пись против своих не будет, не для того выдвинут. Да и не та эта контора облзакс, чтобы ей верить: корни -то сердюковские и этим всё сказано.

Senator 20.11.2012 22:33 [ + 3 ]

Осталось только дать права гражданам на деле, а не на бумаге.

позор ольгинским шлюхам 20.11.2012 23:15 [ + 2 ]

Ну всё.

Ховайся кто супротив прав человека пойдёт....

позор ольгинским шлюхам 20.11.2012 23:16 [ + 2 ]

Кстати, а обезьянки типа тынгиски и его последователей будут считаться человеками?

ГРИБНИК--- 21.11.2012 07:40 [ + 3 ]