Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти выбрали нового уполномоченного по правам человека

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти выбрали нового уполномоченного по правам человека »
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 17:56 [ + 4 ]

Нет у меня веры ко всем этим правозащитничкам. При этой власти продажной хороших не выберут!

ВВП 20.11.2012 18:00 [ + 4 ]

Нашли кого выбрать. В Ленобласти земляков что ли не нашлось?

жертва перестройки 20.11.2012 18:23 [ + 5 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ20.11 17:56 [ + 3 – ]

Нет у меня веры ко всем этим правозащитничкам. При этой власти продажной хороших не выберут!

Дед, правильно! Шабанова поддерживали единорылые, сказали "будем голосовать за него всегда!" Так мне уже все ясно, чьи права этот "правозащитник" будет защищать!

Ржавый гвоздь 20.11.2012 18:33 [ + 5 ]

И хуле от него толку! Только одни растраты.

Ять 20.11.2012 18:57 [ + 6 ]

Если его выдвинула ЕР, значит её права и он и будет защищать. Жителям области на него полагаться не стоит.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 19:07 [ + 0 ]

жертва перестройки,
согласен. Никогда продажная ЕР не будет защищать права простого гражданина. Им бы этой компанейщиной фиктивной, как хоть на десятуюдолю процентв, свой втоптаный в грязь имидж поднять.

о как! 20.11.2012 20:19 [ + 3 ]

очередной вояка с купленным в 44 года юридическим дипломом

линтинант 20.11.2012 20:26 [ + 2 ]

Очередной жкхуевский диспетчер...Ну дружески позвонит местным чиновным тварюгам, напомнит о заявках 2-3-летней давности какой - нибудь бабульки, посоветует на драную бабкину крышу забросить кусок шифера, трубу починить, прохудившийся унитаз заменить на бэушный целый... и будет ждать благодарности от облагодетельствованных... П.едросовский ставленник пись - пись против своих не будет, не для того выдвинут. Да и не та эта контора облзакс, чтобы ей верить: корни -то сердюковские и этим всё сказано.

Senator 20.11.2012 22:33 [ + 3 ]

Осталось только дать права гражданам на деле, а не на бумаге.

позор ольгинским шлюхам 20.11.2012 23:15 [ + 2 ]

Ну всё.

Ховайся кто супротив прав человека пойдёт....

позор ольгинским шлюхам 20.11.2012 23:16 [ + 2 ]

Кстати, а обезьянки типа тынгиски и его последователей будут считаться человеками?

ГРИБНИК--- 21.11.2012 07:40 [ + 3 ]