Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Президент "Динамо" призвал московских болельщиков учиться у кавказцев

17:29, 20 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Президент "Динамо" призвал московских болельщиков учиться у кавказцев»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.11.2012 17:31 [ + 11 ]

Гм...А не кавказцы ли зенитовского болельщика завалили? Спокойные и не матерящиеся...

ВВП 20.11.2012 17:35 [ + 16 ]

"В Москве сотрудники полиции разыскивают пятерых вооружённых выходцев с Кавказа, которые совершили нападение на пассажиров трамвая за сделанное замечание. Предварительно преступники зашли в общественный транспорт и предпочли ехать "зайцами", не оплатив проезд."

"По окончании матча 15-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Анжи» (1:1) болельщики махачкалинцев подрались с ОМОНом на станции метро Черкизовская, сообщает «Советский спорт».
Бывший пресс-атташе «Ростова» Максим Пономарев сообщил в твиттере, что болельщики пытались бесплатно попасть в метро и кричали «Сдохни, Россия»."

Продолжить?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 17:47 [ + 6 ]

Если болельщики с Кавказа такие хорошие, то пусть их всех в задницу перецелует. Раз такой толерантный.

Wolfhound 20.11.2012 18:04 [ + 7 ]

По словам Соловьева, кавказские фанаты во время игр не матерятся, никого не оскорбляют, ничего не кидают и цивилизованно болеют за свои команды.

Ага,онжинские особенно ничего в русских не кидают и не оскорбляют,твари постоянно провоцируют,и Шамиля своего рисуют.

НС 20.11.2012 18:05 [ + 11 ]

ЧП в Дагестане: Фанат "Анжи" стрелял из пистолета
http://sport.rbc.ru/football/newsline/19/11/2012/369895.shtml

ЗахарНиколаевич 20.11.2012 18:07 [ + 9 ]

Раз ему так нравятся кавказцы, то пусть к ним и переходит тренером.

жертва перестройки 20.11.2012 18:27 [ + 0 ]

НС20.11 18:05 [ + 6 – ]

ЧП в Дагестане: Фанат "Анжи" стрелял из пистолета

Так ведь он же никого не оскорблял, ничего не кидал и вел себя цивилизованно! А стрельба-так это национальная традиция.

Ять 20.11.2012 18:59 [ + 11 ]

А почему же не проводят международные матчи в Махачкале? Вежливость местных болельщиков избыточна?

ВВП 20.11.2012 19:49 [ + 2 ]

Ять 20.11 18:59 [ + 1 – ]
А почему же не проводят международные матчи в Махачкале? Вежливость местных болельщиков избыточна?

Просто УЕФА нетолерантна. Надо назначить Жору вместо Платини.

Ин-на 20.11.2012 19:50 [ + 4 ]

ну-ну, нашел оплот цивилизации, поэтому судьи все встречи на родных полях "Анжи", "Терека", "Алании", "Спартака" Нальчиковского бояться свистнуть в сторону хозяев, дабы по окончании матча не превратиться в мыло настоящее...

Йаяязь 20.11.2012 20:10 [ + 3 ]

Чему можно научиться у болельщиков? А тем более кавказских :)

позор ольгинским шлюхам 20.11.2012 20:57 [ + 2 ]

По словам Соловьева, кавказские фанаты во время игр не матерятся, никого не оскорбляют, ничего не кидают и цивилизованно болеют за свои команды.
--------------------------------
Вот это ЗАЛИЗ !!!!!
Учитесь, кендены-гансеги.....

Тарантул 20.11.2012 23:00 [ + 3 ]

Да-а-а, ОТЛИЗАЛ ПО-ВЗРОСЛОМУ!!!!!

VglazmneventiL`. 20.11.2012 23:18 [ + 0 ]

Мой любимый LEUPOLD VX. Как они смотрятся сквозь! Просто песня.

alice 20.11.2012 23:20 [ + 1 ]

Соловей сам-то понял,что сказал.

Bobanya 21.11.2012 11:21 [ + 1 ]

Может, президент Динамо себе еще заодно член обрежет и начнет курбан-байрам вместе с "цивилизованными болельщиками" праздновать? Чего мелочиться-то?

Aleksey Borisovich 21.11.2012 11:27 [ + 3 ]

Хороший кавказец - мертвый кавказец! Ну и таджиков с убеками туда же!!!

АKSM 21.11.2012 15:43 [ + -7 ]

Соловьев сказал правду. Многим это не нравится

Jack 25.11.2012 00:25 [ + 0 ]

Пиар, я так понимаю. Несёт всякую чушь.