Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

14-летний подросток пришел домой из школы, сел в кресло и задремал. Спустя некоторое время мать обнаружила, что он мертв

14:44, 20 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«14-летний подросток пришел домой из школы, сел в кресло и задремал. Спустя некоторое время мать обнаружила, что он мертв»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 20.11.2012 14:48 [ + 15 ]

Ну хоть во сне умер,без мучений...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 14:49 [ + 33 ]

Пока ничего неизвестно, то и комментарии, думаю, излишни.

Фофик 20.11.2012 15:41 [ + -13 ]

доигрался ...

Иванов1 20.11.2012 16:18 [ + -13 ]

Передоз - сто процентов.

Никита Варлов 20.11.2012 16:32 [ + -12 ]

я тоже почти на 100 процентов уверен что наркота .

линтинант 20.11.2012 16:33 [ + 24 ]

В школах от перегрузок по фурсенковским программам можно и за партой помереть.

alex82 20.11.2012 16:57 [ + -5 ]

Съел наверное что-то или покурил!!!

кaбан 20.11.2012 17:48 [ + 12 ]

Человек смертен...а часто он смертен внезапно..

Ржавый гвоздь 20.11.2012 18:23 [ + -5 ]

Веселящий газ, что ещё.

жертва перестройки 20.11.2012 18:29 [ + 14 ]

Скорее всего-результат нашей медицины, которая никакие болезни сердца вовремя не диагностирует.

Пешеход)) 20.11.2012 18:50 [ + 14 ]

лучше почитайте про прививки, которые делают нашим детям и про синдром внезапной смерти - может чуть умнее будете

Татьяна... 20.11.2012 19:28 [ + 11 ]

Что-то думаю, что пешеход прав!

alice 20.11.2012 20:44 [ + 1 ]

Отучился...

exKress 20.11.2012 22:22 [ + 15 ]

это ужасно.... не дай Бог такого никому. Мои соболезнования.

Надежда Главацкая 21.11.2012 03:18 [ + 9 ]

сочувствую родным ...

TamaraS 21.11.2012 08:20 [ + 3 ]

А летаргия невозможна??
Современная медицина утверждает, что даже в самых тяжёлых случаях летаргический сон можно отличить от смерти.
Но до этого ли нашей медицине сейчас. Если ребёнок ни на что не жаловался и на полном здравии, то нужен очень осторожный подход со стороны медиков . Нужна электроэнцефалография, регистрирующяя биотоки мозга.
В наши дни в Англии еще соблюдается закон, обязывающий морги иметь колокол, чтобы оживший внезапно «покойник» мог известить о своем воскрешении.

Ромашка 23.11.2012 10:30 [ + 1 ]

Что бы вы все здесь не говорили: от чего, почему и как.... всё бессмысленно. Пока не было судмедэкспертизы о причине смерти, говорить о чём либо не стоит. Но чтобы не произошло с молодым человек, очень и очень жаль родителей. Так не должно быть, чтобы родители хоронили своих детей. Очень жаль и искренние соболезнования.

avgust 26.11.2012 21:13 [ + 0 ]

Сочувствую родителям ! Какое несчастье ! Врагу не пожелаешь !

Stirlitz 27.11.2012 13:31 [ + 0 ]

У меня так один знакомый умер и тоже в возрасте 15 лет. Пришёл домой сел в кресло и не встал, причём наркотики не употреблял.