Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов не хочет платить штраф за нарушение численности участников Крестного хода

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов не хочет платить штраф за нарушение численности участников Крестного хода»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 20.11.2012 13:56 [ + 26 ]

Как штрафовать всех инакомыслящих - так это ничтожество впереди планеты всей. А как самому раскошелиться - так сразу в кусты? Пусть этот нищеброд у Кирилла бабла попросит, у него бабла много, свечки нынче дорогие.

АKSM 20.11.2012 14:23 [ + 4 ]

Почитал биографию Милонова.
М-да! Интересно, что начинал он карьеры как помощник Галины Старовойтовой. Потом оказался помощником В.А.Тюльпанова. Метаморфозы, однако. Из иных достижений глава местной администрации муниципального образования Красненькая речка. Что-то мне знакомое, так-так!!!
Ну и разные общие места - член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Председатель комитета по законодательству означенного собрания.
На Мадонну отвлекся от подготовки к защите кандидатской диссертации на философском факультете Санкт-Петербургского государственного университета.
Россия-мать, когда б таких людей ты иногда не посылала миру... ну и так далее.

Ниф-Ниф 20.11.2012 14:24 [ + 15 ]

Да хрен с ним, пусть не платит. Помнится, неоплата штрафа влечет за собой его удвоение и посадку на 15 суток. Также из литературных источников мне известно, что в камере таких очень любят. ;-))

о как! 20.11.2012 14:26 [ + 2 ]

у депутата самозванца зарплата маленькая.
может им повысить содержание?

ГРИБНИК--- 20.11.2012 14:39 [ + 4 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 14:40 [ + 6 ]

Милонов во искупление греха, что провёл крёстный ход. Перед этим мероприятием полдня совершал намаз и дал обет новую мечеть построить. Потому не считает себя виновным и просит не судить его строго, и не предавать анафеме и штраф отменить.

Ять 20.11.2012 14:48 [ + 11 ]

Пусть моет общественные туалеты. Непременно рядом с церковью.

Peterburzhec 20.11.2012 14:50 [ + 4 ]

Странный этот "депутат" Милонов...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 15:27 [ + 6 ]

Ять,
извини, конечно. Пусть у мечетей моет и драит туалеты. Эта вера ему ближе.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 16:03 [ + 0 ]

А на ссылке Вермута дачника, бабка правильную мысль высказала.

Бeспартийный 20.11.2012 16:20 [ + 9 ]

Как член правящей партии, Филонов не мог поступить иначе... Надо доказывать начальству, что он хозяин своего слова - сам дал, сам и обратно взял. Что врать и изворачиваться он умеет и готов продолжать это делать и дальше на благо их высокопревосходительства.

линтинант 20.11.2012 16:23 [ + 7 ]

Дай Бог бабульке здравия: самой веселО и нас потешила.

ВВП 20.11.2012 17:23 [ + 5 ]

"не является общественно-политическим мероприятием. Это реализация права на вероисповедание"

Молодец Милонов! Готовит почву для жориных земляков, что бы они могли вскорости всей своей ордой тоже пройти по Невскому в свой праздник.

"Виталий Милонов заявил о том, что мечтает заплатить штраф за превышение численности участников"

И Жора будет мечтать уплатить штраф.

жертва перестройки 20.11.2012 17:29 [ + 5 ]

Что за фигня? Есть закон, и его надо исполнять. Еще раз продемонстировал, что партия власти законом подтирается! Тем более, что заплатит он из депутатских денег, а не из своего кармана.

alice 20.11.2012 19:19 [ + 3 ]

На сутки посадить говнюка пусть толчки драит.

Йаяязь 20.11.2012 19:21 [ + 6 ]

Типичное поведение педика - вначале заявить, что все оплатит, а до дела когда доходит съезжать.

ujdyj 20.11.2012 19:28 [ + 4 ]

Вермут дачник, он же Грибник!
Спасибо за картинку, я реально давно ее искал))

ujdyj 20.11.2012 19:30 [ + 3 ]

Если честно, представителей сексуальных меньшинств я уважаю значительно больше, чем представителей меньшинств умственных. Или уже, к сожалению, они стали большинством?

Senator 20.11.2012 21:12 [ + 3 ]

По-моему он претендует на храм "Виталия Блаженного", но пусть не обольщается, не каждый дурак-блаженный,т.к. не осознал свою духовную нищету.

Тарантул 21.11.2012 15:21 [ + 2 ]

Ниф-Ниф, уже давно не 15, а только сутки. Удвоение да, осталось.

kary 21.11.2012 16:21 [ + -5 ]

Милонов не виноват, что желающих посетить Крестный ход оказалось гораздо больше, чем планировалось. Он же не зазывал всех, горожане явились по своему желанию. И действительно, это не политическое мероприятие, а скорее религиозное.

Тарантул 21.11.2012 16:44 [ + 2 ]

Ярчайший представитель вида ГОМОСЯПИЕНС!

001 21.11.2012 17:46 [ + 0 ]

Пусть не политическое мероприятия, во всяком случае общественное.
Верующие разве не члены нашего общества.

kenden 21.11.2012 20:33 [ + -4 ]

Если Крестный ход приравняют к митингам, то это будет пожалуй самый большой позор для нас самих. Стыдно, что многие променяли свою веру, само осознание того что правильно, а что нет, на всякие политические разногласия и тому подобное.

Винни Пох 21.11.2012 23:07 [ + 2 ]

Не дружит совсем с головой дядя

kigyo 21.11.2012 23:56 [ + 3 ]

Стыдно, kenden, в XXI веке во всякую чушь верить!

А Милонов, конечно, клинический идиот.
И такие кадры у нас в депутатах(
Это - тоже стыдно, кстати.

dark angel 22.11.2012 00:38 [ + -6 ]

По сути это действительно было религиозное мероприятие, великий праздник для православных петербуржцев. Поэтому и желающих много было!

Ganseg 22.11.2012 02:04 [ + -2 ]

Дело даже не в сумме штрафа, а в принципе, Милонов не попадает под статью, за которую предусмотрен штраф, за то, что помог верующим собраться вместе. Если он заплатит штраф, это еще раз докажет, что инициатива всегда наказуема...

ПотИг 22.11.2012 14:24 [ + 1 ]

Не, ну не педераст ли, этот Милонов?