Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тюльпанов стал одним из самых цитируемых сенаторов из-за истории со "жлобами"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тюльпанов стал одним из самых цитируемых сенаторов из-за истории со "жлобами"»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 20.11.2012 13:18 [ + 15 ]

Когда наконец сообщения о Матве появятся под рубрикой "Из зала суда"?

АKSM 20.11.2012 13:19 [ + -15 ]

Валентина Матвиенко и Вадим Тюльпанов ! Так вас не хватает современному Санкт-Петербургу!!!!!

о как! 20.11.2012 14:12 [ + 4 ]

самый цитируемый бегемот

ГРИБНИК--- 20.11.2012 14:43 [ + 10 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 15:36 [ + 4 ]

Высоким политикам, вообще не мешало бы следить за своими высказываниями. Так и Путин назвал участников митинга бандерлагами и концетраптивами. И это название прочно прилипло к нему.Почему же этой участи должны избежать Тюльпанов и Матвиенко?

alice 20.11.2012 17:11 [ + 4 ]

Ещё какая то обезьяна появилась,судя по стилю тенгизка с рафиком всё таки слились во единое целое.

жертва перестройки 20.11.2012 17:12 [ + 5 ]

Надоели эти сенаторы! Ни хрена от них пользы нет, только бабло качают.

Ржавый гвоздь 20.11.2012 18:35 [ + 2 ]

Гавно, оно и в африке гавно!

kary 21.11.2012 16:18 [ + -2 ]

Хорошему чиновнику популярность ни к чему, меньше слов - больше дела, которые оценят люди. По крайней мере губернатор Полтавченко придерживается такого принципа, незачем наводить вокруг своей особы шумиху и возглавлять сомнительные рейтинги.

Feddy 21.11.2012 17:15 [ + 2 ]

Бга-га-га!
Ну уж по жлобам-то Полтавченко точно рейтинг возглавляет!

Вадим Петров 21.11.2012 17:16 [ + 1 ]

По-вашему, деушка, Национальная служба мониторинга - это "сомнительные рейтинги"? Ну-ну. Скажите своему начальству, что это не так. Не верят - пусть пересчитают сами, данные-то все - из открытой печати! А КГБернатора, работодателя вашего, не упоминают по одной-единственной причине. Правда, объективной: за год правления он ни...(чего?) путного не сделал. А, нет. Собрался разрешить дорожные работы в ночное время, за что отдельное ему спасибо! Ну и еще с "жлобами" сильно выступил... Так что передайте шефу, пусть не завидует Матвиенко, а сделает хоть что-нибудь полезное!

dark angel 22.11.2012 02:50 [ + 0 ]

Вадим Тюльпанов в очередной раз пытался пропиарить себя и как показывает рейтинг это ему удалось... Его извинения за Полтавченко никому не нужны были, но он все же решил их сделать нам!