Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тюльпанов стал одним из самых цитируемых сенаторов из-за истории со "жлобами"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тюльпанов стал одним из самых цитируемых сенаторов из-за истории со "жлобами"»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 20.11.2012 13:18 [ + 15 ]

Когда наконец сообщения о Матве появятся под рубрикой "Из зала суда"?

АKSM 20.11.2012 13:19 [ + -15 ]

Валентина Матвиенко и Вадим Тюльпанов ! Так вас не хватает современному Санкт-Петербургу!!!!!

о как! 20.11.2012 14:12 [ + 4 ]

самый цитируемый бегемот

ГРИБНИК--- 20.11.2012 14:43 [ + 10 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 15:36 [ + 4 ]

Высоким политикам, вообще не мешало бы следить за своими высказываниями. Так и Путин назвал участников митинга бандерлагами и концетраптивами. И это название прочно прилипло к нему.Почему же этой участи должны избежать Тюльпанов и Матвиенко?

alice 20.11.2012 17:11 [ + 4 ]

Ещё какая то обезьяна появилась,судя по стилю тенгизка с рафиком всё таки слились во единое целое.

жертва перестройки 20.11.2012 17:12 [ + 5 ]

Надоели эти сенаторы! Ни хрена от них пользы нет, только бабло качают.

Ржавый гвоздь 20.11.2012 18:35 [ + 2 ]

Гавно, оно и в африке гавно!

kary 21.11.2012 16:18 [ + -2 ]

Хорошему чиновнику популярность ни к чему, меньше слов - больше дела, которые оценят люди. По крайней мере губернатор Полтавченко придерживается такого принципа, незачем наводить вокруг своей особы шумиху и возглавлять сомнительные рейтинги.

Feddy 21.11.2012 17:15 [ + 2 ]

Бга-га-га!
Ну уж по жлобам-то Полтавченко точно рейтинг возглавляет!

Вадим Петров 21.11.2012 17:16 [ + 1 ]

По-вашему, деушка, Национальная служба мониторинга - это "сомнительные рейтинги"? Ну-ну. Скажите своему начальству, что это не так. Не верят - пусть пересчитают сами, данные-то все - из открытой печати! А КГБернатора, работодателя вашего, не упоминают по одной-единственной причине. Правда, объективной: за год правления он ни...(чего?) путного не сделал. А, нет. Собрался разрешить дорожные работы в ночное время, за что отдельное ему спасибо! Ну и еще с "жлобами" сильно выступил... Так что передайте шефу, пусть не завидует Матвиенко, а сделает хоть что-нибудь полезное!

dark angel 22.11.2012 02:50 [ + 0 ]

Вадим Тюльпанов в очередной раз пытался пропиарить себя и как показывает рейтинг это ему удалось... Его извинения за Полтавченко никому не нужны были, но он все же решил их сделать нам!