Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов: Меня возмущает антизенитовская истерия

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов: Меня возмущает антизенитовская истерия»
Новые в начале | Новые в конце
ВВ 20.11.2012 12:59 [ + 7 ]

Что же ты ждешь? Объяви всех истериков пидорами и привлеки по статье!

Тарантул 20.11.2012 13:02 [ + 8 ]

Блин, в каждой жопе затычка! Он хоть навес от прострела отличит?=)

АKSM 20.11.2012 13:03 [ + -11 ]

Зенит должен покинуть чемпионат россии со своими болельщиками

ujdyj 20.11.2012 13:09 [ + 1 ]

Оооо, закон о футбольных болельщиках... Ну все, любители ногомяча, трепещите: теперь сине-бело-голубых приравняют просто к голубым XD

Ять 20.11.2012 13:10 [ + 6 ]

Хватит про Милонова. Пусть этим бывшим демократом психиатры занимаются.

VglazmneventiL`. 20.11.2012 13:13 [ + 5 ]

Это пополюбивое и пополюбимое уёжище должно апнуться апстену.

О, с еще одним троллем - Мехрубон. В игнор засранца.

Leha 20.11.2012 13:46 [ + 1 ]

Действительно странная игра - в командах или одни мужики или одни бабы. А после забитых голово вообще футболки сдергивают и кучу-малу устраивают.

Wolfhound 20.11.2012 14:14 [ + 0 ]

Милонов экстравагантный человек,с совершенно непонятной логикой мышления.

ГРИБНИК--- 20.11.2012 14:36 [ + 4 ]

Wolfhound 20.11.2012 14:40 [ + 4 ]

дачник,они будут терпимы даже если кочергу горящую им чурки-педерасты в задницы засунут!!!XDDDD=)))

Милашка 20.11.2012 15:26 [ + -4 ]

Депутатам больше нечего обсуждать кроме пидерастов и футбольного быдла?

Сергей Сергеевич 20.11.2012 16:02 [ + 0 ]

В принципе в этом он прав.Нездоровая атмосфера целенапрвленно идёт против Зенита по любому поводу особенно в этом приуспели москвичи и такие московские газетёнки как Спорт-Экспресс и Советский спорт,которые просто уже в открытую клеймят Зенит и не только,а уже даже всех питербуржцев своими грязными провокационными статейками.

линтинант 20.11.2012 16:06 [ + 3 ]

Милонов - пуп земли. Не мешайте накричать грыжу.

alice 20.11.2012 16:56 [ + 2 ]

Ему не то что над законопроектом,на любую работу допускать нельзя.

жертва перестройки 20.11.2012 17:15 [ + 1 ]

Матве скажу спасибо за то, что этого убогого Милонова она не допускала к публичной болтовне. А Полтавченко, такой же убогий коллега Милонову по церковной показухе, не понимает, что такой Милонов в том числе и его подставляет.

Тарантул 20.11.2012 23:26 [ + 1 ]

Матве скажу, что она - квашеная жаба. Что ж ты, падла старая, с собой это ё..нутое У.Е. в моркву не взяла?????

@@@ 21.11.2012 10:19 [ + 0 ]

дебилоид недоделаный, ты хоть футбол не трогай!

dark angel 22.11.2012 01:05 [ + 0 ]

В случившемся виноваты прежде всего организаторы матча, они не проверили всех болельщиков на такие опасные предметы как петарды. В следующий раз надо лучше организовывать безопасность игроков да и самих болельщиков.