Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец открыл в Интернете магазин интимных товаров для мусульман

11:47, 20 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец открыл в Интернете магазин интимных товаров для мусульман »
Новые в начале | Новые в конце
Kalen 20.11.2012 12:04 [ + 13 ]

Открыл и чё ?

гриня 20.11.2012 12:08 [ + 12 ]

"Гонево" про половые отношения ТОЛЬКО с людьми ,( в исламе)-это лихо сказано!!! Мозги не парьте. Если и есть в мире исламисты, то, поверьте это не те, которые приехали беспредельничать в Россию!

crtgnbr 20.11.2012 12:15 [ + 18 ]

Это что, резиновые козы, что ли?

crtgnbr 20.11.2012 12:18 [ + 13 ]

Вот уж среди кого стоит вести массированную гейпропаганду, так это в мусульманской среде. Задолбали смотреть на русских девушек. От парня можно хоть по зубам схлопотать. Так что желаю всем мусульманам поголубеть и побыстрее.

Bobanya 20.11.2012 12:34 [ + 15 ]

А с Милоновым согласовали? Главный земляк тоже одобрил?

Wolfhound 20.11.2012 12:49 [ + 11 ]

Резиновых шимпандзе продает,для ишаков чурбанских!!!

АKSM 20.11.2012 13:08 [ + -9 ]

Смазка и ему скоро понадобится

warning 20.11.2012 13:11 [ + 14 ]

Как же достали эти …, с Запада. Одна начала завозить, другой начал для них интимы устраивать для плодотворного размножения, обнаружив свободную нишу в России.
Вот почему не едут к ним и не помогают этим насекомым на их родине, раз такие умные?
Организовали бы им там развитие с поборами для себя. Дали бы им возможность честно заработать, чтобы они прокормили свои многодетные семьи, и плодились с участием интим-игрушек, а не мигрировали в Россию грабить, насиловать, убивать.

А это меня улыбнуло. - Почему нет в ассортименте... надувных кукол, к примеру? - поинтересовались корреспонденты газеты “Комсомольская правда”.
Ну вы меня поняли!!!)))

ГРИБНИК--- 20.11.2012 13:14 [ + 17 ]

Солидол вместо смазки Отработанное масло от трактора вместо массажного И садовые ножницы для увеличения члена

VglazmneventiL`. 20.11.2012 13:31 [ + 6 ]

А гандоны тоже обрезанные? А у живой резиновой бабы правда есть дополнительные четыре дырки 7,62 и лицо Великого Пу?

crtgnbr 20.11.2012 13:37 [ + 8 ]

Мехрубон 20.11 13:08
О, да тут новый тролль

о как! 20.11.2012 14:31 [ + 2 ]

А ОНИ ШАЛУНИШКИ ОКАЗЫВАЕТСЯ!
как бы пророк посмотрел на такие вольности?

Костян 20.11.2012 14:39 [ + 3 ]

Пешеход)) 20.11.2012 14:43 [ + 1 ]

ждём-таки кошегную лавочку)) почему нет?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 14:52 [ + 9 ]

Почему то про ишаков надувных забыли упомянуть?

АKSM 20.11.2012 16:15 [ + -11 ]

А зачем тебе ишак дедушка?

Бeспартийный 20.11.2012 16:39 [ + 9 ]

Куклы в этом магазине продаются в отделе "шерстяные изделия")))))))))

alice 20.11.2012 17:22 [ + 4 ]

Ишаков завёз,не живых то нельзя,аллях заругает.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.11.2012 17:28 [ + 1 ]

Мехрубон или Атофированная Крыса Машка, зашедшая под этим ником. Ты шалава - лысая черепушка, под какими никами не входи Дед Данил тебя распознает.Не выйдет вонять на страницах газеты и перессорить участников!!!

Ржавый гвоздь 20.11.2012 18:36 [ + 1 ]

Гыыыыыыы!

Иванов1 20.11.2012 19:42 [ + 2 ]

Резиновые ишаки в ассортименте.

позор ольгинским шлюхам 20.11.2012 21:35 [ + 3 ]

- Не планируете открыть магазин в реальности? - не смогли не задать вопрос корреспонденты “КП”.

- Почему бы и нет. Это вопрос времени.
-------------------------------------
Откроешь.
Только не здесь. А там у них, если позволят....


вий 21.11.2012 07:52 [ + 9 ]

а еще было бы не плохо по программе толярантность открыть для них публичный дом, с живыми обезьянками, ишаками и овцами.

Йаяязь 25.11.2012 14:16 [ + 2 ]

А если серьезно - это не смешно. Это показатель того, что эти зверьки уже прочно обосновались тут. Так прочно, что даже магазины подобных товаров скоро станут обыденным делом.