Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лицей проверяют за убийство кота на лабораторной

11:38, 20 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Байкер разбился о КамАЗ с автоцистерной на Бестужевской улице (фото)
  • В отеле на побережье Испании в результате обрушения потолка пострадал россиянин (фото)
  • На следующей неделе на смену летнему теплу придет похолодание с дождями
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лицей проверяют за убийство кота на лабораторной»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 20.11.2012 12:02 [ + 5 ]

Часть студентов, которая отказалась убивать невинную кошку, с готовностью попрактикуется на "преподавателе".

crtgnbr 20.11.2012 12:08 [ + 9 ]

Зачем невинное котэ убили? В Подмосковье уже закончились чурки что ли?
Черт, лицей ведь даже наверняка не ветеринарный, а медицинский. Во-первых, в лицеях готовят медсестер, которым не надо никого препарировать, им надо элементарно попадать в вену с капельницами и делать уколы в задницу, медсестры не делают операций! Во-вторых, зачем будущим человеческим медсестрам знать устройство кошки, у нас с ними "немного" разные организмы. У нас в тюрьмах сидят убийцы, маньяки и прочее отребье, сидит годами и коптит воздух, а опыты ставят до сих пор на животных, которые в своей жизни максимум поцарапали кого-нить или ковер обоссали. Где справедливость? В третьих, преподша- садистка, а хозяйка кошки - порядочная сволочь. Их надо будет тоже усыпить, когда у них начнутся "проблемы с мочеиспусканием".
Ну, нету во мне толерантности, нету.

Jussi 20.11.2012 12:26 [ + 6 ]

Ну и тварь!
Наверняка из партии жуликов и воров.
Ничего, скоро будет наша очередь.
Усыплять и препарировать.
Отыграемся по-полной.

Ять 20.11.2012 13:12 [ + 1 ]

Сажать таких нужно.

crtgnbr 20.11.2012 13:56 [ + 2 ]

Сажать, и надолго. Раньше студентов водили в морг и показывали человеческий организм, то есть никого специально для этой практики убивать не нужно. А то, что этих ребят не водят туда, значит, что это самодеятельность преподши и в учебной программе нет такой практики. Тем более на примере кошки. Это ж какой надо быть бессердечной, чтоб живое существо вот так... Лучше б она саму себя усыпила и препарировала, пользы для студентов было бы больше.

VglazmneventiL`. 20.11.2012 13:58 [ + 2 ]

И правда, странно, при чем здесь кошки? Это ж не ветеринарка.
А так, купила б лучше поросенка. И опыт и еда.

линтинант 20.11.2012 15:52 [ + 1 ]

Странно: учатся на медсестёр, а учат на кошкодавов...

Андрей Александрович 20.11.2012 16:18 [ + 0 ]

Чушь какая то. ... "телефону журналистам Lifenews"
Почему по телефону?
Что за "Lifenews"?
Ф.И.О. журналистов?
Списывайте хоть проверенные источники, а не выдуманные сенсации. В голову такое не может прийти.

alice 20.11.2012 18:27 [ + -2 ]

Если учишся на ветеренара,то такие опыты просто необходимы,а иначе как лечить то будут.

Андрей Александрович 20.11.2012 20:15 [ + 3 ]

alice 20.11 18:27
А вы учились на ветеринара?

Ольга Емелина 20.11.2012 23:40 [ + 1 ]

Чудовище, а не преподаватель. Следующий раз пусть студенты практикуются на ней лично - свяжут ножки и усыпят.

Алексей47 21.11.2012 11:36 [ + 0 ]

Аграрный колледж, ветеринары. Чего херню то в комментариях пишете?

medveda 21.11.2012 12:45 [ + 2 ]

Это не преподша. Она гнусный бесполый негуманоид даже. Орки и то милее внутренне... А за убийство божьей скотинки, ни в чем неповинной убийце-садистке воздасться. На кол ее и ее отродье с нею, чтобы генетику человеческую не похабить

Timeskhan 22.11.2012 23:30 [ + 1 ]

Независимые зоозащитники атакуют Систему, порождающую живодерство.
Зоозащитники-коллаборационисты атакуют, напоказ, отдельных живодеров, помогая Системе "спускать пар" через свисток.

ninamarina 12.12.2012 09:42 [ + -1 ]

Неужели есть еще люди, кого это удивляет. Может я открою секрет, но это делается в каждом ветеринарном ВУЗе и почти в каждом техникуме. Спросите у любого ветеринара, как он учился лечить животных, поверьте, усыпление кошек это не самое страшное.