Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" призвал "Динамо" доиграть матч в Химках

11:14, 20 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" призвал "Динамо" доиграть матч в Химках»
Новые в начале | Новые в конце
dimontut@yandex.ru 20.11.2012 11:37 [ + -11 ]

и полетит следующий раз на поле СИ-4!!!))чтоб Шунин точно не встал!!!!нее! зениту технарь и все

АKSM 20.11.2012 11:37 [ + -16 ]

Одно слово БОМЖИ

petrowich 20.11.2012 11:40 [ + -10 ]

внутреполостной зенит

Рафик 20.11.2012 11:42 [ + -10 ]

этот чинуша барыга конешно прав. надо доиграть. но зениту это уже не поможет. масть ушла от зенита. Анжи будет чемпион.

Рафик 20.11.2012 11:44 [ + -13 ]

Мехрубон 20.11 11:37 [ + -2 – ]
Одно слово БОМЖИ

бомжи но с деньгами. любых домашних купят. и все равно сволочи этот зенит

Квартирный надзиратель 20.11.2012 11:46 [ + 2 ]

Три очка жалко. Бабло утекает.

Винни Пох 20.11.2012 12:24 [ + 12 ]

Рафик 20.11 11:44 [ + 0 – ]

Мехрубон 20.11 11:37 [ + -2 – ]
Одно слово БОМЖИ
Завали вонючий черный рот!!!!!!!

Тарантул 20.11.2012 12:40 [ + 8 ]

Пока не доказана прямая вина конкретного фаната - вариант оптимальный.

Wolfhound 20.11.2012 12:46 [ + 7 ]

Переиграть конечно надо,еще неизвестно наш ли полудурок питарду кинул!!!

Wolfhound 20.11.2012 12:53 [ + 8 ]

Смотрю у чурок на форуме прибавление.=)))

АKSM 20.11.2012 13:11 [ + -9 ]

Wolfhound 20.11 12:46 [ + 3 – ]

Переиграть конечно надо,еще неизвестно наш ли полудурок питарду кинул!!!

У вас нет полудурков. У вас дураки сплош и рядом

Тарантул 20.11.2012 13:22 [ + 7 ]

Размножаются, однако=)

Wolfhound 20.11.2012 14:10 [ + 5 ]

И не говори, уже инет оккупирывают.XDDD

Милашка 20.11.2012 15:19 [ + -10 ]

Нестандартным решением исполкома могло бы стать решение об отмене чемпионата России по футболу, т.к. он влияет на окончательную деградацию быдла.

Бeспартийный 20.11.2012 16:57 [ + 7 ]

Зениту с Динамо дать переигровку, однозначно! А Онжи записать поражение, оштрафовать для профилактики и заставить умываться (хотя бы раз в три дня))))

НС 20.11.2012 17:31 [ + 4 ]

Все защеканцы гонящие на Зенит иду на... .

alice 20.11.2012 18:06 [ + 2 ]

Переигровка в данной ситуёвине оптимальный вариант.Непонятно только чего курносые то повылазили.

Ромашка 20.11.2012 18:16 [ + 4 ]

Я лично тоже за доигровку. Это будет честно и справедливо. Почему игроки обеих клубов должны страдать из за какого то недоумка, который навредил всем. Вот честно скажу, когда отменили игру, целый вечер не мог найти себя места, а как ребята из команд.... так просто представить себе трудно. С таким позорным поведением конечно надо кончать. Терпеть это уже невозможно. Клубы платят огромные штрафы за поведение не знаю даже как сказать кого, а вот если бы хоть один из этих мародёров заплатил бы миллион.... вот тогда бы подумал, как себя вести.

kpd64 20.11.2012 18:16 [ + 0 ]

Мудрое "соломоново" решение, "Зенит" протягивает руку "Динамо" что б тот совсем не свалилось в яму провокаций и халявных трёх очков.

жертва перестройки 20.11.2012 18:42 [ + 0 ]

Странно, что ни один представитель "Зенита" не обмолвился сочувственным словом о пострадавшем вратаре, не пожелал здоровья. Мне стыдно за то, что у "Зенита" такое руководство хамоватое. Хотя...Косвенно знаю "господина" Дюкова, из грязи в князи, так что удивляться мне нечему.

Леон 20.11.2012 19:12 [ + 2 ]

Wolfhound 20.11 12:53 [ + 8 – ]
Смотрю у чурок на форуме прибавление.=)))

- типа грамотные стали, хотят показать,что они уже Питерцы. А на деле - ишак он и в Африке ишак.

Babuin 21.11.2012 09:26 [ + 2 ]

Мехрабон и Рафик любовники!!!

Ромашка 21.11.2012 09:59 [ + 0 ]

"Жертва перестройки"! А Вы напрасно стыдите руководство клуба. Почитайте на других сайтах и всё увидите, а то только читаете жёлтые газетёнки. Мне лично очень не нравится, как иногда ведёт себя редакция данной газеты... уж такую ахинею пишет, сводя лбами всех и вся. Заходите на нормальные сайты.