Сегодня
18 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 49%
Завтра +21°, малооблачно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Внедорожник пробил ворота автомойки, вылетел на дорогу и сильным ударом сбил двух пешеходов (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
  • В Петербурге 13-летняя девочка отравилась психотропом
  • Собственная служба взрывотехников может появиться в метро Петербурга
  • В Петербурге задержали извращенца, который принудил женщину к оральному сексу и снимал это на видео
  • Фрегат Tre Kronor зашел в порт Петербурга для участия в "Алых парусах"
  • В понедельник к вечеру погода в Петербурге и Ленобласти заметно испортится: ожидаются ливневые дожди и грозы
  • На Московском вокзале полиция отыскала пропавший чемодан фаната из Марокко
  • В Петербурге задержали жителя Карелии, который в наркотическом угаре порезал охранника Чесменской церкви
  • Сухогруз сел на мель в Финском заливе по пути в Польшу
  • Миллионы россиян пока виртуально протестуют против повышения пенсионного возраста
  • В Петербурге после ссоры с мужем в больницу попала пьяная гражданка Ирана
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Внедорожник пробил ворота автомойки, вылетел на дорогу и сильным ударом сбил двух пешеходов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Александр. 20.11.2012 10:58 [ + 7 ]

Обычное дело для неопытных водителей. Газ перепутан с тормозом. Смешно, конечно, но неслабая доля вины в том, что в автошколах не обучают управлению машины с автоматом. Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что люди, пересевшие с механики, не знают правило положения правой ноги на нём при свободном качении: стопа либо НА акселераторе, либо НАД тормозом. В итоге "теряют" ноги, и при желании нажать на тормоз газуют.

АKSM 20.11.2012 11:33 [ + -12 ]

женщину можно понять и простить

Andresspb 20.11.2012 11:37 [ + -2 ]

Сотрудница автомойки перепутала педали...я не знаю что здесь можно добавить....сев за руль убедись ,что у тебя между ног х#й в отсутствии его пересаживайся на пассажирское сиденье.

Сержик 20.11.2012 11:38 [ + 0 ]

нехрен дуре доверять выгнать машину из мойки, торопыгин - не подождать. у таких клоунов и сигналку копируют. , а теперь ещё пешикам мужику машину ремонтировать, помяли говорит.

Квартирный надзиратель 20.11.2012 11:40 [ + 12 ]

Пересевшие с механики таких ляпов не делают. Как правило, это типичные овцы, которым механика просто не по их умишку. И вообще не понимаю, как можно запутаться в одной ноге?? Либо газ, либо тормоз. Хотя..если всего одна извилина...все может быть.

гриня 20.11.2012 12:15 [ + 0 ]

Бабам вождение авто противопоказано, не 1 раз говорил!(Конечно, бывают исключения.)

Нах-Нах 20.11.2012 12:15 [ + 10 ]

не понял, кто сидел за рулём, но он(а) выехал(а) в закрытые ворота

Александр. 20.11.2012 12:59 [ + 4 ]

Квартирный надзиратель 20.11 11:40
Делают. "Теряется" нога очень просто: машина на D сама по себе катится с достаточной для маневрирования скоростью, время от времени её слегка подгазовывают или подтормаживают; нога ходит туда-сюда между педалью. Плохо знакомый с динамикой своей машины человек в какой-то момент во время манёвра ждёт её дальнейшего поведения: нужно будет притормозить или подгазовать. Ногу приподнимает с педалек, но при этом наглухо теряет контроль, где она была. Вот и всё. Поэтому и есть правило, что нога должна быть либо над тормозом, либо в контакте с газом.

А "типичные овцы" делают иначе: левую ногу ставят на тормоз, а правую на газ. Их на трассе узнаёшь по горящим на 100 км/ч стопарям. Тоже опасный народ, потому как в эшелоне за таким нихрена не понятно, тормозит он или разгоняется.

Бeспартийный 20.11.2012 17:05 [ + 4 ]

А номерок-то завесили... Быдлячий, наверное!

alex82 20.11.2012 17:07 [ + 1 ]

Коробка автомат,а баба дура 100 процентная!!!