Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По подозрению в жестоком убийстве 75-летней женщины - консьержа задержан узбек. Подробности (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По подозрению в жестоком убийстве 75-летней женщины - консьержа задержан узбек. Подробности (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ujdyj 19.11.2012 18:26 [ + 50 ]

Не, ну кто бы сомневался! И что, интегрируются они тут? Да пошли бы в зад с такой интеграцией!

lemur 19.11.2012 18:33 [ + 64 ]

Полтавченко- "Уверен, что петербуржцы, продолжая вековые традиции добрососедства и сотрудничества, будут и впредь делать все возможное для укрепления толерантности в нашем обществе. !"
А вонючие чурбаны выродки и ублюдки будут насиловать и убивать наших стариков. Дотолерантничались!

ВВП 19.11.2012 18:35 [ + 56 ]

И опять земляк без регистрации... Жора, не пора ли дать пендаль начальнику УФМС?

dmi spb 19.11.2012 18:45 [ + 28 ]

Четвертовать.

жертва перестройки 19.11.2012 18:48 [ + 48 ]

Надоело читать такие новости! Надо Полтавченко такую толерантность-пусть забирает их к себе домой и держит без права выхода на улицу. Всех! А мне надоели чужаки-бандиты, своих вполне хватает.

Wolfhound 19.11.2012 19:03 [ + 40 ]

Расстреливать таких мразей на месте надо,а не судить!!!

vladick 19.11.2012 19:08 [ + -62 ]

Да у нас в Питере с десяток убийств каждый месяц,и когда русский убивает кого-нибудь,это прессой не обсасывается так.Вы,питерцы,стали озлобленными,некультурными,и зенитовские фаны ваши-дебилы,правильно Широков сказал

vladick 19.11.2012 19:12 [ + -58 ]

А "понаехавшие" гастарбайтеры в большенстве своём работают лучше и честнее руских питерцев-пьяниц и лентяев,это правда.Злые вы от нищеты и зависти

ELG@A 19.11.2012 19:15 [ + 51 ]

vladick 19.11 19:08Да у нас в Питере с десяток убийств каждый месяц,и когда русский убивает кого-нибудь,это прессой не обсасывается так.Вы,питерцы,стали озлобленными,некультурными,и зенитовские фаны ваши-дебилы,правильно Широков сказа

Слышь,козел горный,если уж " у нас в Питере",то не "Вы,питерцы",как- то это не сочетается. Даже самый обдолбанный питерский наркоша,которому,вы дряни,продаете наркоту,не полезет на старую женщину,только вы.Сволочи,как задолбали!

ВВП 19.11.2012 19:16 [ + 36 ]

vladick, вали обратно к себе в аул или кишлак. Когда "русский убивает кого-нибудь" - это 282 прицепом.

Jussi 19.11.2012 19:19 [ + 39 ]

Гнилой власти всё пофиг.
Россию спасёт тотальный самосуд.
И не только к чуркам, но и к самой власти.

о как! 19.11.2012 19:20 [ + 33 ]

как узбек? опять узбек?

Пешеход)) 19.11.2012 19:26 [ + 36 ]

Не может быть! Как узбек? Это разжигание!!!! Прекратите немедленно!!! У них такие обычаи - надо быть толерантнее!!!

жертва перестройки 19.11.2012 19:37 [ + 35 ]

vladick19.11 19:08 [ + -4 – ]

Да у нас в Питере с десяток убийств каждый месяц,и когда русский убивает кого-нибудь,это прессой не обсасывается так.Вы,питерцы,стали озлобленными,некультурными,и зенитовские фаны ваши-дебилы,правильно Широков сказал

Вот именно-нам своих хватает. А ваши пускай в своих Чуркестанах рай строят, раз уж такие работящие, только что-то все сюда претесь, у себя как-то не можете.

IrinaSPB 19.11.2012 19:39 [ + 47 ]

Дикое желание давить, давить и давить таких тварей.Мразь черножопая, от одного вида этих паразитов тошнит. Присоединюсь к любой партии, которая поставит задачу очистить город от этих мразей.

Ржавый гвоздь 19.11.2012 19:41 [ + 16 ]

Опять кореш жорика бакинского! Скоро всех старушек перетрахают.

ВВП 19.11.2012 19:44 [ + 16 ]

жертва перестройки 19.11 19:37 [ + 1 – ]

А ваши пускай в своих Чуркестанах рай строят, раз уж такие работящие

Строить? Возле табуна или стада прилёг на накидку - вот и ночлег.

043 19.11.2012 19:59 [ + 23 ]

Россию спасет только ку-клукс-клан.!!!
Но привязанный к нашим реалиям и менталитету.

ГРИБНИК--- 19.11.2012 20:09 [ + 34 ]

tyuktyuktyk 19.11.2012 20:16 [ + -8 ]

"Хочешь спрятать труп - спрячь его в горе трупов". Сами посудите: чуть что - "таджик или узбек" - "гора трупов", которой можно воспользоваться.
Ещё одно обстоятельство: на данный момент в ТСЖ перевыборы, а 19-е - последний срок подачи заявлений кандидатов. А тут ещё беспорядок в консъержной.

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 20:37 [ + 27 ]

Грибник дачник 19.11 20:09 [ + 1 – ]
+++++++++++++++++++++++++++++++
Пусть запрещен.
Из памяти народной этот фильм НЕ ВЫЧЕКНУТЬ !!!

alex82 19.11.2012 20:49 [ + 21 ]

К стенке поганого ублюдка!!!

Тарантул 19.11.2012 23:14 [ + 14 ]

тынгиз теперь - владик?))) А "Брата" могу кому угодно дать посмотреть, - диск хоть и старый, но качественный!

Jack 19.11.2012 23:33 [ + 10 ]

Нам своих бандитов было мало? Где блэкхантеры? Пора, пора.

АKSM 20.11.2012 08:52 [ + -12 ]

подстава

Bobanya 20.11.2012 09:01 [ + 21 ]

Когда я читаю очередную новость из цикла "узбек/таджик/киргиз без регистрации убил/ограбил/изнасиловал пенсионерку/студентку/школьницу", а потом вторую часть в стиле "решается вопрос о возбуждении уголовного дела" - я понимаю, почему я перестал быть патриотом. Нельзя любить страну (государство, если хотите), которая относится к своим гражданам, как к навозу, и всячески привечает и облизывает заезжих дикарей с варварскими первобытными традициями. Любовь к такому государству - это извращение, болезнь.
Да, они раскрыли убийство консьержки по горячим следам, но что последует за этим? Отправят его на зону лет на 15, где он будет за наш счет жить, есть, спать, а потом выйдет по удо, вернется на наши улицы и продолжит убивать?

Сержик 20.11.2012 09:49 [ + 12 ]

Пора Дацику на свободу.

линтинант 20.11.2012 13:05 [ + 8 ]

А что священная книга Коран говорит по поводу изнасилований, убийств и грабежей в гостеприимной православной стране?

Wolfhound 20.11.2012 14:36 [ + 5 ]

линтинант 20.11 13:05 [ + 3 – ]

А что священная книга Коран говорит по поводу изнасилований, убийств и грабежей в гостеприимной православной стране?

Не знаю что книга коран говорит,но знаю если бы они у себя в средней азии или на кауказе кого-нить изнасиловали,ребенка или бабушку пожилую,им бошки бы отрубили бы на месте,выводы сам делай!!!

вий 20.11.2012 19:09 [ + 3 ]

пукин этим ублюдкам скоро и тюрьму толярантную откроет.