Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка познакомилась с украинцем "Игорем" в ночном клубе, он отвез ее на стройплощадку, где изнасиловал и ограбил

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка познакомилась с украинцем "Игорем" в ночном клубе, он отвез ее на стройплощадку, где изнасиловал и ограбил»
Новые в начале | Новые в конце
НС 19.11.2012 17:24 [ + 22 ]

На просторы России едет одна только мразь и неудачники из бывших республик.

ГРИБНИК--- 19.11.2012 17:24 [ + 21 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 17:25 [ + 15 ]

Ну почему эти девушки такие наивные? Она что думала своей головой, что незнакомый ей ухажёр начнёт стихи ей сочинять, оды в её честь петь?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 17:26 [ + 10 ]

Грибник, дачник, ну ты насмешил с тигрицей. Спасибо за юмор.

жертва перестройки 19.11.2012 17:26 [ + 14 ]

Я понимаю, нынче свободные нравы, но соглашаться ехать к кому-то сразу же... Неужели она думала, что он приглашает ее читать сонеты Шекспира в переводе Маршака?

о как! 19.11.2012 17:59 [ + 9 ]

настоящий джентмен. представился и паспорт показал

ВВП 19.11.2012 18:42 [ + 9 ]

"в ночь на 18 ноября она в клубе «Ночной город» познакомилась с мужчиной по имени «Игорь». О себе он сообщил, что родом из Львова и что ему 25 лет.

Через некоторое время «ухажер» вызвал такси и предложил девушке поехать с ним. Она согласилась."

Думала, что в Эрмитаж на экскурсию повезёт?

ВВП 19.11.2012 18:49 [ + 9 ]

Вот если бы меня в клубе девушка пригласила поехать с ней, я бы подумал о наличии презервативов, а не о том, что мы едем смотреть её семейные фотографии и пить чай. Не, фотографии тоже можно посмотреть, но о презервативах всё равно бы подумал.

ВВП 19.11.2012 18:54 [ + 7 ]

А Игорь тоже умный парень, не даром, что из Львова - вызвал свидетеля (водитель такси), а потом надругался вместе с грабежом. Ещё небось и со своего телефона вызывал.

Ржавый гвоздь 19.11.2012 19:44 [ + 7 ]

Поделом шалаве!

Ваджраван 19.11.2012 20:55 [ + 7 ]

Почему пай-девочки несутся из уютных родительских гнёзд в ночь, изобилующую жуткими приключениями? Просто гормоны. Течка у половозрелых девушек - в отличие от сучек - не сезонная, а круглогодичная. А если, подсознательно искомое, насилие доставило пылкому телу удовольствие и освободило от ответственности "высокоморальную" душу, вот уже и готовенькая мазохистка. Будет плакать и оправдываться перед папой и мамой, но будьте уверены, скоро опять растворится в ночи. Это не лечится, а только удовлетворяется. Поэтому меньше лицемерия и ханжества, больше естествознания. Секс прекрасен, когда обоюдно приятен и безопасен. Знакомства в ночных клубах, где практически никто не выдаёт себя за того, кем на самом деле является, чаще чреваты не приятным сексом, а опасными приключениями и заразными заболеваниями.

vladick 19.11.2012 21:09 [ + -5 ]

Украинец по имени "Игорь",а девушка какой национальности?петербуржской?

Ин-на 19.11.2012 21:14 [ + 3 ]

ВВП 19.11 18:49, безопасность + предусмотрительность =)))

По теме: не первая уже дурища после ночного клуба заяву пишет, какая-то идиотская наивность, чесс слово аж бесит...

adidas 19.11.2012 21:36 [ + 11 ]

В ночной клуб и ходят чтобы познакомиться, выпить, и в большинстве случаев потом едут к кому-нибудь домой "чай пить". Девушки знают, на что идут и к чему эти пляски в клубе могут привести.

Mi Mi 19.11.2012 23:14 [ + 0 ]

дурёха)

alex82 19.11.2012 23:26 [ + 1 ]

А кого х..а она поперлась на стройку??? Видать совсем с головой беда!!!

жертва перестройки 20.11.2012 01:27 [ + 4 ]

alex8219.11 23:26 [ + 1 – ]

А кого х..а она поперлась на стройку??? Видать совсем с головой беда!!!

А он сказал ей что архитектор и предложил темной ночью показать свое творение. :)

линтинант 20.11.2012 11:01 [ + 0 ]

Мог бы и кирпичом пристукнуть - присыпать. Легко отделалась. Дура.

Иванов1 20.11.2012 15:53 [ + 0 ]

Куда надо ночью переться девушке с незнакомым парнем? Ответ: НА СТРОЙКУ. Ну вот и получила.