Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Для 6,8% школьников Петербурга русский язык не родной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Для 6,8% школьников Петербурга русский язык не родной»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 19.11.2012 17:06 [ + 25 ]

Как вы надоели, господа власти и вот такие "ученые", со своими предложениями лечить сифилис зеленкой! Они хотят интеграции своих детей в нашу жизнь? Не смешите!

о как! 19.11.2012 17:13 [ + 27 ]

давно ясно что хана нашей раше.
тем более что они размножаются в 10 раз быстрее

гриня 19.11.2012 17:15 [ + 7 ]

ВШЭ- гамно и фуфло!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 17:15 [ + 25 ]

Таких детей, которым русский язык не родной - отправлять туда где он им родной. Полная чушь, что их надо надолго оставлять, чтобы с нашим языком породниться. Вместе всем аулом, всей семьёй к себе на родину!

ГРИБНИК--- 19.11.2012 17:16 [ + 14 ]

ГРИБНИК--- 19.11.2012 17:19 [ + 23 ]

о как! 19.11.2012 17:40 [ + 14 ]

не толерантность. а страх

ВВП 19.11.2012 17:53 [ + 13 ]

Интересно, а учителя этих 6,8% в начале урока тоже говорят "Салям алейкум, земляки"?

Jussi 19.11.2012 18:26 [ + 17 ]

Мы с удовольствием поможем интеграции мигрантов.
На кладбище.

Иванов 19.11.2012 18:53 [ + 25 ]

Как - то в Австралию завезли немного кроликов...
А потом не знали как избавиться от этой напасти.

Пешеход)) 19.11.2012 19:30 [ + 18 ]

твайужмать! Почти 10% будущих жителей Петербурга неговорящих по-русски "значит, что они тут - всерьез и надолго"

Итак уже всё чаще и чаще подросшие зверёныши попадаются. А анклавов нет, ага - весь город кишлак.

Urals 19.11.2012 19:44 [ + 13 ]

Русские просрут ситуацию по своему разгильдяйству.....готовят себе косово....

ВВП 19.11.2012 19:52 [ + 6 ]

Urals 19.11 19:44 [ + 0 – ]

Русские просрут ситуацию по своему разгильдяйству.....готовят себе косово....

Kosovo je Srbija! А ленинградцам никакие Гаага и Страсбург не указ.

Ин-на 19.11.2012 21:06 [ + 11 ]

3,14здят и не краснеют, на сегодняшний день мигрантских детей в школах не менее 30%, и по прогнозам их количество будет расти, расти, расти. (((

Jack 19.11.2012 22:12 [ + 2 ]

Новый Год то будет?

skafandr 19.11.2012 22:12 [ + 11 ]

Для 6,8% школьников Петербурга русский язык не родной
---------------------------------------
Ну вот, как обычно все перевернули.
Не 6,8%, а 86% без запятой. Свидетельство тому


А также.
Россия превращается в роддом для гастарбатеров:


http://www.kp.ru/daily/25931/2880227/

Так что, года через четыре, эта цифра подтвердит чуровскую формулу в 146%.(((

Wolfhound 20.11.2012 09:47 [ + 6 ]

urals,все к тому и идет,с чурками жить никто не хочет!!!

линтинант 20.11.2012 10:55 [ + 3 ]

По уездам области уже таборами шастают поболе цыганских: детишков на руках несут, к подолам цепляют, что - то по-своему говорят. Может, на русских сердятся, что много развелось и на тротуарах тесно.

вий 21.11.2012 10:42 [ + 7 ]

если не хватит черножопых для уничтожения Русского народа, пукин добавит племена людоедов из африки.

Бен 25.11.2012 05:43 [ + 0 ]

6,8%... Многовато будет. Но русские не европейцы, т.е. они конечно же 100% европейцы, но не выродившиеся, как в странах загнивающего (насквозь прогнившего) Запада. Следовательно грядущие события можно прогнозировать по восточному, а не по западному варианту.

Санкт Петербург 26.11.2012 12:18 [ + 1 ]

развитие этой интеграции НЕПРЕДСКАЗУЕМО,такое ощущение что РУССКУЮ нацию специально искореняют...какая то игра в одни ворота,где помогают гостям..