Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов просит прокуратуру проверить школу, где переодетые в девочек мальчики пели о сексуальной революции (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов просит прокуратуру проверить школу, где переодетые в девочек мальчики пели о сексуальной революции (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
LK 19.11.2012 16:58 [ + 6 ]

нет слов

творят незнамо чего 19.11.2012 16:58 [ + 15 ]

милонова это заводит и что бы не палиться он обратился в прокуратуру)

жертва перестройки 19.11.2012 17:01 [ + 9 ]

"Мне непонятно, почему в школе вместо того, чтобы стихи Лермонтова читать или ставить Оскара Уайльда"-Милонову вообще-то стоило бы почитать об Уайльде, совсем неоднозначный автор. И еще вопрос-совсем Милонне нечем заняться, если он вдруг вспомнил что было в феврале(раз уж речь идет о Дне св. Валентина). А раньше он где был?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 17:19 [ + 9 ]

Постепенно гомо - зараза пускает корни. Вырывать эти корни надо с умом, хорошему и умному человеку, но не Милонову, у которго "тараканы" в голове.

Bobanya 19.11.2012 17:21 [ + 21 ]

Вот и я подумал: а Милонов в курсах, что Оскар Уайльд был гомиком?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 17:32 [ + 12 ]

Бобаня, Милонов даже не в курсе, что Мадонна гражданка США и хотел с неё поживиться. А ты ему, такие каверзные вопросы задаёшь.

о как! 19.11.2012 17:43 [ + 10 ]

как бы и где бы милонова проверить?

ujdyj 19.11.2012 18:28 [ + 4 ]

жертва перестройки и Bobanya, вы читаете мои мысли – weird lover Wilde тот еще гомосяка))

ujdyj 19.11.2012 18:31 [ + 9 ]

Кстати, на видео школоло, скорее, издевается над радужными друзьями, чем пропагандирует их деятельность)

alexsios-rel 19.11.2012 18:50 [ + 4 ]

Он в курсе, что Уайлд сам был геем?

ГРИБНИК--- 19.11.2012 19:08 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 19.11.2012 19:09 [ + 7 ]

Да уж, как-то с Уайльдом у него косяк приключился ;-))
Кстати, а что это у него время задержки реакции такое большое, с февраля?
Мне страшно подумать, как его вштырит весть о нецелевом использовании естественных полостей организма болельщицами футбольного клуба "Зенит". Ждем-с! ;-))

ВВП 19.11.2012 19:32 [ + 6 ]

"Увольнять, конечно, никого не нужно"

Да, конечно не нужно, пусть и дальше в пидорасов детей превращают, а то Милонову не с кем бороться будет.

P.S. Тут уже многие отписались, но Уайльд действительно был геем. Странно, что такой ярый борец с педерастией и по совместительству едрос об этом не знал.
P.P.S. Только Милонову не говорите про Уайльда, а то будет новый всплеск фантазии о запрете "Портрета Дориана Грея" в школах и на экранах.

Фантом 19.11.2012 20:18 [ + 6 ]

Интересно, когда, наконец, кто-нибудь проверит Милонова? А то в советские времена, помимо КГБ, была еще и психиатрия, а сейчас, похоже, ее нет.

Ин-на 19.11.2012 20:43 [ + 7 ]

Классическая оговорка по Фрейду =))))
До кучи Лермонтова заменить на Цветаеву и добавить балет Чайковского, ну ржу-не-могу =))))

Тарантул 19.11.2012 21:11 [ + 9 ]

Не, народ, его точно в детстве физкультурник в туалете отымел!!!!!=)))

donatru 19.11.2012 23:16 [ + 6 ]

когда наконец этого УРОДА выкинут на свалку, неужели не понятно там на верху что достало шутовство уже!!

жертва перестройки 19.11.2012 23:22 [ + 4 ]

Милонов напоминает мне Альхена из "12 стульев".

жертва перестройки 20.11.2012 00:53 [ + 5 ]

А вообще-прекратите охоту за ведьмами, господа! Никакой пропаганды голубых и розовых тут нет, обычный стеб, причем явно "детишки", а на самом деле-старшеклассники, сами все это придумали и разыграли. Скоро этот придурок православнУтый женщинам брюки запретит надевать, и без платков на улицу выходить, а там и "Мэри Поппинс", "В джазе только девушки", "Здравствуйте, я ваша тетя!" запретят, там тоже "мальчики" девочками одеваются.

Тарантул 20.11.2012 01:58 [ + 3 ]

О том и речь - не сегодня-завтра прослушивание хэви приравняют к оскорблению "чюйств верующих". Не доводите до греха, удоды мракобесные! Хуже будет...

"Обломок Империи" 20.11.2012 02:56 [ + 7 ]

Что -то я не пойму...за свой мозг,мне давно не страшно(живя в ТАКОЙ стране,при ТАКОМ президенте),а вот,этот господин,-все-таки"народный избранник",и все-такое..."Сморозить"публично "стихи Лермонтова читать или ставит Оскара Уайльда"...Это"черный депутатский юмор" над нами,"быдлом бесправным",ИЛИ?!!!!Это"чудо"знает,что у Лермонтова Михаил Юрьевича,-поручика Тенгинского полка,целый "цикл"гомосексуальных стихов?!!!!!(без"всяких "экивоков",называюших "вещи,своими именами"..."жопа,-так жопа!!!...О Уайльде,я вообще промолчу,только дебил не знает о том,что он был"голубой",и ЕДИНСТВЕННЫЙ(!!!)во всей Англии,"умудрился"сесть по этой статье в Реддингскую каторжную тюрьму...Господи!Кого мы избираем?!!!!

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 20.11.2012 10:03 [ + 1 ]

Я боюсь что когда на небе появится радуга Миронов запретит смотреть на нее.

линтинант 20.11.2012 10:48 [ + 1 ]

Ай, да милончик! Вспомнил юность голубую - позавидовал...

ujdyj 20.11.2012 13:06 [ + 3 ]

Ниф-Ниф, с болельщицами не вштырит – они ж, как подозревается, не аналогичными с Лермонтовым и Оскаром Уайльдом полостями пользуются. А вообще, перечитав новость, я окончательно убедился в том, что Милонов – классический толстый тролль: наверняка сидит и потирает ладошки, читая всю эту жирнейшую копипасту.

VglazmneventiL`. 20.11.2012 13:18 [ + 2 ]

Как его все это заводит, латентного бисексуала-мазохиста.

Этот сделал все, что б ни одна его инициатива не воспринималась серьёзно.
Вот чмошник.

jose007 20.11.2012 13:23 [ + 4 ]

милонов требует прокуратуру проверить школу. А на предмет ЧЕГО проверять-то? или теперь это такой способ устрашения и давления на тех, кто делает что-то, что не нравится лично милонову?

@@@ 20.11.2012 22:21 [ + 2 ]

вот неуч то ! придурок гомофобный.

kenden 20.11.2012 23:42 [ + -4 ]

В такой ситуации немного скучаешь по советским временам, когда не было такого наплыва всякого извращения с Запада, которое прикрывают красивым словом "демократия". Милонов начал борьбу, в которой его многие критикуют, но в которой он полностью прав. Не запрещено любить того, кого хочешь, вот только в случае с геями и лесбиянками это надо хотя-бы убрать с поля зрения детей.

Lss 25.11.2012 16:33 [ + 0 ]

kendeny : -геями и лесбиянками предопределено быть с рождения и в подростковом возрасте они уже точно самоопределяются. Неполучая информации и заглушая в себе это.Такие люди становятся психически нездоровыми ,маньяками и убийцами.Давно известный факт. Поэтому в высокоразвитых странах делается всё для полного раскрытия человека и комфортного уровня жизни каждого, не скрывая , не ведя двойную жизнь. В таких странах более гармоничное общество.