Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вдова три года кормила труп мужа бульоном, надеясь на воскрешение супруга

16:18, 19 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вдова три года кормила труп мужа бульоном, надеясь на воскрешение супруга»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 19.11.2012 16:21 [ + 18 ]

Грустная и страшная история. Детей жаль, и вообще-как это они все живы, как их трупным ядом не того?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 16:25 [ + 14 ]

Этой женщине можно, только, посочуствовать. Понятно, что любила мужа.

Фофик 19.11.2012 16:39 [ + -4 ]

надо было мумифицировать

Leonkill 19.11.2012 16:44 [ + 6 ]

Нечего сочуствовать сектантам! Гнать в 3 шеи вместе с хачами и геями. Не место в России подобным людям.

жертва перестройки 19.11.2012 16:50 [ + 15 ]

Leonkill19.11 16:44 [ + 0 – ]

Нечего сочуствовать сектантам! Гнать в 3 шеи вместе с хачами и геями. Не место в России подобным людям.

Сектанты не кормят трупы бульонами, ожидая воскрешения. Так что никакая она не сектантка, просто крыша немного от горя съехала.

Leonkill 19.11.2012 16:57 [ + 1 ]

Жертва, а ты не считаешь свидетелей иеговых сектантами?

жертва перестройки 19.11.2012 17:04 [ + 6 ]

Давайте все-так общаться на "вы". Так вот-где Вы увидели свидетелей Иеговы? Эти люди были протестантами, нормальная христианская религия, а не свидетелями Иеговы.

Сергей Сергеевич 19.11.2012 17:15 [ + 7 ]

А почему не отриагировали никак соседи,там же вонь трупа должна пахнуть по целой парадной.Чего то мне мало вериться в эту историю.Чтобы кормить скелет бульоном.
Ну если это так,то всех в дурку однозначно.

Ин-на 19.11.2012 20:34 [ + 7 ]

Бедные дети, три года наблюдать разлагающийся труп...
А где соседи были? У знакомых в соседней квартире умер одинокий мужик, через неделю весь этаж задыхался от запаха, вызывали (тогда еще) милицию, приезжали санитары, обрабатывали квартиру и лестничную площадку...

Emilian 19.11.2012 20:54 [ + 3 ]

Если он долго и тяжело болел, то наверняка сильно похудел. Наверняка он очень мало ел и потом вообще отказался от пищи. И от воды тоже. Так что, после смерти особо и не вонял.
Бедная вдова.

линтинант 19.11.2012 20:58 [ + 1 ]

Кто и что теперь вырастет из детей? Не представить. Разве что в психушку угодят.

Serhio 19.11.2012 21:43 [ + 1 ]

Emilian,Вы меня расстрогали.Настроение улучшилось,буду хорошо спать.

Elmo 19.11.2012 22:59 [ + 1 ]

Да все нормально. Ведь, как отмечалось, вдова умершего по своему психическому состоянию непосредственной опасности для себя и окружающих не представляет. В общем, ерунда. Не стоит и заморачиваться.

Jack 19.11.2012 23:37 [ + -1 ]

Вот так любовь!

VglazmneventiL`. 20.11.2012 13:54 [ + -4 ]

Гы. Прикольно. А супружеский долг по требованию жены мумия исполняла? Интересна исповедь мумии. Чем сохраняли тело? Ведь трупная вонь не перебиваема дезиками. Челюстью "аминь" двигали? Как дохлая тушка перемещалась в церковь, или не перемещалась? Вот уроды.

Иванов1 20.11.2012 15:55 [ + 8 ]

Ленина надо срочно бульоном покормить.

5слагаемых 20.11.2012 19:29 [ + 3 ]

Жаль только детей. Травма на всю жизнь!

VglazmneventiL`. 20.11.2012 23:24 [ + -4 ]

Сектантов фтопку. Трупу пох. А она у него сосала?

Ольга Емелина 20.11.2012 23:51 [ + 4 ]

Начав читать статью, я подумала, что бедная женщина просто помешалась в рассудке от горя. Но вот слова *родители исповедовали религию Церкви христиан...* сразу все поставила на свои места. Опять СЕКТАНТЫ! Бедные дети, какая психическая травма останется у них на всю жизнь - жить несколько лет рядом с ТРУПОМ!!! Когда же у нас наконец перестанут заниматься пустыми разговорами о РПЦ и обратят внимание на многочисленные СЕКТЫ, действительно травмирующие психику и здоровье людей?!

Милашка 23.11.2012 12:08 [ + 2 ]

если ВВП на третий срок пойдет, то может аналогично закончиться))