Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бывший майор милиции убил мужчину и женщину, вывез их в лес, положил в яму и забетонировал. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бывший майор милиции убил мужчину и женщину, вывез их в лес, положил в яму и забетонировал. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 19.11.2012 16:16 [ + 8 ]

И что? 3 года "химии"???(((

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 16:21 [ + 9 ]

Этот майор - полицай, такой же упырь, что и полицаи в ВОВ 41 - 45 года.

Фофик 19.11.2012 16:24 [ + 10 ]

как жить в такой стране ?

7777777 19.11.2012 16:33 [ + 16 ]

Это существо, что было майором милиции, своими действиями даёт представление о профессиональном, интеллектуальном уровне этих...то милиция, то полиция. Ну кому, как не работнику системы, знать, как поступать, чтоб следов не осталось? Так нет, он в бетон, а потом признался!!!Да ещё мочалка полоумная на хвосте с которой не избежать ...разницы в показаниях, так сказать! И вот это стадо переатестованных олигофренов с погонами осуществляет, ни много, ни мало, обеспечение безопасности граждан РФ! Тоже мне, плачущий убийца - если нет жмура, если его нет совсем, то и говорить не о чём! Так нет, вещдок на длительное хранение притырил! И на сделку конешно пошёл....стыдно зайчику стало!

Urals 19.11.2012 17:36 [ + 3 ]

Нормальный мент - других не бывает.....

ГРИБНИК--- 19.11.2012 17:42 [ + 11 ]

Jussi 19.11.2012 18:37 [ + 10 ]

Это твои нелюди, господин Путлер.
Плоть от плоти твои.
Будь проклят навеки ты и вся твоя мерзкая власть!

Ржавый гвоздь 19.11.2012 19:46 [ + 6 ]

Настоящий полицай.

линтинант 19.11.2012 20:46 [ + 4 ]

Ух ты, сволочуга! Полицай, да ещё и с бандеровской закваской! Сколько, гад, душ загубил, выбиваясь в майоры? Раком надо ставить до сознанки за прошлую службу.

Nyu-ra 19.11.2012 21:50 [ + 2 ]

Мурашки по телу...

Ваджраван 19.11.2012 21:54 [ + 4 ]

А слабо властям рая земного для административного и силового ресурсов в плане борьбы со своими вервольфами отменить, гарантированные им, "красные зоны"? За подобное-же преступление бывшему "право-охранителю" вышка должна быть гарантированной. За сотрудничество со следствием можно выдать ему лишнее одеяло в камеру для пожизненного заключения.

Bdfy 20.11.2012 07:41 [ + 3 ]

этого мента,бывшего,залить бетоном до половины и оставить в лесу для зверей.

Иванов1 20.11.2012 15:56 [ + 1 ]

Кто бы сомневался, что убить и забетонировать - дело рук мусора.

Рафик 22.11.2012 12:11 [ + 0 ]

в Азербайджане мента беспределщика просто садят в камеру к уркам.
а потом он вешается. и никто нивиноват
. надоело человеку жить

Bdfy 22.11.2012 15:24 [ + 0 ]

настоящий урод.