Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 52%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Свидетели по делу Квачкова подтвердили планы восстания

15:17, 19 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Свидетели по делу Квачкова подтвердили планы восстания»
Новые в начале | Новые в конце
Никчемный 19.11.2012 15:22 [ + 14 ]

Свободу русскому патриоту Квачкову! Смерть предателям!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 15:34 [ + 9 ]

Если и обсуждал план восстания, чтобы скинуть подлую, хапужную, кровососную власть. То это, только, люди могут приветствовать. С таким ЧЕЛОВЕКОМ, как Квачковский и скинем упырей- пиявок, что к телу народному присосались.

ГРИБНИК--- 19.11.2012 15:36 [ + 10 ]

ГРИБНИК--- 19.11.2012 15:52 [ + 6 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 15:59 [ + 7 ]

Дачник, настоящий, спасибо за ссылки. Так её, мордой в грязь, продажную лживую власть.Плюсую. А ники, можешь, не менять. Я знаю, что под твоим ником "Лысая черепушка, Атрофировання Крыса Сявка Машка заходит. Сокращённо АКСМ.

Jussi 19.11.2012 16:08 [ + 5 ]

Да мы уже все готовы взять в руки вилы.
И не только вилы.
Так эти уроды нас достали.
Свободу Квачкову!!!
Смерть предателям!!!

жертва перестройки 19.11.2012 16:20 [ + 7 ]

А я вот не верю ни грамма этому спектаклю! Просто Путин почувствовал что за Квачковым пойдут, вот и лепит всякую фиготень. Избавляется от соперников. Где нормальный Глазьев? Партия "Родина" создавалась им, а потом туда впихнули политпро..тку Рогозина-и партия развалилась. Я терпеть не могу Ходорковского, но если бы он не заявил, что тоже попытается стать президентом-то сейчас бы с Абрамовичем в лондонском пабе эль пил, а не на рах парился.

ВВ 19.11.2012 18:51 [ + 1 ]

Да, уж! 37-ой вернулся!

Просто филя 19.11.2012 19:15 [ + 4 ]

Квачков рассказывал ему о народном восстании и давал ему почитать свои книги и брошюры
=======================
Я читал "Спартака" Джованьоли, книгу о партизанской войне Че Гевары и много-много книг об Октябрьской революции.

Мне теперь тоже грозит пожизненное? Или меньше - я ведь книг Квачкова не читал?

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 20:17 [ + 0 ]

Просто филя 19.11 19:15 [ + 3 – ]
Мне теперь тоже грозит пожизненное? Или меньше - я ведь книг Квачкова не читал?
----------------------------------------
Я тоже не читал. А вчера на ЮТУБЕ набрал и посмотрел.
Мне понравилось.

линтинант 19.11.2012 20:25 [ + 5 ]

Всё равно полковнику Квачкову быть Героем!

Elmo 19.11.2012 21:22 [ + 2 ]

Как говорится, "бригада свидетелей воплотит в своих показаниях самые смелые фантазии заказчика. Мы вспомним все, что вы пожелаете".