Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Свидетели по делу Квачкова подтвердили планы восстания

15:17, 19 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Свидетели по делу Квачкова подтвердили планы восстания»
Новые в начале | Новые в конце
Никчемный 19.11.2012 15:22 [ + 14 ]

Свободу русскому патриоту Квачкову! Смерть предателям!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 15:34 [ + 9 ]

Если и обсуждал план восстания, чтобы скинуть подлую, хапужную, кровососную власть. То это, только, люди могут приветствовать. С таким ЧЕЛОВЕКОМ, как Квачковский и скинем упырей- пиявок, что к телу народному присосались.

ГРИБНИК--- 19.11.2012 15:36 [ + 10 ]

ГРИБНИК--- 19.11.2012 15:52 [ + 6 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 15:59 [ + 7 ]

Дачник, настоящий, спасибо за ссылки. Так её, мордой в грязь, продажную лживую власть.Плюсую. А ники, можешь, не менять. Я знаю, что под твоим ником "Лысая черепушка, Атрофировання Крыса Сявка Машка заходит. Сокращённо АКСМ.

Jussi 19.11.2012 16:08 [ + 5 ]

Да мы уже все готовы взять в руки вилы.
И не только вилы.
Так эти уроды нас достали.
Свободу Квачкову!!!
Смерть предателям!!!

жертва перестройки 19.11.2012 16:20 [ + 7 ]

А я вот не верю ни грамма этому спектаклю! Просто Путин почувствовал что за Квачковым пойдут, вот и лепит всякую фиготень. Избавляется от соперников. Где нормальный Глазьев? Партия "Родина" создавалась им, а потом туда впихнули политпро..тку Рогозина-и партия развалилась. Я терпеть не могу Ходорковского, но если бы он не заявил, что тоже попытается стать президентом-то сейчас бы с Абрамовичем в лондонском пабе эль пил, а не на рах парился.

ВВ 19.11.2012 18:51 [ + 1 ]

Да, уж! 37-ой вернулся!

Просто филя 19.11.2012 19:15 [ + 4 ]

Квачков рассказывал ему о народном восстании и давал ему почитать свои книги и брошюры
=======================
Я читал "Спартака" Джованьоли, книгу о партизанской войне Че Гевары и много-много книг об Октябрьской революции.

Мне теперь тоже грозит пожизненное? Или меньше - я ведь книг Квачкова не читал?

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 20:17 [ + 0 ]

Просто филя 19.11 19:15 [ + 3 – ]
Мне теперь тоже грозит пожизненное? Или меньше - я ведь книг Квачкова не читал?
----------------------------------------
Я тоже не читал. А вчера на ЮТУБЕ набрал и посмотрел.
Мне понравилось.

линтинант 19.11.2012 20:25 [ + 5 ]

Всё равно полковнику Квачкову быть Героем!

Elmo 19.11.2012 21:22 [ + 2 ]

Как говорится, "бригада свидетелей воплотит в своих показаниях самые смелые фантазии заказчика. Мы вспомним все, что вы пожелаете".