Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Свидетели по делу Квачкова подтвердили планы восстания

15:17, 19 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Два попутных авто устроили ДТП на встречной полосе Малоохтинского (фото)
  • На Петроградке задержали 23-летнего парня, который пытался скрыться, не оплатив счет в гостинице за проживание
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
  • В Петербурге наряд ДПС по горячим следам задержал угонщика, похитившего припаркованную иномарку
  • Химическую лабораторию и 3,5 кило наркотиков нашли дома у дилеров в Ленобласти
  • В порту "Бронка" рабочего насмерть задавило упавшей с крана трубой
  • В торговом комплексе на Лахтинском проспекте при установке вентиляции покалечился рабочий из Калмыкии
  • В Горелово 15-летняя школьница, ранее пытавшаяся покончить с собой, сбежала из дома
  • Водитель иномарки съехал в подземный переход на "Московской" (фото)
  • ФСБ сообщила о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены Малого драматического театра в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Свидетели по делу Квачкова подтвердили планы восстания»
Новые в начале | Новые в конце
Никчемный 19.11.2012 15:22 [ + 14 ]

Свободу русскому патриоту Квачкову! Смерть предателям!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 15:34 [ + 9 ]

Если и обсуждал план восстания, чтобы скинуть подлую, хапужную, кровососную власть. То это, только, люди могут приветствовать. С таким ЧЕЛОВЕКОМ, как Квачковский и скинем упырей- пиявок, что к телу народному присосались.

ГРИБНИК--- 19.11.2012 15:36 [ + 10 ]

ГРИБНИК--- 19.11.2012 15:52 [ + 6 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 15:59 [ + 7 ]

Дачник, настоящий, спасибо за ссылки. Так её, мордой в грязь, продажную лживую власть.Плюсую. А ники, можешь, не менять. Я знаю, что под твоим ником "Лысая черепушка, Атрофировання Крыса Сявка Машка заходит. Сокращённо АКСМ.

Jussi 19.11.2012 16:08 [ + 5 ]

Да мы уже все готовы взять в руки вилы.
И не только вилы.
Так эти уроды нас достали.
Свободу Квачкову!!!
Смерть предателям!!!

жертва перестройки 19.11.2012 16:20 [ + 7 ]

А я вот не верю ни грамма этому спектаклю! Просто Путин почувствовал что за Квачковым пойдут, вот и лепит всякую фиготень. Избавляется от соперников. Где нормальный Глазьев? Партия "Родина" создавалась им, а потом туда впихнули политпро..тку Рогозина-и партия развалилась. Я терпеть не могу Ходорковского, но если бы он не заявил, что тоже попытается стать президентом-то сейчас бы с Абрамовичем в лондонском пабе эль пил, а не на рах парился.

ВВ 19.11.2012 18:51 [ + 1 ]

Да, уж! 37-ой вернулся!

Просто филя 19.11.2012 19:15 [ + 4 ]

Квачков рассказывал ему о народном восстании и давал ему почитать свои книги и брошюры
=======================
Я читал "Спартака" Джованьоли, книгу о партизанской войне Че Гевары и много-много книг об Октябрьской революции.

Мне теперь тоже грозит пожизненное? Или меньше - я ведь книг Квачкова не читал?

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 20:17 [ + 0 ]

Просто филя 19.11 19:15 [ + 3 – ]
Мне теперь тоже грозит пожизненное? Или меньше - я ведь книг Квачкова не читал?
----------------------------------------
Я тоже не читал. А вчера на ЮТУБЕ набрал и посмотрел.
Мне понравилось.

линтинант 19.11.2012 20:25 [ + 5 ]

Всё равно полковнику Квачкову быть Героем!

Elmo 19.11.2012 21:22 [ + 2 ]

Как говорится, "бригада свидетелей воплотит в своих показаниях самые смелые фантазии заказчика. Мы вспомним все, что вы пожелаете".