Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев: Бросивший петарду на матче "Динамо" - "Зенит" должен сесть в тюрьму

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
  • Под Петербургом водитель "Жигулей" вылетел в кювет и врезался в дерево - два человека в больнице
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев: Бросивший петарду на матче "Динамо" - "Зенит" должен сесть в тюрьму»
Новые в начале | Новые в конце
ДмитрийВ 19.11.2012 13:55 [ + 22 ]

Ну раз медведев сказал, то кого-нибуть точно посадят, и теперь уже не важно виноват или нет.

Йаяязь 19.11.2012 13:57 [ + 66 ]

А больше никто в тюьму сесть не должен? Например бывший министр обороны?

Bobanya 19.11.2012 13:59 [ + 41 ]

Этому лишь бы сажать... Чем меньше человек из себя представляет, тем выше его жестокость. Самое страшное, что полицаи возьмут под козырек и посадят первого (первую) встречную. А Сердюкова посадить слабо?

Боевая Единица 19.11.2012 14:00 [ + 12 ]

А разве не суд должен решать это? Относительно мразей пуси он как-то по-другому высказывался...

Jussi 19.11.2012 14:10 [ + 32 ]

В нормальной стране мнение высокопоставленных дебилов судом в расчёт не берётся.

jose007 19.11.2012 14:17 [ + 10 ]

А в это время путин держась за голову: "... бля... Дима... кого нах сажать....? Что ты лепечешь...?"

Тарантул 19.11.2012 14:23 [ + 39 ]

Сажать нужно обязательно. Тех, кто бросил Великую Империю в бочку с говном. То есть, - тебя, Димочка и тебя, Вовочка.

Wolfhound 19.11.2012 14:25 [ + 27 ]

медвепутов сажать надо за геноцид славянского населения,за разруху и хаос который воцарился в стране!!!

Нах-Нах 19.11.2012 14:28 [ + 32 ]

На этот раз ничтожество право: сажать надо шмонавших ментов. Статья "халатность" вполне подойдет.

Сержик 19.11.2012 14:33 [ + 21 ]

уж действительно-- как сердюков . так это суд решит, но и у того , как сказал гарант, претензий нет, а тут так тюрьма . что то за базаром то не следит ноль промиль.

Рафик 19.11.2012 14:54 [ + -8 ]

дима много говорит а толку мало. все балдеют над димой

Сергей Сергеевич 19.11.2012 15:00 [ + 15 ]

А московских высокопоставленных ментовских чинух кто обеспечивал безопастность проведения матча посадить слабо...

ГРИБНИК--- 19.11.2012 15:24 [ + 15 ]

Баттхед 19.11.2012 15:42 [ + 4 ]

юрfuck одним словом

ГРИБНИК--- 19.11.2012 15:54 [ + 10 ]

Не важно 19.11.2012 16:05 [ + 11 ]

У нас в стране всегда все бывает так, как скажут медвепуты. Просто иногда они в открытую говорят что делать суду, а иногда по закрытым каналам приказы передают.
Вывод: В России судебной власти нет, есть медвепуты.

жертва перестройки 19.11.2012 16:28 [ + 12 ]

Аттракцион не для слабонервных-Говорящая Прокладка.

НС 19.11.2012 16:58 [ + 21 ]

Поступок конечно скотский.Но и сажать по просьбе этих кремлёвских чмошников это уже слишком.Зверьки убивают,насилуют в прочем и мусора от них не особо отстают.И получают условные сроки.А тут как же.карлик сказал система ответила есть.

гриня 19.11.2012 17:24 [ + 2 ]

Ага, лет на 100!

линтинант 19.11.2012 17:50 [ + 2 ]

А мы с соседом его по телевизору и отвернувшись не слушаем...

жертва перестройки 19.11.2012 17:51 [ + 10 ]

Медвед-красава. Для воров, ограбивших страну-"послабление в законодательстве за экономические преступления", а бросившему петраду-"по всей строгости закона". Двойные стандарты, Дмитрий Анатольевич!

7777777 19.11.2012 19:07 [ + 7 ]

В тюрьме должен сидеть тот, кто своей некомпетентостью, беспринципностью, тупостью позволил СЕБЕ ...предположить, что он может нести бремя ответственности за порядок, условия жизни и проживания ЛЮДЕЙ. Скорее всего самому себе ЭТА ФИГУРА откровенно и честно говорит, что не своим делом занимается, но решила - пока пролезает, буду! Говорить о БЕСКОРЫСТНОМ СЛУЖЕНИИ РОДИНЕ - .....путанные, взаимоисключающии НПА, сонмище чинодралов-объебосов с полной бесконтрольной вседозволенностью, выходки и кривляния разного рода юродивых-правозащитников, раздрай во всей социальной сфере и тд, и тп. Постоянные заседания, совещания, брифинги, симпозиумы, прочии толковища с обязательным показом по ящику с коментариями от корреспондента, только что прилетевшего из Амстердама. Бардак организован и никто из существующей власти не ХОЧЕТ его прекратить!

Пешеход)) 19.11.2012 19:31 [ + 9 ]

раз айфончик сказал - менты точно кого-нить посадят. Вопрос только виновного ли))

Leha 19.11.2012 19:35 [ + 11 ]

многие считают, что сидеть должен именно Медведев.

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 19:42 [ + 5 ]

А как вот эти все комментарии этому юному компьютерщику переслать?
Хоть на твитер, хоть за свитер....
Почитал бы хоть...

ВВП 19.11.2012 20:16 [ + 5 ]

Хулиганку посадить, плясавшие в офисе ЗАО РПЦ уже сидят, а расхитителей народного имущества на новые должности назначить. И в Твиттере об этом написать.

ГРИБНИК--- 19.11.2012 20:23 [ + 7 ]

ГРИБНИК--- 19.11.2012 20:24 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 23:32 [ + 3 ]

Правильный заголовок:

«Медведев, бросивший петарду на матче "Динамо" - "Зенит", должен сесть в тюрьму»

Дед Данил,что oскoпил АКSМ 20.11.2012 00:34 [ + -2 ]

все верно сказал. В тюрьму падонка!!!