Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Русская красавица представила страну: "Бедная, огромная, страдающая, безжалостно растерзанная"

13:36, 19 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Русская красавица представила страну: "Бедная, огромная, страдающая, безжалостно растерзанная"»
Новые в начале | Новые в конце
Боевая Единица 19.11.2012 14:02 [ + -20 ]

Она не русская... Мочки ушей сросшиеся...

ххх 19.11.2012 14:04 [ + 23 ]

Во те раз. Не предполагали организаторы у красавицы интеллект.

Jussi 19.11.2012 14:14 [ + 27 ]

Не только красавица, но и умница.
Своим выступлением она сделала для страны больше, чем большая куча квазиоппозиционеров.

о как! 19.11.2012 14:25 [ + 22 ]

безумству храбрых поем мы песню

Bobanya 19.11.2012 14:51 [ + 20 ]

Судя по тексту (если это действительно она написала) - она более русская, чем боевая единица со своим патриотическим флажком на аватарке.

ELG@A 19.11.2012 14:53 [ + 9 ]


Моя Россия - это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? - цитирует Переверзеву
Национализм ,это,очевидно,отчаянные попытки выжить на своей территории?

Gitel 19.11.2012 15:48 [ + -11 ]

Ну почему принято считать красавицами женщин, которых без стремянки не поцелуешь?
А квакает-то как знатно, видно специально обучали говорить "рыссия" вместо "Россия".
Я бы её в торговый ларёк не поставил, покупателей распугает.

жертва перестройки 19.11.2012 16:31 [ + -6 ]

"Моя Россия - это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей"-дура! "Купив"... это она купила свой титул, потому что только так и пролезают в эти красотки(сама Федорова давно уже об этом говорила), а победу народ наш ЗАВОЕВАЛ, тварь ты голож..пая! Да, с такой молодежью Россия точно обречена.

жертва перестройки 19.11.2012 16:36 [ + -1 ]

Bobanya19.11 14:51 [ + 5 – ]

Судя по тексту (если это действительно она написала) - она более русская, чем боевая единица со своим патриотическим флажком на аватарке.

Читайте внимательно все-она просто УНИЖАЕТ страну, а не переживает за него. Это пиар-ход, надежда выделиться для получения этого тупого титула и свалить из России, которую она якобы любит. Народ, хватит вестись на вот такие вещи! Это обычная провокация для привлечения внимания, и ничего больше.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 16:56 [ + 7 ]

Показала, в каком состоянии на данный момент находится страна, когда во власти узурпаторы.

Bobanya 19.11.2012 17:10 [ + 3 ]

жертва перестройки, для того, чтобы свалить из России, совершенно не обязательно рассказывать о России правду (ну или полуправду). Можно просто свалить и все. Хотя с её данными ей даже сваливать не надо, она вполне может прекрасно зажиточно пристроиться в краю родных осин.

жертва перестройки 19.11.2012 17:12 [ + -1 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ19.11 16:56 [ + 0 – ]

Показала, в каком состоянии на данный момент находится страна, когда во власти узурпаторы.

А заодно обос..ала тех, кто погиб во время войны(конечно, ведь мы "не так воевали", достойная продолжательница Дурова). Да и "национализм" нельзя путать с "нацизмом". Нельзя слушать всякого, кто будет говорить "Путин-плохой", ибо далеко не все говорят это искренно!

жертва перестройки 19.11.2012 17:14 [ + -2 ]

Bobanya19.11 17:10, свалить из России несложно, свалить из России с титулом-совсем иное. Да и если бы у нее действительно были замечательные данные-она бы уже давно была известна, как та же Водянова. А пиариться скандалом сейчас очень модно, и многие люди на это ведуться.

линтинант 19.11.2012 17:42 [ + -1 ]

"Россия,... купив победу..." Достаточно, красотка, для меня - достаточно. Оставайтесь там без возврата.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 17:56 [ + 4 ]

жертва перестройки, всяк высказывает своё мнение, как он это понимает. А, принимать его или нет это дело каждого. Я, например, возмущён грабительской политикой партии ЕР. В таком "ключе" и высказался.

ГРИБНИК--- 19.11.2012 18:53 [ + 3 ]

жертва перестройки 19.11.2012 20:45 [ + -2 ]

линтинант19.11 17:42 [ + 1 – ]

"Россия,... купив победу..." Достаточно, красотка, для меня - достаточно. Оставайтесь там без возврата.

Спасибо, линтинант, хоть кто-то понял, что из себя представляет эта гламурная стерва.

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 21:02 [ + -2 ]

А я почему то ей не верю....
Возможно оттого, что если б она подобное не произнесла, то никто бы и не услышал эту фамилию...
если это, конечно, её фамилия...

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 21:36 [ + -2 ]

В настоящее время Наталья записывает сольный альбом, запускает проект на телевидении, учится в аспирантуре.
------------------------------------
Ну и на какие деньги она всё это делает?
В спортлото выиграла?

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 21:38 [ + -3 ]

Победительнице конкурса красоты «Краса России» Наталье Переверзевой не привыкать влипать в скандалы. Не успела затихнуть громкая история, связанная с демонстрацией голой груди для Playboy, как Переверзева подкрепила свой скандальный рейтинг откровенной презентаций на конкурсе «Мисс Земля - 2012».
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/krasa-rossii-natalya-pereverzeva-sdelala-skandalnoe-priznanie-na-konkurse-miss-zemlya-2012-43168.html

Senator 19.11.2012 22:58 [ + 6 ]

Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперёд И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну, Где заколочены Храмы, Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон. Покажите мне такую страну, Где блаженствуют хамы, Где правители грабят казну, Попирая закон.
И.Тальков