Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 57%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Таджик в ходе ссоры зарезал свою несовершеннолетнюю сожительницу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов «Зенита»
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Таджик в ходе ссоры зарезал свою несовершеннолетнюю сожительницу»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 19.11.2012 13:33 [ + 45 ]

Ё..нулись вконец, в собственный дом зверьё запускать??? Похоже, в этих Сланцах народ ещё более п..данутый, чем в Волхове!=(((((

Ин-на 19.11.2012 13:40 [ + 43 ]

За что боролись, на то и напоролись...
Маманю не напрягало что доча несовершеннолетняя, что зверька в дом привела?

001 19.11.2012 13:49 [ + 29 ]

Мало того что не совершеннолетняя, так еще и сожительница.

Сержик 19.11.2012 13:53 [ + 19 ]

В лес под малоксу и в бетон.

ujdyj 19.11.2012 13:55 [ + 30 ]

Не, я даже не могу понять, в чем больший 3,14здец – что чурек жахает и поколачивает школьницу на глазах у матери или что он ее все-таки прирезал...

Bobanya 19.11.2012 14:17 [ + 24 ]

ujdyj 19.11 13:55 [ + 4 – ]
"...Не, я даже не могу понять, в чем больший 3,14здец..."
В том, что они вообще впустили его в свой дом. Все остальное - последствия.

Баттхед 19.11.2012 14:26 [ + 21 ]

А вот когда ленобласть с Питером объединится а на ее просторах будет развиваться флаг всепрощения и толерантности... - Я проголосую за любого Рюрика из Скандинавии

TamaraS 19.11.2012 14:30 [ + 12 ]

Да Сланцы надо вообще стороной обходить если даже там и чурко-пней нет , ну, если эти чурки там завелись, то пиши пропало для всех.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 15:27 [ + 21 ]

До Едрисей власти никак не дойдёт, что гнать в шею все чучмеков надо, а не толерантничать с ними! Кака толерантность к убийцам, наркоторговцам и прочей мрази?

ГРИБНИК--- 19.11.2012 16:35 [ + 8 ]

жертва перестройки 19.11.2012 16:42 [ + 12 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ19.11 15:27 [ + 6 – ]

До Едрисей власти никак не дойдёт, что гнать в шею все чучмеков надо

Все это, конечно так, но о чем думала мать этой малолетней дуры? Лишь бы бабло носил, хоть и немного? А дуре и вообще все по фиг было-"лишь бы милый рядом"? Пока сами не будем умнее, ничего не изменится.

НС 19.11.2012 16:55 [ + 15 ]

Услышав крики о помощи, на лестничную площадку вышла мать девушки, она помогла дочери зайти в квартиру, где девушка и скончалась от полученных телесных повреждений.


Жаль и мамашу не прирезал.было бы вообще прелестно.Зверька на пожизненное,а чернильниц в землю.

линтинант 19.11.2012 17:28 [ + 4 ]

А мамы не было друга из халимкулов?

Пешеход)) 19.11.2012 19:34 [ + 9 ]

Урок чернильницам.
Надо более широко освещать подобные события - может это заставит задуматься кого-то остатками мозгов и, возможно, спасёт чью-то не совсем пропащую жизнь.

Ржавый гвоздь 19.11.2012 19:51 [ + 4 ]

Поделом малолетней подстилке!

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 19:57 [ + 5 ]

А этот и последющие в дальнейшем эпизоды "из жизни приезжающих", войдут в очередной учебник-пособие по толЯрантности ?

Adept 19.11.2012 22:56 [ + 1 ]

Пару лет назад мне командование предлагало стать участковым в Сланцах.Но я отказался коллеги тоже...потому как одним из условий было-поселиться в Сланцах пожизненно без права перевода в другое подразделение))Видимо жопа этот город раз кандидатов в участковые найти не могут)

Бен 20.11.2012 00:24 [ + 3 ]

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если т а к о е происходит и почти каждый день, то миграционная политика требует серьезнейшей корректировки (мягко выражаясь).

sleepy 20.11.2012 02:07 [ + 1 ]

Хотелось бы уточнить - таджик ненароком убил свою сожительницу, или он был очередным сожителем несовершеннолетней девушки.
Тогда получается мать девушки была сутенёршей и не надо её упрекать, дескать не знала и не ведала.

вий 20.11.2012 07:18 [ + 2 ]

не хрен было страдать зоофилией. лечиться надо было.

АKSM 20.11.2012 10:01 [ + -7 ]

довели парня