Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Таджик в ходе ссоры зарезал свою несовершеннолетнюю сожительницу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Таджик в ходе ссоры зарезал свою несовершеннолетнюю сожительницу»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 19.11.2012 13:33 [ + 45 ]

Ё..нулись вконец, в собственный дом зверьё запускать??? Похоже, в этих Сланцах народ ещё более п..данутый, чем в Волхове!=(((((

Ин-на 19.11.2012 13:40 [ + 43 ]

За что боролись, на то и напоролись...
Маманю не напрягало что доча несовершеннолетняя, что зверька в дом привела?

001 19.11.2012 13:49 [ + 29 ]

Мало того что не совершеннолетняя, так еще и сожительница.

Сержик 19.11.2012 13:53 [ + 19 ]

В лес под малоксу и в бетон.

ujdyj 19.11.2012 13:55 [ + 30 ]

Не, я даже не могу понять, в чем больший 3,14здец – что чурек жахает и поколачивает школьницу на глазах у матери или что он ее все-таки прирезал...

Bobanya 19.11.2012 14:17 [ + 24 ]

ujdyj 19.11 13:55 [ + 4 – ]
"...Не, я даже не могу понять, в чем больший 3,14здец..."
В том, что они вообще впустили его в свой дом. Все остальное - последствия.

Баттхед 19.11.2012 14:26 [ + 21 ]

А вот когда ленобласть с Питером объединится а на ее просторах будет развиваться флаг всепрощения и толерантности... - Я проголосую за любого Рюрика из Скандинавии

TamaraS 19.11.2012 14:30 [ + 12 ]

Да Сланцы надо вообще стороной обходить если даже там и чурко-пней нет , ну, если эти чурки там завелись, то пиши пропало для всех.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 15:27 [ + 21 ]

До Едрисей власти никак не дойдёт, что гнать в шею все чучмеков надо, а не толерантничать с ними! Кака толерантность к убийцам, наркоторговцам и прочей мрази?

ГРИБНИК--- 19.11.2012 16:35 [ + 8 ]

жертва перестройки 19.11.2012 16:42 [ + 12 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ19.11 15:27 [ + 6 – ]

До Едрисей власти никак не дойдёт, что гнать в шею все чучмеков надо

Все это, конечно так, но о чем думала мать этой малолетней дуры? Лишь бы бабло носил, хоть и немного? А дуре и вообще все по фиг было-"лишь бы милый рядом"? Пока сами не будем умнее, ничего не изменится.

НС 19.11.2012 16:55 [ + 15 ]

Услышав крики о помощи, на лестничную площадку вышла мать девушки, она помогла дочери зайти в квартиру, где девушка и скончалась от полученных телесных повреждений.


Жаль и мамашу не прирезал.было бы вообще прелестно.Зверька на пожизненное,а чернильниц в землю.

линтинант 19.11.2012 17:28 [ + 4 ]

А мамы не было друга из халимкулов?

Пешеход)) 19.11.2012 19:34 [ + 9 ]

Урок чернильницам.
Надо более широко освещать подобные события - может это заставит задуматься кого-то остатками мозгов и, возможно, спасёт чью-то не совсем пропащую жизнь.

Ржавый гвоздь 19.11.2012 19:51 [ + 4 ]

Поделом малолетней подстилке!

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 19:57 [ + 5 ]

А этот и последющие в дальнейшем эпизоды "из жизни приезжающих", войдут в очередной учебник-пособие по толЯрантности ?

Adept 19.11.2012 22:56 [ + 1 ]

Пару лет назад мне командование предлагало стать участковым в Сланцах.Но я отказался коллеги тоже...потому как одним из условий было-поселиться в Сланцах пожизненно без права перевода в другое подразделение))Видимо жопа этот город раз кандидатов в участковые найти не могут)

Бен 20.11.2012 00:24 [ + 3 ]

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если т а к о е происходит и почти каждый день, то миграционная политика требует серьезнейшей корректировки (мягко выражаясь).

sleepy 20.11.2012 02:07 [ + 1 ]

Хотелось бы уточнить - таджик ненароком убил свою сожительницу, или он был очередным сожителем несовершеннолетней девушки.
Тогда получается мать девушки была сутенёршей и не надо её упрекать, дескать не знала и не ведала.

вий 20.11.2012 07:18 [ + 2 ]

не хрен было страдать зоофилией. лечиться надо было.

АKSM 20.11.2012 10:01 [ + -7 ]

довели парня