Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 85%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Комитет по строительству: На новом стадионе "Зенита" сэкономлено 6 млрд рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Комитет по строительству: На новом стадионе "Зенита" сэкономлено 6 млрд рублей»
Новые в начале | Новые в конце
анатолич 19.11.2012 13:15 [ + 10 ]

ДА ВЫ ЧТО!!!???
Читать как сарказм!

ГРИБНИК--- 19.11.2012 13:22 [ + 15 ]

Ин-на 19.11.2012 13:31 [ + 16 ]

Обалдеть, как полегчало! (тоже сарказм)

Тарантул 19.11.2012 13:38 [ + 10 ]

Уже не смешно.

starbol 19.11.2012 13:56 [ + 6 ]

Молодцы!Действительно хватит воровать,надо знать меру.Как говорил Л.И.Брежнев:"Экономика должна быть экономной."

Bobanya 19.11.2012 14:13 [ + 12 ]

А не пошли бы вы в задницу, весь комитет по строительству?

о как! 19.11.2012 15:08 [ + 5 ]

кого то наказали и доли лишили

ГРИБНИК--- 19.11.2012 15:59 [ + 7 ]

olqa 19.11.2012 16:41 [ + 5 ]

РЖУНИМАГУ)))))))))))) вот это я понимаю экономия.................

жертва перестройки 19.11.2012 16:43 [ + 4 ]

Не смешили бы.

линтинант 19.11.2012 17:20 [ + 2 ]

Везде и повсюду вам только и видится: воруют, пилят, пилят, воруют... Посчитали и всё честнее честного. Утритесь, клеветники и злопыхатели. Да здравствует ПЖЖЖ... ой, партия Едро!

Urals 19.11.2012 17:42 [ + 5 ]

Сборище идиотов.... еще не построили а уже есть экономия...и потом ....как все это на...вернется ....это за счет чего же экономия ????Качество , конечно.....будет первая жертва...

Leha 19.11.2012 19:36 [ + 4 ]

этак еще пройдет месячишко и окажется, что строители еще и должны

Ржавый гвоздь 19.11.2012 19:54 [ + 4 ]

Совсем страх потеряли.

Дмитрий 51 19.11.2012 21:37 [ + 1 ]

Вернули денюжку в казну?

ВВП 20.11.2012 01:19 [ + 2 ]

Нахрена нужен "Народный", если в администрации всем желающим лапшу итак вагонами бесплатно отгружают?

"авторы расчетов не учитывают экономию в 6 млрд рублей"
А прокуратура не учитывает статью за мошенничество?

VglazmneventiL`. 20.11.2012 11:23 [ + 0 ]

Ха. Ха. Ха.

kary 20.11.2012 12:13 [ + 0 ]

Хорошо, что остановились на таком бюджете, а не больше как планировалось раннее. Сколько точно потратят денег на строительство будет известно уже в конце, когда стадион будет готов, подсчитать затраты тогда будет легче.

starbol 20.11.2012 20:48 [ + 0 ]

Литвиненко,объявивший об экономии,уволен с работы в Смольном.Какая экономия? Это не их принцип,пилить,пилить и пилить.

dark angel 20.11.2012 21:40 [ + 0 ]

Хорошая новость, ведь 6 млрд руб - это большие деньги, которые можно потратить на нужды города, а их у нас немало. Будем верить, что к чемпионату мира по футболу стадион наконец построят.

Винни Пох 20.11.2012 23:56 [ + 0 ]

давно бы уже построили!!!!!!

Ganseg 21.11.2012 04:05 [ + 0 ]

Заранее никогда нельзя сказать с точностью, сколько денег будет потрачено на строительство тем более стадиона, каких раньше в городе и близко не было. Подводные камни и затраты на строительство всегда будут давать о себе знать.