Сегодня
16 января, вторник
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 72%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 68.82
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Обуховской Обороны произошла очередная массовая драка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Курение в постели унесло жизни двух пенсионеров в Ленобласти
  • В Ленобласти шестеро вымогателей похитили мужчину и требовали у него 12,5 млн рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На трассе Вологда - Новая Ладога легковушка врезалась во встречный грузовик - погибла пассажирка Renault Logan
  • В Ленобласти двое негодяев связали сторожа стройплощадки и похитили более 100 метров кабеля
  • В ДТП на трассе Парголово – Огоньки один водитель погиб на месте, второй отправился в больницу
  • Строительство новых станций Фрунзенского радиуса завершат к маю
  • Шесть человек остаются в больницах после ДТП с маршруткой и грузовиком на Колпинском шоссе. Подробности
  • Кондитерские изделия пекли в цеху в Купчино среди грязи и ржавчины (фото)
  • На севере Петербурга откроют частный музей хоккея
  • Цены на подержанные автомобили в Петербурге на 18% выше, чем в среднем по стране
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Обуховской Обороны произошла очередная массовая драка»
Новые в начале | Новые в конце
Ин-на 19.11.2012 13:06 [ + 7 ]

Матч-реванш?

Ржавый гвоздь 19.11.2012 13:08 [ + 16 ]

В питербаде всё спокойно!

Тарантул 19.11.2012 13:44 [ + 19 ]

Вперёд, овцеё..ы, так держать! Глядишь, - самим о вас руки пачкать не придётся!!!=)))

НС 19.11.2012 16:49 [ + 11 ]

В результате в 45-й отдел полиции по подозрению в учинении беспорядков были доставлены три человека.

И это вся информация. Дальше что самим додуматься.))

линтинант 19.11.2012 17:14 [ + 6 ]

Обуховская оборона обороняется или пошла в наступление? Где чёткая картина боевых действий?

Дмитрий 51 19.11.2012 21:39 [ + 8 ]

Полтавченко как-то обмолвился, что в Питере уровень уличнаой преступности резко упал. Врёт, наверное, как обычно.

Гром 19.11.2012 23:28 [ + 29 ]

заметьте, уважаемые соотечественники, зверьков всегда доставляют с комфортом на НАШИХ каретах скорой помощи в НАШИ больницы, где они (тьфу-тьфу-тьфу, к слову) занимают НАШИ с вами места. Моего деда в джанелидзе привезли и в коридор положили. Я передачку-то принес, глядь, а в палатах с телевизором и холодильником - баа-аа! - аж три азията, щерятся золотыми пастями. Я не толерантен, это всем понятно?

3D 20.11.2012 11:13 [ + 5 ]

Согласен с ГРОМОМ -да он прав \проверил на собственной шкуре\ КАК надоел этот бардак с азиатским шармом

VglazmneventiL`. 20.11.2012 11:21 [ + 6 ]

Покрошили б обе стороны и в Неву. А там течение через залив в толерастную европу вынесет.

Wolfhound 20.11.2012 11:36 [ + 7 ]

Русские чурок пи***ли наверное!!!

АKSM 20.11.2012 11:41 [ + -9 ]

Сомневаюсь

Костян 20.11.2012 12:52 [ + 7 ]

Мехрубон 20.11 11:41 [ + -3 – ]
Сомневаюсь

Я тоже, это братья-чуркестанцы плошку плова не поделили. Хрен с ними, пусть режут друг-друга.

Иванов1 20.11.2012 16:06 [ + 2 ]

Черножопые делят сферы влияния.

позор ольгинским шлюхам 20.11.2012 21:40 [ + 4 ]

Слабовато в этот раз.
Да и про потери нихрена не сказано....

VALENTUS 23.11.2012 06:07 [ + 3 ]

Скорей бы эти чурбаны друг друга перерезали