Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Обуховской Обороны произошла очередная массовая драка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Обуховской Обороны произошла очередная массовая драка»
Новые в начале | Новые в конце
Ин-на 19.11.2012 13:06 [ + 7 ]

Матч-реванш?

Ржавый гвоздь 19.11.2012 13:08 [ + 16 ]

В питербаде всё спокойно!

Тарантул 19.11.2012 13:44 [ + 19 ]

Вперёд, овцеё..ы, так держать! Глядишь, - самим о вас руки пачкать не придётся!!!=)))

НС 19.11.2012 16:49 [ + 11 ]

В результате в 45-й отдел полиции по подозрению в учинении беспорядков были доставлены три человека.

И это вся информация. Дальше что самим додуматься.))

линтинант 19.11.2012 17:14 [ + 6 ]

Обуховская оборона обороняется или пошла в наступление? Где чёткая картина боевых действий?

Дмитрий 51 19.11.2012 21:39 [ + 8 ]

Полтавченко как-то обмолвился, что в Питере уровень уличнаой преступности резко упал. Врёт, наверное, как обычно.

Гром 19.11.2012 23:28 [ + 29 ]

заметьте, уважаемые соотечественники, зверьков всегда доставляют с комфортом на НАШИХ каретах скорой помощи в НАШИ больницы, где они (тьфу-тьфу-тьфу, к слову) занимают НАШИ с вами места. Моего деда в джанелидзе привезли и в коридор положили. Я передачку-то принес, глядь, а в палатах с телевизором и холодильником - баа-аа! - аж три азията, щерятся золотыми пастями. Я не толерантен, это всем понятно?

3D 20.11.2012 11:13 [ + 5 ]

Согласен с ГРОМОМ -да он прав \проверил на собственной шкуре\ КАК надоел этот бардак с азиатским шармом

VglazmneventiL`. 20.11.2012 11:21 [ + 6 ]

Покрошили б обе стороны и в Неву. А там течение через залив в толерастную европу вынесет.

Wolfhound 20.11.2012 11:36 [ + 7 ]

Русские чурок пи***ли наверное!!!

АKSM 20.11.2012 11:41 [ + -9 ]

Сомневаюсь

Костян 20.11.2012 12:52 [ + 7 ]

Мехрубон 20.11 11:41 [ + -3 – ]
Сомневаюсь

Я тоже, это братья-чуркестанцы плошку плова не поделили. Хрен с ними, пусть режут друг-друга.

Иванов1 20.11.2012 16:06 [ + 2 ]

Черножопые делят сферы влияния.

позор ольгинским шлюхам 20.11.2012 21:40 [ + 4 ]

Слабовато в этот раз.
Да и про потери нихрена не сказано....

VALENTUS 23.11.2012 06:07 [ + 3 ]

Скорей бы эти чурбаны друг друга перерезали