Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель ВАЗа насмерть сбил узбека - велосипедиста

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель ВАЗа насмерть сбил узбека - велосипедиста»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 19.11.2012 12:48 [ + 9 ]

Напрасно старуха ждет сына домой

Ржавый гвоздь 19.11.2012 12:49 [ + 20 ]

Однозначно, герой дня.

Сержик 19.11.2012 12:59 [ + 10 ]

Пусть не расстраивается , машину ему узбек должен отремонтировать.

Bobanya 19.11.2012 13:00 [ + 26 ]

Ехал, небось, этот узбек прямо по проезжей части, сам черный, одет весь в черном на грязном велике без катафотов, вот и огреб... мужика на ВАЗ жалко, теперь затаскают из-за мудака.

shust78 19.11.2012 13:01 [ + 10 ]

не сбил,а узбековелосипедо не справился и столкнулся.

Тарантул 19.11.2012 13:08 [ + 14 ]

Так держать! К награде мужика!!!

Тарантул 19.11.2012 13:12 [ + 4 ]

Это ж тебе не ишак, это, чувак, - транспортное средство...=)))

Jussi 19.11.2012 13:13 [ + 11 ]

ВАЗ жалко.

ххх 19.11.2012 14:14 [ + 9 ]

И велосипед краденый!

alex82 19.11.2012 14:45 [ + 7 ]

Жалко водилу!!!

Фофик 19.11.2012 16:28 [ + 0 ]

водила был таджиком ? тогда всё понятно

ГРИБНИК--- 19.11.2012 16:37 [ + 2 ]

НС 19.11.2012 16:46 [ + 7 ]

Велосипедисты достали перед машинами мелькать и по тротуарам носятся.Правила не соблюдают сучары.И пох в данном случае какой они национальности.

линтинант 19.11.2012 17:02 [ + 6 ]

По деревне на велике не могут нормально проехать, а в Питере маршрутками рулят. Во, порядочки!

ЗахарНиколаевич 19.11.2012 17:43 [ + 11 ]

Жалко водителя ВАЗа. А чурок всех не передавишь. Но, стремиться к этому надо!

позор ольгинским шлюхам 19.11.2012 21:45 [ + 2 ]

НИФ-НИФ, велосипедисты, тем паче приезжие с Х.З откуда приравниваются к пешедрищам?
А у этого узбека есть велосипедные права? Его проверили на алкоголь?

А проще говоря, нехрен здесь делать.
Был бы дома в ауле - был бы жив....

medveda 20.11.2012 10:43 [ + 1 ]

какие приятные новости сутра!!!!!!!!!!!!!