Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В цветочном магазине нашли 55 кг гашиша

12:08, 19 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В цветочном магазине нашли 55 кг гашиша»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 19.11.2012 12:21 [ + 14 ]

Представляю диалог с покупателем:
- Мне, пожалуйста, петунию.
- Эээ, слющай, ара, тебе просто петунию, или веселую петунию?

ххх 19.11.2012 12:34 [ + 9 ]

Цветочные будки, работающие круглосуточно, пролетели на свой основной доход.

Ржавый гвоздь 19.11.2012 12:51 [ + 10 ]

Что-то часто стали гашиш конфисковывать, а вот тяжёлую наркоту наооборот. Видимо поляну для крэка зачищают.

ujdyj 19.11.2012 13:21 [ + 8 ]

А я давно уже подозреваю, что с этими цветочными палатками круглосуточными дело нечисто. У меня возле дома четыре штуки, и ни в одной в ночное время я не видел покупателей. Мне кажется, в любой из них, если покопаться, не то что гашиш – экстракт пейотля обнаружишь!

ГРИБНИК--- 19.11.2012 13:32 [ + 10 ]

Горожанец 19.11.2012 13:51 [ + 11 ]

Пивные ларьки на остановках прикрыли, цветочные открыли 24 час., арам все равно где планом банчить....

линтинант 19.11.2012 14:38 [ + 8 ]

Ой, не знал! Пойду горшок с цветком об пол шарахну: может, чо найду. Правда, покупал без заказа на весёленький.

Тарантул 19.11.2012 15:45 [ + 8 ]

Смотрите в корень, товарищи: данная партия хэша была предназначена для наших дорогих депутатов - снимать стресс после напряжённой борьбы с педиками, атеистами, сатанистами, инопланетными педофилами и прочими антисоциальными лангольерами!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.11.2012 16:16 [ + 9 ]

Вот так чучмеки и "работают" на "благо" России. Так что пусть власть заткнётся со своей толерантностью!

жертва перестройки 19.11.2012 16:57 [ + 8 ]

Давно всем известно, что в таких местах продают наркоту! Много вы видели покупателей цветочков в час или два ночи? Но этих палаток пруд пруди! Какие бы дешевые отбросы не покупали на голландском цветочном рынке наши бизнесмены-но все равно такой прибыли, чтобы содержать ларьки, торгующие 24 в сутки, прибыльно не будет, если не торговать товаром другой направленности.

ГРИБНИК--- 19.11.2012 19:04 [ + 9 ]

ххх 19.11.2012 19:06 [ + 6 ]

Хи-хи. А букеты, что стоят подальше и повыше - искусственные.
А цветочный оборот - три веника в день. А крыша - угадайте.

ВВП 20.11.2012 01:28 [ + 2 ]

Жора, а гашиш укрепляет толерантность?

Тарантул 20.11.2012 01:52 [ + 3 ]

Жора пошёл советоваться с Великим Джа.

Надежда Главацкая 20.11.2012 03:30 [ + 2 ]

ххх 19.11 12:34 [ + 8 – ]
Цветочные будки, работающие круглосуточно, пролетели на свой основной доход.

только цветочные , а остальные круглосуточные ларьки (где хозяева "коренные петербуржцы") не проверяли ??? они тож "в теме". а может просто хозяин цветочного не заплатил вовремя кому надо и ему устроили показательную порку ...