Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подозреваемая в броске петарды в голкипера "Динамо" оказалась театралкой и балетоманкой (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подозреваемая в броске петарды в голкипера "Динамо" оказалась театралкой и балетоманкой (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Баттхед 19.11.2012 10:06 [ + 4 ]

«если бы вы были законопослушной, вас бы тут не было». Видимо, у нас считается, что если человек ходит на футбол, то он злосчастный нарушитель закона, зверь и волк»,
___
вероятно речь шла о другом - если бы была законопослушной - не задержали бы.
короче, все как всегда - полиция права по определению.
Ничего, это ерунда. Хотя по хулиганке могут затаскать - надо же отчитываться перед динамовскими генералами

Mi Mi 19.11.2012 10:17 [ + 7 ]

Динамо виновато однозначно

Leha 19.11.2012 10:56 [ + -4 ]

Сам факи того, что на Зенитовской трибуне болельщики не выдали бросавших петард полиции свидетельствует о виновности зенитовсокго болельщика

Не важно 19.11.2012 11:12 [ + 17 ]

В ментовку всегда шли и идут люди с низким интеллектом и внутренним чувством неполноценности. Таким образом они пытаются получить власть над другими людьми, ведь по-другому их всерьез воспринимать никто не будет. Часто там оказываются те, кого в детстве обижали, игнорировали и даже били. Теперь они вымещают злобу на других.
Нормальные люди туда не идут, а если и попадают, то долго там работать не могут.
Вывод: чем меньше имеешь дело с ментами, тем лучше для здоровья и нервов.

СПБ 19.11.2012 11:34 [ + 7 ]

"Хочу отметить, что обыск при проходе на трибуну был очень тщательным, всех девушек обыскивали в отдельной комнатке". Вот это может стать серьезной гирькой на весах "Динамо". Теперь, ссылаясь на эти показания, заявят что организация матча в целом и досмотра в частности была на высоком уровне, ну а в задницу каждому не заглянешь. А "Зенит" пусть сам своих фанатов воспитывает. Ну а дальше штраф, "технарь" и 1-3 игры при пустых трибунах. Что-то мне подсказывает, что решение уже принято или активно сейчас принимается за кулисами КДК.

Тарантул 19.11.2012 11:39 [ + 3 ]

Что-то мне подсказывает, что пролетят мусорки, как фанера над Рязанью...

Тарантул 19.11.2012 11:41 [ + 2 ]

Вот такой я оптимист неисправимый!

Баттхед 19.11.2012 11:55 [ + 1 ]

СПБ 19.11 11:34 [ + 2 – ]
"...ну а в задницу каждому не заглянешь.
__
Заглядывать в КАЖДУЮ задницу ПО НЕОБХОДИМОСТИ - это не вылизывать ее начальнику. Издержки работы ОВД.
Раз пошел работать начальником - обязан организовать заглядывание в каждую задницу на массовых мероприятиях.
Раз работаешь в ППС -обязан заглядывать в задницу ( по необходимости) гражданину а порой - и не гражданину щетинистому.
Так в следующий раз и фугас протащат на стадион.

Тарантул 19.11.2012 12:02 [ + 1 ]

Для этой цели наймём Рафика и Тынгиза!=)

Ин-на 19.11.2012 12:35 [ + 0 ]

Islander78 19.11 12:02 [ + 0 – ]
Для этой цели наймём Рафика и Тынгиза!=)

Солнце встало выше ели, а наши троллики еще не засветились, беспокоюсь я, однако... =)))))

Тарантул 19.11.2012 12:46 [ + 1 ]

Ну да, я уже за получкой сходить успел! Видно, им новых осликов подвезли=)))

Никчемный 19.11.2012 13:03 [ + 1 ]

Руки прочь от Елены Пржевальской!

Serhio 19.11.2012 13:09 [ + 1 ]

Да,закрутилась канитель на полную.То-ли ещё будет,ой-ёй-ёй...

Йаяязь 19.11.2012 14:08 [ + 2 ]

Однозначно - это она! У них так в театрах и на балетах принято!

Нах-Нах 19.11.2012 14:32 [ + 12 ]

Есть билет на балет
На футбол билета нет!

Leonkill 19.11.2012 16:06 [ + -2 ]

В общем фаны Зениты повели себя как быдло

жертва перестройки 19.11.2012 16:48 [ + 1 ]

Хватит пиарить фанатское быдло! Виноваты все-и полицаи, и в основном фанаты, с действительно низким уровнем интеллекта. Именно фанаты скандировали "Шунин-п...", это нормальные люди?

ВВП 19.11.2012 20:31 [ + 2 ]

Если фото с её места, то действительно сомнительно. Я гранату на такое расстояние ещё метнул бы, а вот лёгкую петарду... Но эти балетоманки и театралки такие непредсказуемые, могут и с задних рядов театральную программку на сцену закинуть.

"Обломок Империи" 20.11.2012 02:41 [ + 0 ]

Как связана любовь к балету и "Мариинке",с футболом,-априори,игрой суровых и грубых мужиков?!Это на "уровне",если бы в Древнем Риме,человек,произнес бы:"Я люблю гладиаторские бои,...но,вообще-то,христианин!...."Нонсенс!"Неможно впрячь в одну телегу,коня и трепетную лань"...Нельзя,одновременно любить футбол,и "па" Петипа...бред,какой-то ,получается!

Милашка 20.11.2012 10:06 [ + 2 ]

Видимо, у нас считается, что если человек ходит на футбол, то он злосчастный нарушитель закона, зверь и волк

Да нет, он всего навсего быдло...

кaбан 20.11.2012 17:51 [ + -2 ]

Лошадь Пржевальского имеет какое-то к ней отношение?

амарок 21.11.2012 11:41 [ + -1 ]

думаю при хорошей подготовке с этого места можно закинуть петарду к воротам, так же это было можно сделать и с боковых секторов, откуда до центра ворот около 40 метров. Исходя из этого установить откуда кинули петарду невозможно

Kalen 22.11.2012 15:06 [ + -1 ]

Милашка 20.11 10:06 [ + 3 – ]
Видимо, у нас считается, что если человек ходит на футбол, то он злосчастный нарушитель закона, зверь и волк

Да нет, он всего навсего быдло...

Совершенно верно !!!