Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" сделал еще одно заявление по поводу ЧП на матче с "Динамо"

20:39, 18 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" сделал еще одно заявление по поводу ЧП на матче с "Динамо"»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 18.11.2012 20:49 [ + 22 ]

Всё правильно сказали!
Надеюсь, Зенит с удовольствием примет к себе любой европейский чемпионат. Это и для Зенита полезнее и ТВ100 проще и дешевле договориться о прямых трансляциях...

Hiawatha 18.11.2012 20:54 [ + 9 ]

банки ,бутылки ,зажигалки -все это всегда тоннами летит во вратарей в любой стране евросоюза и ответственность лежит на хозяевах спортивной площадки.

я сам 18.11.2012 20:58 [ + -4 ]

Фанаты Зенита конченое быдло!А сама команда лучше бы посочувствовала пострадавшему.Вратарь то в чем виноват?

Бeспартийный 18.11.2012 21:06 [ + 8 ]

я сам 18.11 20:58
Фанаты любой команды, устраивающие драки, погромы в метро и швыряние петард на поле - конченое быдло!...
Поэтому ответственность должен нести стадион, а не футболисты и болельщики!

Баттхед 18.11.2012 21:07 [ + 9 ]

Это заявление конечно оценят, но боюсь, после него завяжется диспут аналогичный Пусси Райт № 2.
Найдут отмороженную тетку, которая не то что петарду, а снаряд от ПВО-системы в себя засунет, и будет вопить о свободе спорта от капитала, ее посадят в КПЗ, а потом долго будут спорить - общественное ли место стадион или нет, если на нем спортивное мероприятие, регламентированное правилами РФС (общественной организации), есть ли хулиганство, или нет. Подключатся правозащитники всех стран, и т.д.
Дать переиграть на нейтральном поле без зрителей и с независимым арбитром. А уж потом законодательство срочно создавать о болельщиках. - чтобы прецедента не создавать

alice 18.11.2012 21:19 [ + 7 ]

Боюсь московское лобби в КДК всё на "Зенит" повесит.

Баттхед 18.11.2012 21:36 [ + 6 ]

Статья 102 Регламента РФС. Прекращение матча
1. Вмешательство в ход матча лиц, не являющихся Игроками и Официальными лицами Клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, – наказывается присуждением поражения виновному Клубу, штрафом
в соответствии с пунктом 23 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или проведением
без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе
в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.
Примечание: Под виновным Клубом в настоящей статье понимается Клуб, к которому
установлена принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча. Если принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча, не установлена ни к одному из Клубов, ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона.

Что такое "принадлежность"? Шарф с логотипом команды или участие в фанатском движении?
Короче, зенит- прав, но похоже не достигнет результата

Тарантул 18.11.2012 22:23 [ + 9 ]

Формально, мусора облажались по полной. Поэтому, переигровка, это - минимум. Хотя, скорее всего, московские контрацептивы впилят нам технарь. Ну и буй с ними, - всё равно отсосут!!!

Тарантул 18.11.2012 23:37 [ + 1 ]

Хрю-хрю, иго-го! По ходу пьесы, дело запахло технической победой=)))!

Elmo 18.11.2012 23:48 [ + 4 ]

"Принадлежность лиц к клубу" в регламенте РФС - это, я так понимаю, люди должны быть сотрудниками клуба, да? Ведь зритель на трибуне стадиона по-любому подобными связями не обременен...

Тарантул 18.11.2012 23:58 [ + 0 ]

Нет, "принадлежность", это - цвета на шее. А дальше - на усмотрение "соответствующих органов".

жертва перестройки 19.11.2012 07:18 [ + 2 ]

Главное-Медведев уже "назвал произошедшее "отвратительным случаем"
Теперь у нас Медведев везде все комментирует, везде каждой бочки-затычка.

Ромашка 19.11.2012 07:39 [ + 4 ]

Тут вот сказали про цвет на шее.... так его может повесить кто угодно. Ладно... КДК разберётся, но меня интересует сейчас совсем другое: почему матч без всякого предупреждения был сразу остановлен? Перед остановкой всегда предупреждают: в случае... и т.д. и т.п. .... а тут сразу остановка. Мне лично это как то всё подозрительно. А вам друзья?

Нах-Нах 19.11.2012 08:32 [ + 15 ]

Как будут доказывать принадлежность гопницы - петардохранилищницы к клубу "Зенит"? С помощью признания, добытого в полицайских застенках бутылкой из под шампанского?

Баттхед 19.11.2012 09:04 [ + 6 ]

по тв обсуждался вопрос об отсутствии выявления места проживания при покупке билетов на стадион -на "вираж" мог пройти кто угодно - не только из Питера Так если я по какой-то причине в Махачкале и хочу посмотреть выездной матч Зенита на стадионе- мне продадут билет только в "фанатский сектор"? и наоборот - если Махачкалинец болеет за Зенит :) - сиди вместе со своими в сине-бело-голубом шарфе?
Когда в спорте крутятся большие деньги - до провокации один шаг.
Правило про "принадлежность" - левое по сути.

Alex piter 19.11.2012 12:31 [ + 1 ]

Надеюсь здравый смысл возобладает в КДК. Самое простое в этой ситуации чтобы никто никого не подозревал и не обвинял назначение переигровки самое лучшее . Без зрителей и на нейтрольном поле .

Ин-на 19.11.2012 12:33 [ + 1 ]

Нах-Нах 19.11 08:32, после опубликования способа проноса петард, бутылка - детский лепет (сарказм)

Бeспартийный 19.11.2012 13:53 [ + 4 ]

Это была болельщица Анжи, по совместительству бывшая жена Шунина))))))))))))

Тарантул 19.11.2012 14:04 [ + 1 ]

Интересная гипотеза, коллега=)))...

starbol 19.11.2012 14:30 [ + 2 ]

Виноваты,конечно,организаторы матча.Так ,не были установлены защитные сетки между полем и трибунами,как это делается во многих странах;не были привлечены пожарные,которые могли бы струями воды и пены охлаждать трибуны и,вообще,"любой человек с улицы мог приобрести билет на футбол"-всё это безобразие.
А девушка,бросившая петарду,должна прямо заявить:"Не виноватая я.."

Рафик 19.11.2012 14:53 [ + -6 ]

маскали конешно если поправде то поторопились с проигрышем зениту. но зенит и так проиграл бы. надо переиграть без ишаков фанатов . Анжи все равно уже почти чемпион

Рафик 19.11.2012 14:56 [ + -3 ]

ну а если зенит уйдет то никто не пожалеет

Баттхед 19.11.2012 15:22 [ + 3 ]

Рафик, а я не знал что ты работаешь на "жовто-блакытных"...
Москали, понимашь

dimontut@yandex.ru 19.11.2012 16:38 [ + 1 ]

хахахаха!ни один уважающий себя болельщик ни пойдет на сектор команды соперника!!!!!!!!пресс-аташе ФК Зенит маразматики,если такое пишут!

ujdyj 19.11.2012 18:42 [ + 1 ]

dimontut@yandex.ru, если готовит провокацию – то очень даже пойдет. именно ей во всей этой истории и попахивает, если честно. фанаты зенита не настолько тупы, чтобы собственной команде поднасрать. а если вы про быдланов, которые после матчей на петроградке по кустам блюют – так они на выездах и не бывают

dimontut@yandex.ru 20.11.2012 11:40 [ + -2 ]

был я и в Химках и в Самаре и разумеется на петровиче!!!сам РОМАН ШИРОКОВ называет фанов Зенита придурками ведь не просто так??????????так что ты мне ни пи ди!!!!!!