Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Стихийный митинг у универсама "Народный" собрал 250 возмущенных горожан

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
  • Во вторник в Петербурге ожидается сильный ветер и снег, переходящий в дождь
  • Очередной прорыв в Купчино: горячий фонтан забил на Софийской (фото, видео)
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Стихийный митинг у универсама "Народный" собрал 250 возмущенных горожан»
Новые в начале | Новые в конце
Senator 18.11.2012 17:04 [ + 19 ]

Страшные новости, довели людей до нищеты, а теперь не подпускают к помойке.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.11.2012 17:12 [ + 9 ]

Пожилые люди, защищая "Народный", выражают протест против правительства, которое их довело до нищеты. Это не поддержка магазина. Будь бы нормальные пенсии. и нормальные цены везде. Ни один человек бы не возмущался и не митинговал!!!

IrinaSPB 18.11.2012 17:20 [ + 30 ]

В Народном не была ни разу, но на прошлой неделе довелось зайти в магазин Семья, подошла к отделу с мясом и увидела замечательную картину. Девушка за прилавком, на глазах у покупателей вскрывала упаковки с мясом, нюхала его, протирала тряпочкой, снова нюхала и снова протирала, а затем добившись нужного на ее взгляд результата по новому запаковывала.В семью больше ни ногой! И чем она от Народного отличается? Только ценами? Везде надо проверки проводить и всех наказывать.

жертва перестройки 18.11.2012 17:42 [ + 15 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ18.11 17:12 [ + 4 – ]

Пожилые люди, защищая "Народный", выражают протест против правительства, которое их довело до нищеты. Это не поддержка магазина. Будь бы нормальные пенсии. и нормальные цены везде. Ни один человек бы не возмущался и не митинговал!!!

Когда пенсионеров Валька лишила бесплатного проезда, то даже моя знакомая-инвалид стояла у Смольного с протестным плакатом. Вот это я понимаю-защищали свои права на более менее-нормальную жизнь! А митинговать в пользу помойки-это просто проплаченные и те, кому дома скучно.
IrinaSPB, везде д..ма полно, как-то довелось пообщаться с одним из директоров сети "Дикси"-редкостная тварь. Люди для него-просто грязь под ногами и не более.
А с Народным все просто-ушла Валька-ушла их крыша.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.11.2012 17:50 [ + 1 ]

Жертва перестройки, вот именно митинг митинг в пользу помойки и показывает лишний раз убожество власти ЕР. Также и отмена льгот, согласен, лишний раз потверждает, что во власти находятс паразитирующие элементы Обещалкины. Им плевать на людей. В первую очередь заботятся, как туже набить и так свою тугую мошну!

жертва перестройки 18.11.2012 17:57 [ + 12 ]

Я насмотрелась на этих "униженных и оскорбленных", которые мотаются в Народный. У меня соседка(пенсия 25000) туда моталась. Пока не купила яйца, каждое второе из которых было высохшее. Теперь не мотается. Моталась моя сотрудница, получающая нормальную зарплату, да и муж неплохо зарабатывает, но жадность просто неуемная! Тоже моталась, пока на чем-то не погорела.

IrinaSPB 18.11.2012 18:22 [ + 24 ]

жертва перестройки18.11 17:42 [ + 3 – ] IrinaSPB, везде д..ма полно, как-то довелось пообщаться с одним из директоров сети "Дикси"-редкостная тварь
В том-то и беда, что не понятно где можно заплатить деньги и быть уверенным в том, что дерьмо не купил.Не в Финку же каждую неделю мотаться, хотя уже многие именно так и делают. Пока я только Призму ни в чем плохом не заметила, да и черножопые у них не работают, а может я их не замечала просто. А, то что этот рассадник черноты Народный прикрыли, я только за, но хотелось бы, что бы и других контролировали.

VadIra 18.11.2012 18:23 [ + 5 ]

Власть зажралась, довели пожилых а средний класс ездит в чушку за продуктами, там дешевле и качественей, БРЕД!!!!

Ять 18.11.2012 18:56 [ + 0 ]

Не от хорошей жизни пенсионеры защищают помойку.

гриня 18.11.2012 19:04 [ + 11 ]

Всю мощь и силу этих пенсионеров надо бросить к Смольному, требуя повышения пенсий , протестуя против воровства и коррупции чиновников и властей!!!

линтинант 18.11.2012 19:05 [ + 5 ]

Нужен строжайший санэпиднадзор с внезапностями, а не "ждите послезавтра, приготовьтесь..." Хорошие они люди, из СЭС...

позор ольгинским шлюхам 18.11.2012 19:22 [ + 1 ]

линтинант 18.11 19:05 [ + 1 – ]

Нужен строжайший санэпиднадзор с внезапностями, а не "ждите послезавтра, приготовьтесь..." Хорошие они люди, из СЭС...
-----------------------
Да где ж ты таких возьмёшь то?

Хутин Пуй 18.11.2012 19:31 [ + 4 ]

Нашли у кого просить помощи...у главного жлоба и вора города

Serhio 18.11.2012 20:42 [ + 4 ]

Люди добрые,не нервничайте,кто хочет есть говно-пусть ест!

Bozita 18.11.2012 21:06 [ + 7 ]

да дожили=)) в таллине проезд бесплатный сделали хотя стоил 2 евро, при ихних то зарплатах. а у нас как был бардак так и будет. будем дальше голосовать за этих брюхатых, набивать им кошельки своими налогами. а они как обычно вытирать ноги о людей.

Urals 18.11.2012 21:45 [ + 6 ]

эти демарши проплачивают черножопые арендаторы магазина...
обезьян - за решетку...в зоопарк....

линтинант 18.11.2012 21:53 [ + 2 ]

USSR. "Да где ты таких возьмёшь то?"
Ещё в благословенные советские времена СЭС и прочие ревизоры заблаговременно сообщали торгашам о планово - внезапных проверках и необходимости подготовиться. Торгаши говорили: хорошие люди! всё понимали правильно и готовили... Выпить, закусить чем Бог послал, всякие разные подарочки, в соответствии с должностями и скромными пожеланиями, и исходя из суммы украденного. Эпоха капитализма, похоже, совсем избавила сэсовцев и ревизоров шастать по лавкам с протянутой рукой. Торгаши притащат сами: только не ходи и дай бумагу о тип - топ. И дают! А мы жрём! Спасибо хорошим людям. Чтоб они подавились блевотиной от халявы!!! Ах, да, ты о где таких честных взять... Не знаю... Если в инкубаторе каком развести. Но и оттуда порой такие вОроны вылетают! Башку мигом расклюют.

позор ольгинским шлюхам 18.11.2012 22:56 [ + 2 ]

линтинант 18.11 21:53 [ + 0 – ]
Ах, да, ты о где таких честных взять... Не знаю... Если в инкубаторе каком развести. Но и оттуда порой такие вОроны вылетают! Башку мигом расклюют.
--------------------------------
Это да....
У меня пример перед глазами.
Девочка в очках следователь СК РФ по Центральному р-ну С-Пб, принимающая заявление...
Когда принимала СТОЛЬКО нашла причин для возбуждения!!!!!
А потом резко в отпуск, потом отказ..., доп проверка, опять отказ, опять....
Вижу, стыдно ей, а сделать ничего не может.
Система...

"Обломок Империи" 18.11.2012 23:57 [ + 2 ]

Затавариватся в таких "мгазинах",-себе дороже,-эта та же помойка,только,за которую,еще и берут деньги!Знакомый,в конце этого лета,по лени,несколько раз покупал там продукты,по сию пору,лопает аллахол и "Эссенциале"...не бухает!Боится,что затравил ТАКИМИ продуктами печень,окончательно!А,нашим бабкам,все равно..."железные,советские люди"!У,нас,молодых,организмы,уже,не такие...

petrowich 19.11.2012 00:18 [ + -4 ]

Бог голодных, бог холодных,
Нищих вдоль и поперёк,
Бог имений недоходных,
Вот он, вот он русский бог.

Бог грудей и жоп отвислых,
Бог лаптей и пухлых ног,
Горьких лиц и сливок кислых,
Вот он, вот он русский бог.

kenden 19.11.2012 01:00 [ + 1 ]

Сейчас сложилась такая ситуация, что стоило заикнуться за то, что нужен аналог Народного, как сразу же стали упрекать его отсутствием, но только мало кто подумал о том, что вся эта история совсем недавно появилась. Пенсионеров не очень волнует качество продуктов, их больше волнует цена, это конечно плохо, но думаю, вскоре все наладится.

7777777 19.11.2012 01:26 [ + 4 ]

Прекратите пожалуйста и вспомните одного из бородатых , который в свое время констатировал, что капиталист за 300% прибыли готов на любое преступление. В Копорье прокатитесь, там на перекрёстке торгуют бабушки...Попробуйте у них картошку, молоко. А за Гомонтово семья ведёт фермерское хозяйство...у них купите что нибудь. Поймёте, чем нас сети кишечные ..."потчуют". Пожилые, старые люди видели голод и надеются, что поменялись руководители, а не суть власти. Ничего в этом страшного нет, это жизнь другая! Никто, ни какое государство не поможет, и расчитывать, надеятся на это...Радостное известие-Во Франции ГРАЖДАНЕ отдубасили пидарасов и лесбиянок, которые кривлялись в месте людном...А у нас кривляются ВСЕ, но дают лишь штраф за взятку!

kary 19.11.2012 17:22 [ + 2 ]

Да уж, Полтаченко возьмет и откроет магазин не смотря на решение судов, экспертиза подтвердила, что в Народном были нарушены все возможные санитарно-эпидемиологические нормы, людям продавали просроченные продукты, и при этом всем тараканы чувствовали себя там как дома.

стэн 19.11.2012 19:04 [ + 1 ]

Купили курицу в маг. О"кей, омолодились (понос) дружно всей семьей и кот тоже.

dark angel 19.11.2012 19:24 [ + 1 ]

Лучше бы пенсионеры обращались в адрес руководства магазина, чтобы они привели его в полный порядок и содержали продукты питания в полной чистоте и при необходимой температуре. Тогда точно Народный никто закрывать бы не стал.

Ganseg 20.11.2012 04:21 [ + 1 ]

Также этот митинг быстро и исчез, людей было не так много, как кажется, в основном подходили прохожие, которые интересовались, что здесь происходит и сразу уходили.

Meow 20.11.2012 20:00 [ + 0 ]

А что же ОПОНовцы их дубьём не разогнали???