Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Пиротехнику на матч болельщицы пронесли в себе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Пиротехнику на матч болельщицы пронесли в себе»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 18.11.2012 16:04 [ + 16 ]

Вот это, действительно - ужас!!! Ведь досмотр, при этом способе проноса на трибуны запрещенного - затруднен(черный юмор)....

ЗахарНиколаевич 18.11.2012 16:04 [ + 32 ]

Дождутся эти "болельщицы", что их будут ставить раком и осматривать.

Senator 18.11.2012 16:07 [ + 20 ]

Следственный эксперимент будут проводить?

жертва перестройки 18.11.2012 16:08 [ + 19 ]

Очередные сучки, которые хотят к себе внимания. Хорошими-то делами прославиться нельзя, особенно сейчас.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.11.2012 16:12 [ + 7 ]

Насмешили, Захар Николаевич и Сенатор. Спасибо за юмор.

jose007 18.11.2012 16:27 [ + 15 ]

вот, ТП! Воистину, футбольный фанатизм за гранью разумного.

Тарантул 18.11.2012 16:35 [ + 11 ]

Где-где, простите?=)))))

Ин-на 18.11.2012 16:38 [ + 18 ]

Islander78 18.11 16:35 [ + 0 – ]
Где-где, простите?=)))))

Это именно тот случай, где рифма подходит идеально =))))

Вождь 18.11.2012 16:43 [ + 11 ]

Фанатизм всегда за гранью разумного. Вдумайтесь в смысл этого слова: неистовство, раж, фанатичность, нетерпимость, умоисступление, преданность, ярость, приверженность, буйство, изуверство, исступление. "Фанатизм - некоторое умопомешательство, порожденное неспособностью вместить полноту истины". - Н. Бердяев

alice 18.11.2012 16:59 [ + 21 ]

Вот там-то эти петарды и взорвать.

jose007 18.11.2012 17:07 [ + 18 ]

просто даже интересно, они это делают из любви к своей команде, их просят мужья (бойфренды), их заставляют или им платят за это? их не смущает, что а вдруг петарда сдетонирует. извините за выражение, но это такое бл**ство...

о как! 18.11.2012 17:51 [ + 7 ]

надо привлекать перед матчами гинекологов с креслами,
полезно и познавательно

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.11.2012 18:31 [ + 0 ]

о, как!
ябы добавил "Услуга платная."

Пешеход)) 18.11.2012 18:44 [ + 5 ]

"петарда сдетонирует" ©

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

no comments

Иванов1 18.11.2012 18:46 [ + 5 ]

Когда обнаружат, что болельщица Динамо - вот смеху-то будет.

Баттхед 18.11.2012 19:03 [ + 1 ]

То что наркоту перевозят в желудке в презервативе - не новость.
То что ребятам дают премию за нарисованный х... на Литейном мосту- пишут
То что история с Пусси Райт стала событием года - известно.
Так почему бы не отличится пронося пиротехнику подобным способом за идею (? ) или под заказ (?)

гриня 18.11.2012 19:07 [ + 14 ]

Не спешите с выводами, господа! Презервативы могли использоваться и по прямому назначению.

Хутин Пуй 18.11.2012 19:36 [ + -1 ]

Акушера-гинеколога надо было пригласить для проверки болельщиц мразомротного клуба

ekim27513 18.11.2012 20:23 [ + 1 ]

Никуя себя байконурчик!

"Обломок Империи" 18.11.2012 21:08 [ + 0 ]

Совсем одурели...Какая нормальная барышня будет пихать в себя это дерьмо,после грязных рук,"зверьков"...Вот,и подумаешь;"гигиена,в голове,-гигиена в пиз...е"!!!

dmitri s 18.11.2012 22:15 [ + 0 ]

Потерявшие всякий стыд и совесть, негодяйки. Примазавшиеся к болельщикам дуры, вечно трындящие в маршрутках по мобилам, решили оторваться на этот раз, как следует.

Надежда Главацкая 19.11.2012 03:07 [ + 4 ]

"ВНУТРЕНЮЮ ПОЛОСТЬ " надо по прямому назначению использовать , а не пхать туда взрывные устройства ...
3, 14...ц - бабы " с огоньком " мля

АКSМ 19.11.2012 05:34 [ + 3 ]

о_о!!! пля!!!
надо было, хотя бы бикфордовы шнуры оставить снаружи.
так глядишь, как гол!!!, так сразу с трибун взлетела пара десятков челленджеров над стадионом с раскрытыми крыльями и криком <<мать вашу ГОЛ>>!!!

Рафик 19.11.2012 05:39 [ + -9 ]

фанаты зенита это пьяницы и бездельники. фанатки зенита это шмары и соски кто их рожал? вы все дерьмо. а еще ругете приезжих. наши женщины это женщины а ваши это не женщины а шмары для слива. они вам будут рожать крыс

jose007 19.11.2012 09:58 [ + 3 ]

Рафик, нарвешься.
опускаться до такого, чтобы обвинять всех женщин - не поступок мужчины. Вывод о себе самом сделаешь?

Тарантул 19.11.2012 11:46 [ + 2 ]

Какой же это мужик? Обычный пассивный зоофил.

Каратель 19.11.2012 12:51 [ + -3 ]

Только конченное быдло смотрит на 22 идиотов гоняющих резиновый мяч :) Это мля даже не смешно как-то, а про фанатов я вообще молчу. Так что предлагаю 3,14здеть резиновой дубиной по роже всем болельщикам на стадионах просто в качестве профилактики.