Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель под "кайфом" несколько километров петлял по встречке, совершая мелкие ДТП, пока не спровоцировал крупную аварию (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
  • Во вторник в Петербурге ожидается сильный ветер и снег, переходящий в дождь
  • Очередной прорыв в Купчино: горячий фонтан забил на Софийской (фото, видео)
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель под "кайфом" несколько километров петлял по встречке, совершая мелкие ДТП, пока не спровоцировал крупную аварию (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
stass 18.11.2012 12:39 [ + 30 ]

чмо наркотское

Тарантул 18.11.2012 13:15 [ + 21 ]

Прикопали бы по-тихому, и ладно.....

043 18.11.2012 14:28 [ + 14 ]

Да,Нева рядом могли бы и подтолкнуть.Остальные смотрели в другую сторону...

alice 18.11.2012 15:05 [ + 7 ]

Могли бы и без ментов наказать.

Ржавый гвоздь 18.11.2012 16:38 [ + 14 ]

Надо было спалить вместе с авто это чмо.

Senator 18.11.2012 16:42 [ + 2 ]

Жизнь накажет.http://carsguru.net/news/13904/view.html

Фофик 18.11.2012 16:42 [ + -9 ]

отдохнуть уже человеку нельзя

Иванов1 18.11.2012 18:52 [ + 0 ]

Наверно тоже полицейский.

линтинант 18.11.2012 19:29 [ + 5 ]

Сломали кайф человеку, а надо было зубы.

Леон 18.11.2012 19:44 [ + 0 ]

Где фото ?

Леон 18.11.2012 19:45 [ + 0 ]

Ну вот - появились фотки

Йаяязь 18.11.2012 20:30 [ + 12 ]

Когда таких ездюков по закону можно будет топить в ближайших водоемах, думаю желание кататься под кайфом у народа пропадет быстро.

Kaiz 18.11.2012 21:58 [ + 2 ]

Ну я не думая оттормозившись за 30 см лоб в лоб выскочил и начал его наказывать с каким то парнем, зовут его Сергей и ему 30 лет и было у него 3 бутылки бутирата. Машин пострадало около 10

Тарантул 18.11.2012 23:04 [ + 0 ]

Сэр Гей? Понятно, вопросов больше нет...)))

ujdyj 19.11.2012 13:39 [ + 1 ]

Пейте бутират!
Но это лирическое отступление. Реально этому говноеду 30 лет? По виду так все сорок. Или это вещества так облагораживают внешний вид?