Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 70%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель под "кайфом" несколько километров петлял по встречке, совершая мелкие ДТП, пока не спровоцировал крупную аварию (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 28-летняя мать нашла мертвым своего грудного ребенка
  • Малолетнюю жительницу Петербурга осудили за склонение пользователей в соцсетях к суициду
  • В Петербурге суд отправил под арест сибиряка, выпивавшего на кушетке императрицы в Павловском дворце
  • Жительница Ленобласти спустя год нашла в Ладожском озере останки своего пропавшего супруга
  • В Ленобласти во время разговора по телефону со своей женой погиб петербуржец
  • В деревне Вычелобок 10-летний мальчик, играя на горке, едва не умер, попав в петлю скакалки
  • Время разводки Троицкого моста перенесут ради футбола
  • Тысяча египетских фанатов летит в Петербург чартерами
  • В Московском районе в разных местах, но почти одновременно двух мужчин ударило током
  • В Сертолово двухлетний малыш наглотался жидкости для розжига
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель под "кайфом" несколько километров петлял по встречке, совершая мелкие ДТП, пока не спровоцировал крупную аварию (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
stass 18.11.2012 12:39 [ + 30 ]

чмо наркотское

Тарантул 18.11.2012 13:15 [ + 21 ]

Прикопали бы по-тихому, и ладно.....

043 18.11.2012 14:28 [ + 14 ]

Да,Нева рядом могли бы и подтолкнуть.Остальные смотрели в другую сторону...

alice 18.11.2012 15:05 [ + 7 ]

Могли бы и без ментов наказать.

Ржавый гвоздь 18.11.2012 16:38 [ + 14 ]

Надо было спалить вместе с авто это чмо.

Senator 18.11.2012 16:42 [ + 2 ]

Жизнь накажет.http://carsguru.net/news/13904/view.html

Фофик 18.11.2012 16:42 [ + -9 ]

отдохнуть уже человеку нельзя

Иванов1 18.11.2012 18:52 [ + 0 ]

Наверно тоже полицейский.

линтинант 18.11.2012 19:29 [ + 5 ]

Сломали кайф человеку, а надо было зубы.

Леон 18.11.2012 19:44 [ + 0 ]

Где фото ?

Леон 18.11.2012 19:45 [ + 0 ]

Ну вот - появились фотки

Йаяязь 18.11.2012 20:30 [ + 12 ]

Когда таких ездюков по закону можно будет топить в ближайших водоемах, думаю желание кататься под кайфом у народа пропадет быстро.

Kaiz 18.11.2012 21:58 [ + 2 ]

Ну я не думая оттормозившись за 30 см лоб в лоб выскочил и начал его наказывать с каким то парнем, зовут его Сергей и ему 30 лет и было у него 3 бутылки бутирата. Машин пострадало около 10

Тарантул 18.11.2012 23:04 [ + 0 ]

Сэр Гей? Понятно, вопросов больше нет...)))

ujdyj 19.11.2012 13:39 [ + 1 ]

Пейте бутират!
Но это лирическое отступление. Реально этому говноеду 30 лет? По виду так все сорок. Или это вещества так облагораживают внешний вид?