Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция возбудила дело по факту хулиганства на матче "Динамо" - "Зенит" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция возбудила дело по факту хулиганства на матче "Динамо" - "Зенит" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 18.11.2012 12:18 [ + -14 ]

Зенит надо закрыть еб..ни матери, зае..ли уроды в синих шарфах и пробки на Тучковом мосту!

Т-50 Лучший 18.11.2012 12:43 [ + 15 ]

Позорьники,быдляк испортили праздник футбола

Тарантул 18.11.2012 12:55 [ + 0 ]

Поганая провокация, "технарь" - к бабке не ходи.=(((

Володя Ж 18.11.2012 13:19 [ + -2 ]

срочно в номер!!! задержаны и отпиз@енны 53 ментозавра!!!!

жертва перестройки 18.11.2012 15:02 [ + 4 ]

Islander7818.11 12:55 [ + 0 – ]

Поганая провокация, "технарь" - к бабке не ходи.=(((

Ага, весь сектор-провокация. Самим не смешно? Людьми надо оставаться, а вы ходите на матчи только свое душевное д...мо выплеснуть!

alice 18.11.2012 15:08 [ + 6 ]

Провокатора(шу) найти и наказать по всей строгости.Шунину здоровья и скорейшего выздоровления.

7777777 18.11.2012 16:11 [ + 2 ]

Футбол в существующем виде упразднить, заменив его тем, чем собственно и занимаются граждане - отгородить около поселений людских специальные площадки для ...игры. Под эгидой того или иного клуба на эти площадки запускаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИИ! Отменить ограничения по проносу спиртного, петард, ножей и напильников - более того! Обязать организаторов на каждую площадку завозить безвозмездно по четыре, нет по восемь телег с водкой и по три телеги с ножами! Оставшихся в живых после матча вытравить на месте тухлым дустом - ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!

Тарантул 18.11.2012 16:58 [ + 1 ]

Жертве: антияшинский баннер тоже весь вираж рисовал? Не чешите всех одной гребёнкой. Я 15 лет гоняю, шизую и жгу, но из-за меня команда не пострадала ни на рубль.

Иванов1 18.11.2012 18:53 [ + 3 ]

Надо было задерживать болельщиков Динамо - там точно есть бросальщик петарды.

Wolfhound 18.11.2012 23:09 [ + 0 ]

Может это из конюшни или свинарника питарду кто-нить запустил,чтоб Зени напакастить???

Рафик 19.11.2012 06:40 [ + 0 ]

petrowich 18.11 12:18 [ + -11 – ]

Зенит надо закрыть еб..ни матери, зае..ли уроды в синих шарфах и пробки на Тучковом мосту!

вот тут ты кореец прав. Тоже хочу жить в нрмальном питере без пробок. еще бы некоторых местных выкинуть из города чтобы жить гады не мешалм и нормално