Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция возбудила дело по факту хулиганства на матче "Динамо" - "Зенит" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция возбудила дело по факту хулиганства на матче "Динамо" - "Зенит" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 18.11.2012 12:18 [ + -14 ]

Зенит надо закрыть еб..ни матери, зае..ли уроды в синих шарфах и пробки на Тучковом мосту!

Т-50 Лучший 18.11.2012 12:43 [ + 15 ]

Позорьники,быдляк испортили праздник футбола

Тарантул 18.11.2012 12:55 [ + 0 ]

Поганая провокация, "технарь" - к бабке не ходи.=(((

Володя Ж 18.11.2012 13:19 [ + -2 ]

срочно в номер!!! задержаны и отпиз@енны 53 ментозавра!!!!

жертва перестройки 18.11.2012 15:02 [ + 4 ]

Islander7818.11 12:55 [ + 0 – ]

Поганая провокация, "технарь" - к бабке не ходи.=(((

Ага, весь сектор-провокация. Самим не смешно? Людьми надо оставаться, а вы ходите на матчи только свое душевное д...мо выплеснуть!

alice 18.11.2012 15:08 [ + 6 ]

Провокатора(шу) найти и наказать по всей строгости.Шунину здоровья и скорейшего выздоровления.

7777777 18.11.2012 16:11 [ + 2 ]

Футбол в существующем виде упразднить, заменив его тем, чем собственно и занимаются граждане - отгородить около поселений людских специальные площадки для ...игры. Под эгидой того или иного клуба на эти площадки запускаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИИ! Отменить ограничения по проносу спиртного, петард, ножей и напильников - более того! Обязать организаторов на каждую площадку завозить безвозмездно по четыре, нет по восемь телег с водкой и по три телеги с ножами! Оставшихся в живых после матча вытравить на месте тухлым дустом - ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!

Тарантул 18.11.2012 16:58 [ + 1 ]

Жертве: антияшинский баннер тоже весь вираж рисовал? Не чешите всех одной гребёнкой. Я 15 лет гоняю, шизую и жгу, но из-за меня команда не пострадала ни на рубль.

Иванов1 18.11.2012 18:53 [ + 3 ]

Надо было задерживать болельщиков Динамо - там точно есть бросальщик петарды.

Wolfhound 18.11.2012 23:09 [ + 0 ]

Может это из конюшни или свинарника питарду кто-нить запустил,чтоб Зени напакастить???

Рафик 19.11.2012 06:40 [ + 0 ]

petrowich 18.11 12:18 [ + -11 – ]

Зенит надо закрыть еб..ни матери, зае..ли уроды в синих шарфах и пробки на Тучковом мосту!

вот тут ты кореец прав. Тоже хочу жить в нрмальном питере без пробок. еще бы некоторых местных выкинуть из города чтобы жить гады не мешалм и нормално