Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 85%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция возбудила дело по факту хулиганства на матче "Динамо" - "Зенит" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция возбудила дело по факту хулиганства на матче "Динамо" - "Зенит" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 18.11.2012 12:18 [ + -14 ]

Зенит надо закрыть еб..ни матери, зае..ли уроды в синих шарфах и пробки на Тучковом мосту!

Т-50 Лучший 18.11.2012 12:43 [ + 15 ]

Позорьники,быдляк испортили праздник футбола

Тарантул 18.11.2012 12:55 [ + 0 ]

Поганая провокация, "технарь" - к бабке не ходи.=(((

Володя Ж 18.11.2012 13:19 [ + -2 ]

срочно в номер!!! задержаны и отпиз@енны 53 ментозавра!!!!

жертва перестройки 18.11.2012 15:02 [ + 4 ]

Islander7818.11 12:55 [ + 0 – ]

Поганая провокация, "технарь" - к бабке не ходи.=(((

Ага, весь сектор-провокация. Самим не смешно? Людьми надо оставаться, а вы ходите на матчи только свое душевное д...мо выплеснуть!

alice 18.11.2012 15:08 [ + 6 ]

Провокатора(шу) найти и наказать по всей строгости.Шунину здоровья и скорейшего выздоровления.

7777777 18.11.2012 16:11 [ + 2 ]

Футбол в существующем виде упразднить, заменив его тем, чем собственно и занимаются граждане - отгородить около поселений людских специальные площадки для ...игры. Под эгидой того или иного клуба на эти площадки запускаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИИ! Отменить ограничения по проносу спиртного, петард, ножей и напильников - более того! Обязать организаторов на каждую площадку завозить безвозмездно по четыре, нет по восемь телег с водкой и по три телеги с ножами! Оставшихся в живых после матча вытравить на месте тухлым дустом - ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!

Тарантул 18.11.2012 16:58 [ + 1 ]

Жертве: антияшинский баннер тоже весь вираж рисовал? Не чешите всех одной гребёнкой. Я 15 лет гоняю, шизую и жгу, но из-за меня команда не пострадала ни на рубль.

Иванов1 18.11.2012 18:53 [ + 3 ]

Надо было задерживать болельщиков Динамо - там точно есть бросальщик петарды.

Wolfhound 18.11.2012 23:09 [ + 0 ]

Может это из конюшни или свинарника питарду кто-нить запустил,чтоб Зени напакастить???

Рафик 19.11.2012 06:40 [ + 0 ]

petrowich 18.11 12:18 [ + -11 – ]

Зенит надо закрыть еб..ни матери, зае..ли уроды в синих шарфах и пробки на Тучковом мосту!

вот тут ты кореец прав. Тоже хочу жить в нрмальном питере без пробок. еще бы некоторых местных выкинуть из города чтобы жить гады не мешалм и нормално