Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

7 случаев, когда фанаты "Зенита" подставляли команду

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«7 случаев, когда фанаты "Зенита" подставляли команду»
Новые в начале | Новые в конце
Влaд 18.11.2012 01:11 [ + 6 ]

Газпромовское бабло, видимо, не помогает, а извращает!!! Кто бы мог подумать...

Victor B. 18.11.2012 01:16 [ + 16 ]

В основном все футбольные фаны - молодежь без жизненного опыта и, судя по их виду и поведению, из семей, в которых не в состоянии внушить им элементарную культуру поведения. Также среди фанов, как и везде среди молодёжи, присутствует фактор стадности. Отсюда частый дебилизм и неадекватность поведения футбольных псевдоболельщиков.

Влaд 18.11.2012 01:26 [ + 10 ]

Представляю как меня сейчас "заклюют".

Считаю, что любое фанатство, в том числе и футбольное, надо уменьшать, в итоге исключать, а потом и запрещать, как и любую религиозность. Сущность у них одна - слепая вера, доводящая до социального опасного идиотизма!!!

Рафик 18.11.2012 08:30 [ + -16 ]

фанаты это ишаки. Зенит уже ништо не поможет. наверняка будет Анжи чемпион. а платное тв футбол сделают никому на хрен зенит не нужен будет. пусть подавятся соски милера денгами.

лесник 18.11.2012 10:20 [ + 2 ]

Деревенское жлобьё с ущербной психологией.С возрастом станет стыдно.

Wolfhound 18.11.2012 10:23 [ + 6 ]

За то что про Яшина написали легенду российского и мирового футбола за это сажать конечно надо лет на 15 однозначно!!!

Serhio 18.11.2012 10:49 [ + 4 ]

Леснику: городское жлобьё из культурной столицы!И это наш с Вами город.

Urals 18.11.2012 11:25 [ + 1 ]

фанатов вычистить со стадионов....к беням собачим.....быдло гнать со стадионов .....

alice 18.11.2012 11:44 [ + 4 ]

Отлавливать надо и штрафовать на сумму понесённых убытков.

Ромашка 18.11.2012 11:47 [ + 9 ]

Это сделали не истинные болельщики, а ненормальные так называемые фаны. Но разве нормальный болельщик, истинно любящий свой клуб, сделает что либо подобное. Да нет же. Ни один здравомыслящий человек ничего подобного себе не позволит. Давно пора к таким горе болелам применять самые жёсткие меры. Сколько же можно одно и тоже говорить и говорить...

Senator 18.11.2012 11:50 [ + 10 ]

Wolfhound ,они же не про Путина написали. Виновата полиция, надо выявлять всех виновных и не пускать на матчи. Пример Англия, там навели такой порядок, что на футбол ходят семьями, как на праздник. Лев Яшин, как был легендой, так и останется, а этот баннер кощунственнее, чем выступление PUSSY RIOT.

Тарантул 18.11.2012 12:26 [ + 3 ]

Чё все закипишились? Стандартная подстава, вычислить, и выпороть на Дворцовой!

kapitan678 18.11.2012 14:58 [ + 5 ]

Однозначно стадо!3-я страна!Позор!!!
Думают мы герои,а на самом деле,в одном ряду с Тынгизами и Рафиками!

Хутин Пуй 18.11.2012 19:33 [ + 2 ]

Пора бы ФК The nit расформировать как позорящее город и Россию. Новую команду создать на базе Петротреста,Руси или ФК Питер

Тарантул 18.11.2012 21:42 [ + 0 ]

Эксперт пуев, твоя фамилия не Орлов, случайно?)

АKSM 20.11.2012 11:45 [ + -3 ]

Однозначно зенит нужно убирать из чемпионата россии

Сергей Сергеевич 21.11.2012 13:14 [ + 0 ]

Уважаемая"Газета"вы то хоть ненадо клеймить такими провакационными статейками,а косяки есть у любого клуба.Топтать в грязь Зенит и без вас хватает таких,как "Сорт-Экспресс","Советский спорт"ну там то можно понять это московские газетёнки,но своим они такие статейки не посвящают и не заостряют внимания,но а вы то куда ..вроде как Питерские.