Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

7 случаев, когда фанаты "Зенита" подставляли команду

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«7 случаев, когда фанаты "Зенита" подставляли команду»
Новые в начале | Новые в конце
Влaд 18.11.2012 01:11 [ + 6 ]

Газпромовское бабло, видимо, не помогает, а извращает!!! Кто бы мог подумать...

Victor B. 18.11.2012 01:16 [ + 16 ]

В основном все футбольные фаны - молодежь без жизненного опыта и, судя по их виду и поведению, из семей, в которых не в состоянии внушить им элементарную культуру поведения. Также среди фанов, как и везде среди молодёжи, присутствует фактор стадности. Отсюда частый дебилизм и неадекватность поведения футбольных псевдоболельщиков.

Влaд 18.11.2012 01:26 [ + 10 ]

Представляю как меня сейчас "заклюют".

Считаю, что любое фанатство, в том числе и футбольное, надо уменьшать, в итоге исключать, а потом и запрещать, как и любую религиозность. Сущность у них одна - слепая вера, доводящая до социального опасного идиотизма!!!

Рафик 18.11.2012 08:30 [ + -16 ]

фанаты это ишаки. Зенит уже ништо не поможет. наверняка будет Анжи чемпион. а платное тв футбол сделают никому на хрен зенит не нужен будет. пусть подавятся соски милера денгами.

лесник 18.11.2012 10:20 [ + 2 ]

Деревенское жлобьё с ущербной психологией.С возрастом станет стыдно.

Wolfhound 18.11.2012 10:23 [ + 6 ]

За то что про Яшина написали легенду российского и мирового футбола за это сажать конечно надо лет на 15 однозначно!!!

Serhio 18.11.2012 10:49 [ + 4 ]

Леснику: городское жлобьё из культурной столицы!И это наш с Вами город.

Urals 18.11.2012 11:25 [ + 1 ]

фанатов вычистить со стадионов....к беням собачим.....быдло гнать со стадионов .....

alice 18.11.2012 11:44 [ + 4 ]

Отлавливать надо и штрафовать на сумму понесённых убытков.

Ромашка 18.11.2012 11:47 [ + 9 ]

Это сделали не истинные болельщики, а ненормальные так называемые фаны. Но разве нормальный болельщик, истинно любящий свой клуб, сделает что либо подобное. Да нет же. Ни один здравомыслящий человек ничего подобного себе не позволит. Давно пора к таким горе болелам применять самые жёсткие меры. Сколько же можно одно и тоже говорить и говорить...

Senator 18.11.2012 11:50 [ + 10 ]

Wolfhound ,они же не про Путина написали. Виновата полиция, надо выявлять всех виновных и не пускать на матчи. Пример Англия, там навели такой порядок, что на футбол ходят семьями, как на праздник. Лев Яшин, как был легендой, так и останется, а этот баннер кощунственнее, чем выступление PUSSY RIOT.

Тарантул 18.11.2012 12:26 [ + 3 ]

Чё все закипишились? Стандартная подстава, вычислить, и выпороть на Дворцовой!

kapitan678 18.11.2012 14:58 [ + 5 ]

Однозначно стадо!3-я страна!Позор!!!
Думают мы герои,а на самом деле,в одном ряду с Тынгизами и Рафиками!

Хутин Пуй 18.11.2012 19:33 [ + 2 ]

Пора бы ФК The nit расформировать как позорящее город и Россию. Новую команду создать на базе Петротреста,Руси или ФК Питер

Тарантул 18.11.2012 21:42 [ + 0 ]

Эксперт пуев, твоя фамилия не Орлов, случайно?)

АKSM 20.11.2012 11:45 [ + -3 ]

Однозначно зенит нужно убирать из чемпионата россии

Сергей Сергеевич 21.11.2012 13:14 [ + 0 ]

Уважаемая"Газета"вы то хоть ненадо клеймить такими провакационными статейками,а косяки есть у любого клуба.Топтать в грязь Зенит и без вас хватает таких,как "Сорт-Экспресс","Советский спорт"ну там то можно понять это московские газетёнки,но своим они такие статейки не посвящают и не заостряют внимания,но а вы то куда ..вроде как Питерские.