Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" может сняться с розыгрыша чемпионата России, если санкции к клубу будут излишне жесткими

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" может сняться с розыгрыша чемпионата России, если санкции к клубу будут излишне жесткими»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.11.2012 18:33 [ + 18 ]

Быдло поганое. В СССР только что после матчей дрались между собой, а теперь уже откровенное хулиганство-и все с рук сходит! И те, кто рядом сидел-что-то не спешат сказать, кто это был, а ведь наверняка знают! Убогие твари!

Ниф-Ниф 17.11.2012 18:37 [ + -2 ]

Сняться с чемпионата, говоришь?
Скатертью дорога! Давай, до свиданья!

Leha 17.11.2012 18:49 [ + 4 ]

Генеральный директор Зенита, очевидно, дурак.

НС 17.11.2012 18:49 [ + 5 ]

Без свиней разберутся.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 17.11.2012 19:17 [ + 10 ]

Сами же себя подставляем.

Wolfhound 17.11.2012 19:27 [ + 5 ]

Cняться с розыгрыша чемпионата России???

Всегда знал что Митрофанов дебил,но не до такой же степени,ну технарь вкатают нам,потом коней и свиней порвем и снова лидеры!!!=))))

alice 17.11.2012 20:27 [ + 3 ]

Ну сниматься это уже слишком.

Баттхед 17.11.2012 20:48 [ + 6 ]

Не удивлюсь если
ответственность будет в виде штрафа в много млн
Зенит уходит из Высшей лиги
-----
А дальше:
Платятся бешеные неустойки футболистами прочим кредиторам
банкротство ОАО ФК Зенит.
миллиарды баксов теряются за границей.
как раз усеют до конца света (шутка)

Нах-Нах 17.11.2012 21:16 [ + 12 ]

А что, слабо в первую лигу свалить?

dimontut@yandex.ru 17.11.2012 22:25 [ + 4 ]

100 млн на трансферы влили и сняться с чемпа!!!)))хотя капля нефти и газа для газзпреема

Котяра 17.11.2012 22:59 [ + 9 ]

Мне кажется что Зенит специально сливают,видимо у кого-то бюджет (Морда)треснул

Никчемный 17.11.2012 23:20 [ + 2 ]

Это жлоб, наверно, мстит за "жлоба"!

я сам 18.11.2012 00:31 [ + 2 ]

Да и хрен с вами!

Alex piter 18.11.2012 02:35 [ + 4 ]

Кому выгоден этот скандал? А выгоден он только Динамо, в игре знали что нет шансов на победу, так устроили у себя на стадионе провокацию. Заслали в Зенитовский сектор Гада с петардой вот вам Питерцы и минус три очка в таблице!!!

kpd64 18.11.2012 03:09 [ + 3 ]

Alex piter,полностью с Вами согласен !

Рафик 18.11.2012 08:44 [ + -3 ]

молодец этот лох митрафанов. последний удар зениту. угробит лохов в доску. маладец. если враг тупои он уже не враг. а может это спецом штобы бабло какнибудь срубить

Рафик 18.11.2012 08:47 [ + -2 ]

Alex piter 18.11 02:35 [ + 0 – ]

Заслали в Зенитовский сектор Гада с петардой вот вам Питерцы и минус три очка в таблице!!!

если бы кинул чужои то его фанаты взяли бы и отдали ментам. а так гонки это все. фанаты дурканули а теперь жопу прикрывают типа провакатор был. гасить вас фанатов зенита.

Рафик 18.11.2012 08:49 [ + 0 ]

а по справедливости если среди фанатов есть мужчины то этого кидальщика надо поимать и дать ему веревку.

Тарантул 18.11.2012 11:13 [ + 1 ]

Полная херня. Технарь и штраф. Всё. рафик, не засоряй эфир.

starbol 18.11.2012 11:43 [ + 2 ]

Митрофанов голова!Если что -отключим газ.

Ромашка 18.11.2012 11:57 [ + 2 ]

Кто бы это не сделал, но по регламенту должны были сначала сделать предупреждение, а вот если это всё повторилось, то матч прерывается. Но тут как то всё странно получилось... очень странно. Без всякого предупреждения матч останавливается и всё... "Зенит тебе пипец".... Вот это всё и наводит на не очень хорошие мысли.

ВВ 18.11.2012 12:00 [ + 2 ]

Коль такие речи ведет руководство клуба, не удивительно, что так ведут себя быдлофаны. Что за шантаж? Болею за "Зенит" с детства. Еще в 70-х отец брал на Кирова. Считаю, что сейчас надо 2-3 игры на своем поле провести без болельщиков. Пусть те, кто платят за абонемент и билет в следующий раз дадут пео башке любителям огненных шоу.

Senator 18.11.2012 12:04 [ + 1 ]

Порядок навести просто-было бы желание. Выявлять хулиганов и не пускать на стадионы сезон, другой.

Хутин Пуй 18.11.2012 13:09 [ + 3 ]

Пусть снимаются.Такой говно газпромовский клуб не нужен.

Рафик 18.11.2012 13:40 [ + -1 ]

Islander78 18.11 11:13 [ + 0 – ]
Полная херня. Технарь и штраф. Всё. рафик, не засоряй эфир.

ислаандер
Всё? а ты кто? хозяин эфира? как там твоя мама?

Рафик 18.11.2012 13:42 [ + -1 ]

Хутин Пуй 18.11 13:09 [ + 0 – ]
Пусть снимаются.Такой говно газпромовский клуб не нужен.

согласен. соски разбегутся по другим клубам

Тарантул 18.11.2012 18:22 [ + 1 ]

Моя-то мама в порядке, рафик, а твоя, видать, у ветеринара надолго застряла...=)))))

Иванов1 18.11.2012 19:05 [ + 1 ]

В какую страну приехала иностранная делегация - её охрану осуществляет страна и ответственность несёт страна, так должно быть и здесь. Мирбаха убили - Германия была виновата?

Валерий Светлый 19.11.2012 00:17 [ + -1 ]

честнее было бы переиграть матч на нейтральном поле без фанатов обеих команд