Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ФК "Зенит": произошедшее на матче с "Динамо" чудовищный поступок, но есть вопросы к организаторам матча

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Метро Петербурга подвело итоги работы во время ЧМ-2018
  • В Петербурге уже пять человек пострадали от борщевика
  • Мосты Петербурга изменят график разводки ради репетиций парада ко Дню ВМФ
  • Приезжий из КНДР умер на стройке на проспекте Королева
  • В Сосново местный житель нашел в сарае повешенного 22-летнего парня
  • Юный болельщик из Нигерии утонул в лесном озере в Ленобласти
  • Обвиняемого в педофилии историка Дмитриева этапировали в Петербург для новой психиатрической экспертизы
  • В Петербурге алиментщик прятался от приставов на балконе любовницы
  • РФПЛ прогнозирует потерю интереса к отечественному футболу после ЧМ-2018
  • Граффити с рыжим ленивцем появилось у станции метро "Приморская"
  • Стали известны подробности попытки похищения беглого чеченского гея в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ФК "Зенит": произошедшее на матче с "Динамо" чудовищный поступок, но есть вопросы к организаторам матча»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.11.2012 18:22 [ + 3 ]

Идиот, но и поощрять фанатские глупости, как это делают сейчас, нельзя. А то когда Зенит играет-так хоть из дому не выходи, хулиганье одно, а не любители футбола, но и Зенит, и власть этому только потворствуют.

СПБ 17.11.2012 18:35 [ + 12 ]

"Мы осуждаем поступок человека, бросившего петарду с гостевой трибуны".
Прекрасно. На той трибуне находились фанаты? И бросивший петарду был среди них. Его видели, его знают. Назовите его имя. В противном случае получается, что весь тот сектор провокаторы или идиоты. Другого не дано.

жертва перестройки 17.11.2012 18:37 [ + 1 ]

СПБ17.11 18:35, верно тысячу раз! Но молчат, сучата, потому что быдло и есть быдло!

Бeспартийный 17.11.2012 18:42 [ + 3 ]

СПБ 17.11 18:35
+100

alice 17.11.2012 20:21 [ + 2 ]

Подонка найти и наказать.

kapitan678 17.11.2012 21:02 [ + 4 ]

На весь мир прославились! 3-я страна,позор!!!

IrinaSPB 17.11.2012 21:10 [ + 6 ]

"Мы осуждаем поступок человека, бросившего петарду с гостевой трибуны. Мы считаем это неприемлемым поступком провокатора или идиота.

Так надо быстрее выявить этого идиота и навалять ему по полной программе.Печально, что за команду, которой мы все раньше гордились приходится все чаще краснеть, хотя в этом эпизоде команда вроде и не виновата, но вычислить придурка и наказать дело чести.

Нах-Нах 17.11.2012 21:20 [ + 7 ]

швырять петарды в спину вратарю может только гопота ссыкливая

линтинант 17.11.2012 22:09 [ + 4 ]

Рядом с метателем и вокруг него кто сидел? Почему сразу за жопу не прихватили? Под лавку запрятали? Значит, соучастники преступления и шакальё трусливое, а не футбольные болельщики.

Urals 17.11.2012 23:44 [ + -3 ]

московские провокаторы валят зенит.........

Наталья ! 18.11.2012 17:59 [ + 1 ]

Как задолбали эти больные на всю голову "болельщики".Как можно себя так вести?ради чего?не ужели не стыдно?хотя о чем я говорю?!-ведет себя так только неотесаное быдло.На машыне мимо страшно проехать,не то что пройти.А про то чтоб с ребенком на матч посмотреть уже и в голову не приходит...страна идиотов,и во власти и в народе...

Иванов1 18.11.2012 19:06 [ + 0 ]

Да какая разница. СПРОСИТЬ ПО ПОЛНОЙ С ДИНАМО!!!!