Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матч "Динамо" - "Зенит" завершился еще до окончания первого тайма. Петербургские фанаты, скорее всего, лишили команду минимум трех очков (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матч "Динамо" - "Зенит" завершился еще до окончания первого тайма. Петербургские фанаты, скорее всего, лишили команду минимум трех очков (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.11.2012 16:53 [ + 27 ]

Когда же эти дебильные фанаты поймут, что футбол существует не только ради выражения их скотских наклонностей? Вот тут нужно выяснить кто это сделал, и наказать построже, а то возмущаются что кто-то поет "Губернатор-жлоб"...

Leha 17.11.2012 16:54 [ + 34 ]

надоели эти фанаты до ужаса. зачем нам новый стадион - фанатское быдло радовать?

СПБ 17.11.2012 16:56 [ + 28 ]

Съездили, "поддержали" команду... Надеюсь, что клуб найдет этих дебилов и по максимуму их, по 206-й УК.
п.с. "лишили команду минимум трех очков". Господа корреспонденты, а каков тогда максимум в играх Чемпионата России???

Ин-на 17.11.2012 16:56 [ + 23 ]

Следующий фаер должен гореть в том месте, в котором этот быдлофан пронес боезапас!!!!!

за питер 17.11.2012 16:57 [ + 17 ]

конченные ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!! таких уродов прямо на стадионе посадить в автобусы и отвезти на необитаемый остров! пусть придурки обдолбанные сидят и свои питарды пихают себе куда угодно!!!!! ТВАРИ

жертва перестройки 17.11.2012 16:59 [ + 9 ]

Вратарь-то как? Несильно пострадал?

Wolfhound 17.11.2012 17:02 [ + 10 ]

Мда,посмотрели мы футбольчик!!!=(

Leha 17.11.2012 17:03 [ + 8 ]

СПБ. Ну будет никакой статьи - не в церкви же они песни пели и не на свадьбе гуляли.

Баттхед 17.11.2012 17:04 [ + 6 ]

1. Чей болельщик кинул? питерский или московский?
2. какой клуб отвечает за безопасность на стадионе - гости или хозяева?

Бeспартийный 17.11.2012 17:05 [ + 11 ]

Кто поставил в букмекерской конторе на техническое поражение Зенита со счетом 0:3, тот и бросил петарду...
Надеюсь, его кто-нибудь йобнет!

Serhio 17.11.2012 17:05 [ + 12 ]

Сколько можно с "этими" жеманничать?! Это ГНИЛЬЁ!!!

жертва перестройки 17.11.2012 17:06 [ + 15 ]

Баттхед17.11 17:04 [ + 0 – ]

2. какой клуб отвечает за безопасность на стадионе - гости или хозяева?

Кто бы ни отвечал за безопасность-но быдло на стадионе и вне его надоело! Пока нормальные болельщики этих чудаков на букву м не станут презирать, а полицаи закрывать на полную катушку-мы далеко не уедем.

Wolfhound 17.11.2012 17:06 [ + 8 ]

Это мразь сдалал,ему футбол до одного места!!!

kak-tak 17.11.2012 17:07 [ + 11 ]

слов нет!!! наказать того кто кинул петарду! опозорили не только себя,но и всю страну деб...ы!!!!

жертва перестройки 17.11.2012 17:08 [ + 4 ]

И вот пусть остальные и выясняют, кто кинул, им сделать проще, чем полицаям. Только ведь не сдадут.

Баттхед 17.11.2012 17:09 [ + 1 ]

жертве: все правильно, согласен полностью, только я про то - "кому засчитают поражение".

Wolfhound 17.11.2012 17:09 [ + 9 ]

Наверное малолетный дятел кинул фаер,выпендриться решил пиндос,а если тот кому за 20 или 30,тогда мозг у него полностью отсутствует!!!

Wolfhound 17.11.2012 17:10 [ + 6 ]

Баттхед,раз с питерской требуны запустили значит нам!!!

pooh49star 17.11.2012 17:14 [ + 21 ]

ВСЁ СПРАВЕДЛИВО! Это говорю я - болельщик Зенита! ВЫ - дебильные фанаты вредите Зениту, позорите город ... вы СКОТЫ!

Баттхед 17.11.2012 17:16 [ + 2 ]

Я допускаю, сейчас радостный Рафик появится - давайте его игнорировать - незачем эмоции на всяких "глупеньких" тратить

СПБ 17.11.2012 17:18 [ + 3 ]

Баттхед 17.11 17:04
Как на гостевой трибуне мог московский болельщик оказаться? Это к вопросу о том, кто бросил.
Поражения пока никому не засчитали. В этих случаях, если судья принимает решение о остановке матча, считается что он перенесен. До вынесения решения КДК.

жертва перестройки 17.11.2012 17:26 [ + 3 ]

Баттхед17.11 17:16 [ + 2 – ]

Я допускаю, сейчас радостный Рафик появится - давайте его игнорировать - незачем эмоции на всяких "глупеньких" тратить

Его вообще игнорировать надо, это тролль!

гриня 17.11.2012 17:27 [ + 4 ]

Всё сделано так, как надо. Фанаты-исполнители того, как надо.В России-всё на продажу!!! Неужели, ещё кто то не понял???

Бeспартийный 17.11.2012 17:28 [ + 18 ]

Уверен, что Зениту надо прекратить финансирование фан-клуба. Сразу станет ясно кто есть кто. Эти "фаны" - дебилы, за свой счет даже билет на стадион не смогут купить (и не захотят)! Быдло и алкаши малолетние! Из-за них я уже несколько лет не могу с детьми на футбол сходить...

Wolfhound 17.11.2012 17:28 [ + 1 ]

рафик чмо педальное,не читай что он пишет просто минус сразу ставь.

за питер 17.11.2012 17:33 [ + 9 ]

и самое главное-после того как матч прекратили, все эти ДЕБИЛЫ продолжали что-то кричать с улыбкой на лице!!!!!!!! потому что им по х... на игру, команду, нормальных болел. и это вместо того, чтоб тому М...КА, который бросил петарду набить рожу и сдать полиции!!!! Широков был прав-ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!

ГРИБНИК--- 17.11.2012 17:44 [ + 2 ]

Сергей Сергеевич 17.11.2012 17:44 [ + 2 ]

А ни кто не задумывался,что это может быть и спланированная провокация динамовских фанатов,чтобы таким способом лишить Зенит очков.В питерском фанатском секторе могут быть далеко и не питерские болельщики.

за питер 17.11.2012 17:49 [ + 10 ]

Сергей Сергеевич. 17.11 17:44 [ + 1 – ]
А ни кто не задумывался,что это может быть и спланированная провокация динамовских фанатов,чтобы таким способом лишить Зенит очков.В питерском фанатском секторе могут быть далеко и не питерские болельщики.

повторюсь-несмотря на произошедшие ВСЯ ТРИБУНА продолжала скандировать с улыбкой на лице, и не было никаких попыток задержать и выявить м...ка питардиста. что,весь сектор была подстава????!!!!!!!!!

Рафик 17.11.2012 17:51 [ + -13 ]

повторюсь-несмотря на произошедшие ВСЯ ТРИБУНА продолжала скандировать с улыбкой на лице

какие улыбка какои лицо? это морды ишаков. ишаки не улыбаются