Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вор проник в квартиру ветерана через форточку и забрал медали, меховые вещи и нагревательный элемент от колонки

15:21, 17 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вор проник в квартиру ветерана через форточку и забрал медали, меховые вещи и нагревательный элемент от колонки»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.11.2012 15:23 [ + 4 ]

За воровство медалей-к стенке. И коллекционеров тоже.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 17.11.2012 16:30 [ + 7 ]

Подонок. Обидел и так перенёсшего много невзгод ветерана!

линтинант 17.11.2012 17:18 [ + 5 ]

До чего же опаршивели ворюги: ветеранские награды воруют. Приравнять к мародёрам на поле боя и убивать гадов ногами на месте. Честные воры занялись бы хоть этой публикой, да вернули украденное ублюдками.

гриня 17.11.2012 17:50 [ + 7 ]

Если уж Путя, своего отца-ветерана продал. что ждать от обывателя? А как интерпретировать то , что Путя забыл о своём происхождении и всё продал ворам и олигархам? Через 10 лет Великая Отечественная Война будет постыдна для "россиянина", хотя до сих пор не могу понять, кто это такой-россиянин? Может ,выдвиженец пахана ЕБНа, это всем объяснит???

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 20:27 [ + 4 ]

Так это слово и придумал самолично борька беспалый.


По башке молотком 17.11.2012 22:13 [ + -6 ]

две шапки из норки и песца, две песцовые и две норковые шкурки. и ещё два магнитофона,импортных, и два портсигара,золотых.

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 22:23 [ + 2 ]

По башке молотком 17.11 22:13 [ + 0 – ]

две шапки из норки и песца, две песцовые и две норковые шкурки.
--------------------------------
Как весело!!!
А чего не юморнул про две медали?

Духу не хватило?

По башке молотком 17.11.2012 22:50 [ + -7 ]

58-летняя жительница поселка Вырица, на днях приехавшая в Сланцы проверить квартиру матери. Проникновение было совершено в период с августа до начала ноября нынешнего года.
С августа по ноябрь квартира была безприсмотра. Ладно шкурки-медали (5 штук) могли бы с собой забрать.А теперь ВДРУГ дОроги стали?

По башке молотком 17.11.2012 23:08 [ + -4 ]

USSR Что молчишь? Дух кончился?

позор ольгинским шлюхам 18.11.2012 10:56 [ + 3 ]

У меня награды моей матери тоже дома лежат.
И что мне их с собой на работу носить?
Иль под половицу прятать?

Ржавый гвоздь 18.11.2012 16:43 [ + 3 ]

100% носорог с гор наркоман.

По башке молотком 18.11.2012 16:49 [ + -1 ]

USSR С августа по ноябрь с работы домой не заходишь? Я об этом. Если так,то советую всё же прятать.