Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Парламент Петербурга не будет запрещать радугу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге алиментщик прятался от приставов на балконе любовницы
  • РФПЛ прогнозирует потерю интереса к отечественному футболу после ЧМ-2018
  • Граффити с рыжим ленивцем появилось у станции метро "Приморская"
  • Стали известны подробности попытки похищения беглого чеченского гея в Петербурге
  • "Зенит" заплатит 8 млн евро за защитника киевского "Динамо" Кадара
  • Граффити с Черчесовым в Петербурге полностью закрасили и больше не будут восстанавливать
  • Психически больной петербуржец до смерти забил бабушку
  • Человек упал на рельсы на станции метро "Новочеркасская" (фото)
  • Маленький мальчик покалечился, упав из окна дома в Колпино
  • В Благовещенске ученые из Петербурга спасли тонувшего в Амуре парня
  • Ученик коррекционной школы сгорел при пожаре в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Парламент Петербурга не будет запрещать радугу»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 16.11.2012 19:05 [ + 8 ]

Достали уже эти гомики.Живут и живут,так нет ,им внимание подавай.Тьфу на них...

Леон 16.11.2012 19:47 [ + 9 ]

Спасибо родные,что радугу не запретили. А то как же мы без неё. И вдруг ещё и цвет неба запретите-он ведь и синим бывает и голубым...

tochilshik 16.11.2012 20:02 [ + 16 ]

да не гомики задолбали,а пидо...асы,которые всю эту хренотень начали во главе с Милоновым.да большинство из нас и не видели гомиков.и вдруг всем они помешали.

Татьяна... 16.11.2012 20:25 [ + 3 ]

Интересно, а как запретить радугу на ...... небе после дождя. Ее ведь не привлечь к административной ответственности.....

ГРИБНИК--- 16.11.2012 20:37 [ + 6 ]

Живем по понятием

ГРИБНИК--- 16.11.2012 21:00 [ + 5 ]

ГРИБНИК--- 16.11.2012 22:01 [ + 4 ]

VglazmneventiL`. 16.11.2012 22:20 [ + 6 ]

Однако, не понял. Если у депутов есть милонов - их собрание больно. Если обсуждается в народе законность радуги - мы все, бл. больны.

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 01:20 [ + 6 ]

РАДУГА будет сиять от счастья когда узнает об этом решении....

Хутин Пуй 17.11.2012 11:40 [ + 3 ]

И зря.Думаю выпив пакет "Веселого молочника" с радугой дети и становятся геями а возможно и педофилами

жертва перестройки 17.11.2012 16:19 [ + 0 ]

Ну а что? Медведев вон поменял часовые пояса-и ничего!

jose007 17.11.2012 16:36 [ + -1 ]

То есть, если я пойду со значком 6-ти цветной радуги, меня не оштрафуют за пропаганду? А как же быть с теми, кого уже оштрафовали за это "нарушение"?

"Обломок Империи" 17.11.2012 23:00 [ + 4 ]

В городе,перманентная разруха,пробки,"дор-р-р-р-огие "гости" с юга"...но,"Мы,ДУМАЕМ О РАДУГЕ"!!!!-что"курили"?!!

НС 19.11.2012 17:02 [ + 2 ]

Не стесняйтесь бейте морду этим извращенцам.

ВВП 19.11.2012 18:06 [ + 2 ]

"Это международный символ гомосексуального движения. Я считаю, что это открытая пропаганда порока", - сказал тогда "Интерфаксу" лидер отделения "Народного собора" Анатолий Артюх, который, кстати, является помощником Виталия Милонова.

Оказывается, глупость - заразная болезнь...

Надежда Главацкая 20.11.2012 03:23 [ + 0 ]

Леон и Грибник конкретно подняли настроение , ОДНАКО :))
а депутатам у нас совсем заняться нечем - страдают х...й